UFC/Belator Events

User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

UFC/Belator Events

Post by CAMOKAT »

Что народ думает о завтрашнем UFC 159?

Личнo я буду болеть за Сонена, хотя 9 out of 10 он проиграет. В любом случае, бой должен быть отличным.
Кроме того, очень жду завтрашнего Davis vs Magalhaes. High level wrestling v. high level jiu jitsu. Должно быть очень интересно понаблюдать, так как оба парня имеют никакой striking.

Ну и канечно же, будем болеть за "нашего" Халибова. В своем UFC дебюте он выглядел просто шикарно. Надеюсь, что он в таком же стиле разорвет Medeiros и наконец попадет в main card.

Почему еше не суббота :(
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
:)
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3659
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: UFC/Belator Events

Post by MacLeod »

Слишком поздно я заметил этот топик.
Считаю, что Джонсу надо сразиться с Андерсоном Сильвой и, в случае победы, идти в тяжы. Благо рост позволяет, а масса - дело наживное. В сегодняшнем весе и ниже у него почти не осталось конкурентов. :umnik1:
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3659
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: UFC/Belator Events

Post by MacLeod »

Сильва довыеживался... :?
Все эти понты и работа на публику до добра не доводят. :angry:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: UFC/Belator Events

Post by Айва »

MacLeod wrote:Сильва довыеживался... :?
Все эти понты и работа на публику до добра не доводят. :angry:
Ну. Рано или поздно это должно было случиться, чай с 2006-го был на вершине. Аll this clowning around- :( Я нокауту была рада! :great:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: UFC/Belator Events

Post by CAMOKAT »

MacLeod wrote:Сильва довыеживался... :?
Все эти понты и работа на публику до добра не доводят. :angry:
Не могу понять, что Silva задумал. Было явно видно, что Silva на 2 головы выше соперника. Также, было сложно не заметить, что он почти специально сам себя накаутировал. Rematch он тоже не хочет :pain1: И все ето случается почти сразу после подписания нового контракта на 10 боев. Нифига не понимаю.

Может он в 205 собрался? Или просто интерес к своей персоне поднимает?
Last edited by CAMOKAT on 08 Jul 2013 19:39, edited 1 time in total.
:)
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: UFC/Belator Events

Post by CAMOKAT »

Айва wrote:
MacLeod wrote:Сильва довыеживался... :?
Все эти понты и работа на публику до добра не доводят. :angry:
Ну. Рано или поздно это должно было случиться, чай с 2006-го был на вершине. Аll this clowning around- :( Я нокауту была рада! :great:
Почему с 2006? В 2006 он DQ получил незаслуженно в то время как он японца просто убивал. Он на вершине гораздо дольше, и до сих пор там. В его весовой категории, равных ему нет .... и вы ето слишите от человека, который терпеть его не может.
:)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: UFC/Belator Events

Post by Айва »

Разве после этого DQ в 2006 он не был абсолютным middle weight champ (до прошлой субботы)? Я это имела в виду.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: UFC/Belator Events

Post by CAMOKAT »

CAMOKAT wrote:Не могу понять, что Silva задумал. Было явно видно, что Silva на 2 головы выше соперника. Также, было сложно не заметить, что он почти специально сам себя накаутировал. Rematch он тоже не хочет :pain1: И все ето случается почти сразу после подписания нового контракта на 10 боев. Нифига не понимаю.

Может он в 205 собрался? Или просто интерес к своей персоне поднимает?
Oops :? http://www.bjpenn.com/1-million-dollar- ... stigation/
$1 Million Dollar Bet on Weidman Over Silva Under Investigation
:)
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3659
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: UFC/Belator Events

Post by MacLeod »

Болел за Сильву. Жаль, что все так произошло. Но, если бы даже и не нога, то все-равно скорее всего проиграл бы. :umnik1: Первый раунд слил вчистую. Думал бой остановят.
User avatar
Интеррапт
Уже с Приветом
Posts: 17281
Joined: 07 Sep 2011 10:05
Location: Seattle, WA

Re: UFC/Belator Events

Post by Интеррапт »

MacLeod wrote:Болел за Сильву. Жаль, что все так произошло. Но, если бы даже и не нога, то все-равно скорее всего проиграл бы. :umnik1: Первый раунд слил вчистую. Думал бой остановят.
Ну бой было бы рано останавливать в первом раунде. Он в принципе так же и от Чела Соннена отгребал, а потом в последнем раунде победил.
Конечно после такой травмы и в 38 лет - тяжело ему будет вернуться, но скорее этого уже и не нужно делать, чувак и там свое имя вписал в историю MMA как один из лучших ever.

P.S. А я болел за Вайдмана. Сильва классный чувак, но слишком уж он унижал своих соперников прежде. Танцы эти, пощечина противнику в одном из боев. Но такой травмы никому не пожелаешь.
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3659
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: UFC/Belator Events

Post by MacLeod »

Интеррапт wrote:Сильва классный чувак, но слишком уж он унижал своих соперников прежде. Танцы эти, пощечина противнику в одном из боев. Но такой травмы никому не пожелаешь.
Я мечтал его увидеть против Джона Джонса и, может быть, Роя Джонса (в боксерском ринге). Хотя, Джон Джонс неплохо огреб от Густавсона. Как-то сразу его непобедимость пошатнулась в моих глазах.
User avatar
Интеррапт
Уже с Приветом
Posts: 17281
Joined: 07 Sep 2011 10:05
Location: Seattle, WA

Re: UFC/Belator Events

Post by Интеррапт »

MacLeod wrote:
Интеррапт wrote:Сильва классный чувак, но слишком уж он унижал своих соперников прежде. Танцы эти, пощечина противнику в одном из боев. Но такой травмы никому не пожелаешь.
Я мечтал его увидеть против Джона Джонса и, может быть, Роя Джонса (в боксерском ринге).
C Роем Джонсом - это был бы обычный цирк. Паук - не особо чтобы уж боксер (т.е. бокс у него ниже уровнем, чем у того-же Ника Диаза), хотя тайминг всегда был великолепный, а Рой - далеко уже не на пике формы (мягко говоря), т.к. на пике формы он бы не позволил тому-же Денису Лебедеву себя вырубить. Так что ничего интересного. Насчет Jon "Bones" Jones - оба бойца фактически сразу заявили, что не хотят боя друг с другом и даже Дана Вайт с этим ничего поделать особо не мог.
MacLeod wrote:Хотя, Джон Джонс неплохо огреб от Густавсона. Как-то сразу его непобедимость пошатнулась в моих глазах.
Есть такое. И только потому, что Джонс, не имея особых навыков бокса, решил устроить махалово и поиграть в бокс против ударника, который в прошлом был шведским чемпионом-супертяжем в любителях. Джонс перед боем хвастался, что при подготовке уделял особое внимание именно боксу и готов бой отбоксировать. Ну и огреб необычайно много, да и победа Джонса вообще спорная была. Но так уж всегда, действующему чемпиону судьи обычно больше благоволят. Несмотря на то, что я очень болел за Густафсона, могу предсказать, что в их реванше Джонс такой ошибки больше не допустит, будут идти сплошные тейкдауны, а дальше уже по накатанной схеме (локти, сечки и т.п., в ground and pound Джонс просто мастер, а то, что у него держалка хорошая и борода крепкая, уже вроде как предидущем бою доказал).

Хорошо хоть Jon Jones перестал после этого боя делать заявления, что он непрочь бы с Владимиром Кличко сразиться по правилам бокса. Курам на смех, Джонса бы там укатали за несколько раундов в глухое KO, собственно Густафсон неплохо показал уровень бокса Костлявого.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: UFC/Belator Events

Post by Айва »

Не хочу открывать новый топик. За кого болеем сегодня, ребяты: Мейвезер vs. Пакьяо?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3659
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: UFC/Belator Events

Post by MacLeod »

Айва wrote:Не хочу открывать новый топик. За кого болеем сегодня, ребяты: Мейвезер vs. Пакьяо?
Уже открывал здесь топик про бокс, но интереса у публики он не вызвал..
Болел за Пака, но Мея видел победителем.
Для "боя десятилетия" и таких денег, получилось все слишком мелко и скучно. Интрига ушла, потребности в реванше нет. Лично для меня только Кличко-Фьюри и Кличко-Уайлдер представляют интерес во всем спорте, на данном этапе. Бокс уже не тот... Имен уже нет. :Search:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81296
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Post by Yvsobol »

Последний бой Кличко был еще скучнее. Впрочем как и все бои братанов.
Согласен, бокс уже не тот. И уже давно.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: UFC/Belator Events

Post by thinker »

Айва wrote:Не хочу открывать новый топик. За кого болеем сегодня, ребяты: Мейвезер vs. Пакьяо?
За Lyoto Machida :umnik1: :-)
MacLeod wrote:Уже открывал здесь топик про бокс, но интереса у публики он не вызвал..
После просмотра ММА, нет ни чего скучнее чем смотреть обычный бокс. :wink:
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: UFC/Belator Events

Post by Айва »

MacLeod wrote:Болел за Пака, но Мея видел победителем.
Для "боя десятилетия" и таких денег, получилось все слишком мелко и скучно. Интрига ушла, потребности в реванше нет.
Абсолютно те же мысли (( Ставили на Мэнни, хотя были практически уверены, что он не выиграет..
thinker wrote:После просмотра ММА, нет ни чего скучнее чем смотреть обычный бокс. :wink:
Мой муж занимается обоими видами, поэтому нам интересно оба смотреть :)
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3659
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: UFC/Belator Events

Post by MacLeod »

Порадовала сегодняшняя новость. Главное, чтобы уткой не оказалась:

http://allboxing.ru/news/20150715-0043/ ... -vernutsya" onclick="window.open(this.href);return false;
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: UFC/Belator Events

Post by Easbayguy »

MacLeod wrote:Порадовала сегодняшняя новость. Главное, чтобы уткой не оказалась:

http://allboxing.ru/news/20150715-0043/ ... -vernutsya" onclick="window.open(this.href);return false;
Все таки слава, это как наркотик. Но последние его бои были как то совсем не в жилу. Хотя если мешков подберут, то може проведет пару тройку боев.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3659
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: UFC/Belator Events

Post by MacLeod »

Easbayguy wrote:
MacLeod wrote:Порадовала сегодняшняя новость. Главное, чтобы уткой не оказалась:

http://allboxing.ru/news/20150715-0043/ ... -vernutsya" onclick="window.open(this.href);return false;
Все таки слава, это как наркотик. Но последние его бои были как то совсем не в жилу. Хотя если мешков подберут, то може проведет пару тройку боев.
(Полу)мешки были для достойного ухода на госслужбу. Болельшики не дураки, всех обидчиков помнят. Первый, к тому же, с чемпионским поясом UFC в супертяжах. Все остальные громкие имена там же. Неужели он о чем-то договорился с ЮэФСи? Хочется в это верить.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: UFC/Belator Events

Post by thinker »

38 лет? :upset: - считай старик уже. В таком возрасте вовращаются мало кто, больше наоборот уходят.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3659
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: UFC/Belator Events

Post by MacLeod »

thinker wrote:38 лет? :upset: - считай старик уже. В таком возрасте вовращаются мало кто, больше наоборот уходят.
Слыхали про Randy Couture или, скажем, Бернарда Хопкинса?
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: UFC/Belator Events

Post by thinker »

MacLeod wrote:
thinker wrote:38 лет? :upset: - считай старик уже. В таком возрасте вовращаются мало кто, больше наоборот уходят.
Слыхали про Randy Couture или, скажем, Бернарда Хопкинса?
Randy Couture смотрю в бою периодически (выступает с переменным успехом), но больше ни кого не знаю в таком возрасте. Тем более кто-бы собрался возвращаться в большой спорт.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3659
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: UFC/Belator Events

Post by MacLeod »

thinker wrote:
MacLeod wrote:
thinker wrote:38 лет? :upset: - считай старик уже. В таком возрасте вовращаются мало кто, больше наоборот уходят.
Слыхали про Randy Couture или, скажем, Бернарда Хопкинса?
Randy Couture смотрю в бою периодически (выступает с переменным успехом), но больше ни кого не знаю в таком возрасте. Тем более кто-бы собрался возвращаться в большой спорт.
В "Экспендаблс" что-ли его смотрите? :D В ЮэФСи Кутюр уже 4 года не выступает.
Хендерсон, Лидел, Хант, Андерсон Сильва (?) старше Федора. Тот же Вердум моложе его на год или два.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: UFC/Belator Events

Post by thinker »

MacLeod wrote:В "Экспендаблс" что-ли его смотрите? :D В ЮэФСи Кутюр уже 4 года не выступает.
Хендерсон, Лидел, Хант, Андерсон Сильва (?) старше Федора. Тот же Вердум моложе его на год или два.
Ну в записи смотрю значит.. Anderson Silva много моложе Кутюрa. Он выступает, да. Chuck Liddell давно не видел. Он уже давно (5 лет назад) ушел из спорта. То есть, когда ему было 40 лет. Я и говорю, что в таком возрасте уже уходят из спорта.
All rights reserved, all wrongs revenged.

Return to “Фитнес”