Фитнес и время для семьи

User avatar
Zuk
Уже с Приветом
Posts: 17340
Joined: 28 Jun 2000 09:01

Re: Фитнес и время для семьи

Post by Zuk »

Annetta wrote:
Zuk wrote:
ПовитЕль wrote: нужно было 8-9, а сейчас 6-7 достаточно.
с возрастом или с кол-м нагрузки?
:D
я серьезно, знакомые, кто старше говорят, что стали меньше спать. Бессоница и тд..Но как то высыпаются.
Я у себя от нагрузки не заметила разницу, может мало нагрузки :pain1:
ПовитЕль
Уже с Приветом
Posts: 4706
Joined: 28 Apr 2009 16:42
Location: New York City

Re: Фитнес и время для семьи

Post by ПовитЕль »

Annetta wrote:
Zuk wrote:
ПовитЕль wrote: нужно было 8-9, а сейчас 6-7 достаточно.
с возрастом или с кол-м нагрузки?
:D
Да старая я уже, старая. :D
User avatar
Zuk
Уже с Приветом
Posts: 17340
Joined: 28 Jun 2000 09:01

Re: Фитнес и время для семьи

Post by Zuk »

ПовитЕль wrote:
Annetta wrote:
Zuk wrote:
ПовитЕль wrote: нужно было 8-9, а сейчас 6-7 достаточно.
с возрастом или с кол-м нагрузки?
:D
Да старая я уже, старая. :D
я серьезно спросила.
Если б ответ был - перешла с Х тренировок до У и стала спать меньше... или с У часов до Н..
User avatar
Annetta
Уже с Приветом
Posts: 12250
Joined: 18 Sep 2006 02:36
Location: New England

Re: Фитнес и время для семьи

Post by Annetta »

ПовитЕль wrote:
Annetta wrote:
ПовитЕль wrote:
Annetta wrote:
ПовитЕль wrote: Как я могу судить по форуму? Виртуал не есть реальность. :D Я говорю о своих подругах, кто мечтает дойти до спортзала, но постоянно жалуется на нехватку времени. Большая часть предпочитает голодать, а не заниматься. Им это проще и времени на это не тратится. К сожалению это проходило в молодости, а с возрастом начинаются свои проблемы.
Понятно. Я именно про форумчан. Я понимаю, что форум далеко не отражение реальной жизни, но все равно не перестаю таким персонажам удивляться :roll:
Я все равно считаю, что кто хочет тот найдет время даже с маленькими детьми, но только в том случае, если есть поддержка со стороны жены или мужа. Бывают ситуации когда не до спорта, но они как правило временные.
А я все равно считаю, что такие категорические заявления можно делать только после того, как на себе испытаешь, да и потом не следует, потому как ситуации разные и всего не предусмотришь. Плюс меня удивляет формулировка "при поддержке мужа/жены". У меня и мысли нет, что ситуация у мужа и жены разная. Если у одного времени нет, то у другого ровно столько же, т.е времени нет уже предполагая помощь в обе стороны.
Вы меня не поняли. Муж или жена может поддерживать тренировки и будет делать все возможное, чтобы помочь, а может считать это пустой тратой времени и не будет себя хоть в чем-то ущемлять дабы дать возможность своему партнеру потренироваться.
Согласна. Но если такое происходит, то вообще дело серьезное и грустное :(
Happiness can be found, even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light. (C)
User avatar
bulochka
Уже с Приветом
Posts: 20597
Joined: 10 Sep 2004 23:19
Location: RU-East Coast-CA-East Coast

Re: Фитнес и время для семьи

Post by bulochka »

Annetta wrote: Согласна. Но если такое происходит, то вообще дело серьезное и грустное :(
Да запросто можно себе такое представить. К примеру, если от одного партнера требуется провести час с маленькими детьми, чтобы другой в это время потренировался (и это единственный свободный час, после которого надо, к примеру, бежать спать, чтобы утром отправиться рано на работу). А у этого партнера есть желание почитать статью или учебник для работы или помыть посуду, валяющуюся в раковине. Всегда легко решить, что важнее? Причем если для тренирующегося решение "посуда или спортзал", возможно, выглядит однозначным, то для другого не очень. Ну или если выбор стоит между тренировками и сном - опять же не для всех это однозначно (то есть просьба к партнеру недоспать, чтобы обеспечить возможность пойти в спортзал, тоже может быть встречено недопонимаем).
"If you thought that science was certain - well, that is just an error on your part." Richard Feynman
User avatar
Annetta
Уже с Приветом
Posts: 12250
Joined: 18 Sep 2006 02:36
Location: New England

Re: Фитнес и время для семьи

Post by Annetta »

bulochka wrote:
Annetta wrote: Согласна. Но если такое происходит, то вообще дело серьезное и грустное :(
Да запросто можно себе такое представить. К примеру, если от одного партнера требуется провести час с маленькими детьми, чтобы другой в это время потренировался (и это единственный свободный час, после которого надо, к примеру, бежать спать, чтобы утром отправиться рано на работу). А у этого партнера есть желание почитать статью или учебник для работы или помыть посуду, валяющуюся в раковине. Всегда легко решить, что важнее? Причем если для тренирующегося решение "посуда или спортзал", возможно, выглядит однозначным, то для другого не очень. Ну или если выбор стоит между тренировками и сном - опять же не для всех это однозначно (то есть просьба к партнеру недоспать, чтобы обеспечить возможность пойти в спортзал, тоже может быть встречено недопонимаем).
Тут конечно неоднозначно. Но когда тренировки партнера считается "пустой тратой времени" вне зависимости от других дел, то тогда это грустно.
Happiness can be found, even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light. (C)
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Фитнес и время для семьи

Post by Easbayguy »

последние 3 страницы превратились в чисто женский клуб :D
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Annetta
Уже с Приветом
Posts: 12250
Joined: 18 Sep 2006 02:36
Location: New England

Re: Фитнес и время для семьи

Post by Annetta »

Easbayguy wrote:последние 3 страницы превратились в чисто женский клуб :D
Так расскажите чего по теме по-мужски :D
Happiness can be found, even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light. (C)
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: Фитнес и время для семьи

Post by olley »

Easbayguy wrote:последние 3 страницы превратились в чисто женский клуб :D
Катя хорошо сказала там где-то в начале. Что есть люди, которые даже в отдельный раздел придут и объяснят занимающимся спортом, как у этих спортсменов плохо идут дела в семье. Причем, сделают это так подробно, что любая полезная инфа просто утонет в потоке флуда :?
olley
User avatar
Zuk
Уже с Приветом
Posts: 17340
Joined: 28 Jun 2000 09:01

Re: Фитнес и время для семьи

Post by Zuk »

olley wrote:
Easbayguy wrote:последние 3 страницы превратились в чисто женский клуб :D
Катя хорошо сказала там где-то в начале. Что есть люди, которые даже в отдельный раздел придут и объяснят занимающимся спортом, как у этих спортсменов плохо идут дела в семье. Причем, сделают это так подробно, что любая полезная инфа просто утонет в потоке флуда :?
может полезную инфу дадите все таки? чем рассказывать какие другие плохие :pain1:
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: Фитнес и время для семьи

Post by olley »

Zuk wrote: может полезную инфу дадите все таки? чем рассказывать какие другие плохие :pain1:
я про себя рассказал уже :pain1:
olley
User avatar
Zuk
Уже с Приветом
Posts: 17340
Joined: 28 Jun 2000 09:01

Re: Фитнес и время для семьи

Post by Zuk »

olley wrote:
Zuk wrote: может полезную инфу дадите все таки? чем рассказывать какие другие плохие :pain1:
я про себя рассказал уже :pain1:
типа "сейчас не тренируюсь " :lol: нашла, с трудом, раньше не заметила.

это все таки не вполне ответ на вопрос "как сочетать ?". На работе спортзал редкость, к сожалению ( впрочем с 30минутным перерывом это не помогло, душ-макияж занял бы слишком много )
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: Фитнес и время для семьи

Post by olley »

Zuk wrote: типа "сейчас не тренируюсь " :lol:
Типа "тренировался на обеде раньше и сейчас мог бы тренироваться, если бы хотел"
нашла, с трудом, раньше не заметила.
Вот именно. О чем я и говорил выше. Те, у кого есть что сказать из опыта, сказали об этом написав по одному сообщению. А в теме уже почти 10 страниц, объясняющих, что все это невозможно.
olley
User avatar
# SPIRITUS #
Уже с Приветом
Posts: 998
Joined: 23 Feb 2005 07:28
Location: Los Angeles

Re: Фитнес и время для семьи

Post by # SPIRITUS # »

Easbayguy wrote:последние 3 страницы превратились в чисто женский клуб :D
Это хорошо. Спортивным девушкам будет достаточно отмечаться в этой теме раз в неделю и лениво постить - "пробежала марафон", "хорошо позанималась сегодня" - и вся анти-спортивная активность будет сосредотачиваться только в этом топике.
User avatar
Zuk
Уже с Приветом
Posts: 17340
Joined: 28 Jun 2000 09:01

Re: Фитнес и время для семьи

Post by Zuk »

olley wrote:
Zuk wrote: типа "сейчас не тренируюсь " :lol:
Типа "тренировался на обеде раньше и сейчас мог бы тренироваться, если бы хотел"
нашла, с трудом, раньше не заметила.
Вот именно. О чем я и говорил выше. Те, у кого есть что сказать из опыта, сказали об этом написав по одному сообщению. А в теме уже почти 10 страниц, объясняющих, что все это невозможно.
я не вижу 10 страниц, объясняюзиъ как невозможно :pain1: я вижу снисходительное "мы занимаемся , а вам лень" и мало советов или опыта, как это устроить в плотном расписании.
User avatar
Annetta
Уже с Приветом
Posts: 12250
Joined: 18 Sep 2006 02:36
Location: New England

Re: Фитнес и время для семьи

Post by Annetta »

Zuk wrote:
olley wrote:
Zuk wrote: типа "сейчас не тренируюсь " :lol:
Типа "тренировался на обеде раньше и сейчас мог бы тренироваться, если бы хотел"
нашла, с трудом, раньше не заметила.
Вот именно. О чем я и говорил выше. Те, у кого есть что сказать из опыта, сказали об этом написав по одному сообщению. А в теме уже почти 10 страниц, объясняющих, что все это невозможно.
я не вижу 10 страниц, объясняюзиъ как невозможно :pain1: я вижу снисходительное "мы занимаемся , а вам лень" и мало советов или опыта, как это устроить в плотном расписании.
К хорошему, видимо, быстро привыкаешь. Ну пусть люди дальше в таком расслабленном режиме живут и радуются :D Будем к ним снисходительны :D
Представляете, Zuk, станем тоже старенькие, дети вырастут, устроимся на не бей лежачего работу, будет всемя на все на свете, главное от напыщенности не лопнуть тогда.
Happiness can be found, even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light. (C)
User avatar
Annetta
Уже с Приветом
Posts: 12250
Joined: 18 Sep 2006 02:36
Location: New England

Re: Фитнес и время для семьи

Post by Annetta »

# SPIRITUS # wrote:
Easbayguy wrote:последние 3 страницы превратились в чисто женский клуб :D
Это хорошо. Спортивным девушкам будет достаточно отмечаться в этой теме раз в неделю и лениво постить - "пробежала марафон", "хорошо позанималась сегодня" - и вся анти-спортивная активность будет сосредотачиваться только в этом топике.
А зачем заходить в чей-то топик раз в неделю и высказываться не по теме?
Happiness can be found, even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light. (C)
User avatar
# SPIRITUS #
Уже с Приветом
Posts: 998
Joined: 23 Feb 2005 07:28
Location: Los Angeles

Re: Фитнес и время для семьи

Post by # SPIRITUS # »

Annetta wrote:
# SPIRITUS # wrote:
Easbayguy wrote:последние 3 страницы превратились в чисто женский клуб :D
Это хорошо. Спортивным девушкам будет достаточно отмечаться в этой теме раз в неделю и лениво постить - "пробежала марафон", "хорошо позанималась сегодня" - и вся анти-спортивная активность будет сосредотачиваться только в этом топике.
А зачем заходить в чей-то топик раз в неделю и высказываться не по теме?
Ну, как зачем... Чтобы вся рефлексия о занятиях спортом за счет воровства времени у семьи по возможности стекалась в одно место :)
User avatar
Annetta
Уже с Приветом
Posts: 12250
Joined: 18 Sep 2006 02:36
Location: New England

Re: Фитнес и время для семьи

Post by Annetta »

# SPIRITUS # wrote:
Annetta wrote:
# SPIRITUS # wrote:
Easbayguy wrote:последние 3 страницы превратились в чисто женский клуб :D
Это хорошо. Спортивным девушкам будет достаточно отмечаться в этой теме раз в неделю и лениво постить - "пробежала марафон", "хорошо позанималась сегодня" - и вся анти-спортивная активность будет сосредотачиваться только в этом топике.
А зачем заходить в чей-то топик раз в неделю и высказываться не по теме?
Ну, как зачем... Чтобы вся рефлексия о занятиях спортом за счет воровства времени у семьи по возможности стекалась в одно место :)
Т.е. у вас потребность наблюдается потребность на тему занятий спортом за счет воровства времени у семьи? Этот вопрос вас волнует по каким-то причинам? Ну так создайте свою тему и рефлексируйте там сколько угодно. :pain1: Это тема где занятые люди обсуждают способы заниматься спортом и делятся опытом.
Happiness can be found, even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light. (C)
User avatar
# SPIRITUS #
Уже с Приветом
Posts: 998
Joined: 23 Feb 2005 07:28
Location: Los Angeles

Re: Фитнес и время для семьи

Post by # SPIRITUS # »

Annetta wrote:
# SPIRITUS # wrote:
Annetta wrote:
# SPIRITUS # wrote:
Easbayguy wrote:последние 3 страницы превратились в чисто женский клуб :D
Это хорошо. Спортивным девушкам будет достаточно отмечаться в этой теме раз в неделю и лениво постить - "пробежала марафон", "хорошо позанималась сегодня" - и вся анти-спортивная активность будет сосредотачиваться только в этом топике.
А зачем заходить в чей-то топик раз в неделю и высказываться не по теме?
Ну, как зачем... Чтобы вся рефлексия о занятиях спортом за счет воровства времени у семьи по возможности стекалась в одно место :)
Т.е. у вас потребность наблюдается потребность на тему занятий спортом за счет воровства времени у семьи? ...
Нет. А почему Вы так разволновались?
User avatar
Annetta
Уже с Приветом
Posts: 12250
Joined: 18 Sep 2006 02:36
Location: New England

Re: Фитнес и время для семьи

Post by Annetta »

# SPIRITUS # wrote:
Annetta wrote:
# SPIRITUS # wrote:
Annetta wrote:
# SPIRITUS # wrote: Это хорошо. Спортивным девушкам будет достаточно отмечаться в этой теме раз в неделю и лениво постить - "пробежала марафон", "хорошо позанималась сегодня" - и вся анти-спортивная активность будет сосредотачиваться только в этом топике.
А зачем заходить в чей-то топик раз в неделю и высказываться не по теме?
Ну, как зачем... Чтобы вся рефлексия о занятиях спортом за счет воровства времени у семьи по возможности стекалась в одно место :)
Т.е. у вас потребность наблюдается потребность на тему занятий спортом за счет воровства времени у семьи?
Нет. А почему Вы так разволновались?
Потому что очень занятая, а почему же еще :D
Happiness can be found, even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light. (C)
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Фитнес и время для семьи

Post by Easbayguy »

# SPIRITUS # wrote: Ну, как зачем... Чтобы вся рефлексия о занятиях спортом за счет воровства времени у семьи по возможности стекалась в одно место :)
Я уже поставил в игнор Анетту, поставьте и вы чтобы тролля не кормить. :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Annetta
Уже с Приветом
Posts: 12250
Joined: 18 Sep 2006 02:36
Location: New England

Re: Фитнес и время для семьи

Post by Annetta »

Easbayguy wrote:
# SPIRITUS # wrote: Ну, как зачем... Чтобы вся рефлексия о занятиях спортом за счет воровства времени у семьи по возможности стекалась в одно место :)
Я уже поставил в игнор Анетту, поставьте и вы чтобы тролля не кормить. :-)
Еще бы сюда не писали, раз нечего по теме сказать.
Happiness can be found, even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light. (C)
User avatar
Annetta
Уже с Приветом
Posts: 12250
Joined: 18 Sep 2006 02:36
Location: New England

Re: Фитнес и время для семьи

Post by Annetta »

Интересно, хоть кто-то тут может по теме высказаться?
Happiness can be found, even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light. (C)
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Фитнес и время для семьи

Post by stenking »

Tanya2 wrote: Готовка - не менее, а может и более важная часть , чем спорт. Если посчитать, что есть можно только то, что сам приготовил и знаешь, что там есть и чего нет.

И я так не считаю. Более того готовка это скорее зло. Пузо растёт, время тратится. Конечно имеется ввиду именно трудоёмкая готовка а не порезать овощи и кинуть рыбу на гриль.
Бога нет.

Return to “Фитнес”