Боль в колене после бега

User avatar
Fortinbras
Уже с Приветом
Posts: 13716
Joined: 20 Nov 2009 04:01

Re: Боль в колене после бега

Post by Fortinbras »

Komissar wrote:
чем толще...
tax return
... тем сексуальнее
the one who has filed it :oops:
Завидую, а я только доплачивал последние два года, заместо ретурна...
MG14
Уже с Приветом
Posts: 1475
Joined: 14 Sep 2008 01:22

Re: Боль в колене после бега

Post by MG14 »

Fortinbras wrote:
Komissar wrote:
чем толще...
tax return
... тем сексуальнее
the one who has filed it :oops:
Завидую, а я только доплачивал последние два года, заместо ретурна...
Мне кажется что политрук говорит о толщине tax return (подразумевается что там есть за что "подержаться") а не количестве денег которые вы бесплатно дали взаймы государству. С точки зрения суммы наиболее выгодно недоплачивать ровно столько чтобы чуть-чуть не попадать под penalty.

Но я не очень понимаю каким это боком относится к боли в колене после бега.
SEL
Уже с Приветом
Posts: 14421
Joined: 31 May 2002 17:00

Re: Боль в колене после бега

Post by SEL »

Komissar wrote:
metaller wrote:все остальные бы рады лежать на диване, но хотят быть здоровее, сексуальнее, you name it. И поэтому ЗАСТАВЛЯЮТ себя заниматься физисескими упражнениями ...
чем толще...
tax return
... тем сексуальнее
the one who has filed it :oops:
неправда
Brillo Pad
Уже с Приветом
Posts: 2696
Joined: 19 Sep 2012 21:18

Re: Боль в колене после бега

Post by Brillo Pad »

Zorkus
Уже с Приветом
Posts: 6969
Joined: 26 Feb 2011 17:40

Re: Боль в колене после бега

Post by Zorkus »

Gross wrote:кстати, на всякий случай, не посоветуете спеца по спортивной медицине или ортопеда? в SFBA?
Присоединяюсь к вопросу!
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Боль в колене после бега

Post by Easbayguy »

Zorkus wrote:
Gross wrote:кстати, на всякий случай, не посоветуете спеца по спортивной медицине или ортопеда? в SFBA?
Присоединяюсь к вопросу!
Знакомый на работе ложился под нож к тетеньке, очень хвалил:
http://www.shoulder2knee.com/
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Боль в колене после бега

Post by Andriy777 »

А ахилесовы сухожилия тоже лечатся или упражняются? Уже лет 10 как периодически "заболевают" и не растяжки, ни большие паузы, ни ультразвук - полностью не помогают. Успокаиваются, а потом минут 20 на носочках на степ машине их снова слегонца то-ли надрывают то-ли натирают где.

Первый раз травмировал при беге и прыжках вгору. У меня тоже колени при беге болели, так я начал интенсивно в гору. Меньше времени, колени перестали, нагрузка шикарная. Спалил другое.

Я вообще по кругу многим чем занимаюсь 6 раз в неделю. Каждое что-нибудь губит, ну и за неделю восстанавливается...
User avatar
aniretake
Уже с Приветом
Posts: 1018
Joined: 29 Jun 2000 09:01
Location: SPb - GA, USA

Re: Боль в колене после бега

Post by aniretake »

Болит? А где конкретно болит? В колене много чего может болеть. У меня тоже подобное есть - перегружаются МCLs, но прикладываю лёд, ношу "наколенники" и постепенно проходит...до следующей перегрузки (а я много чего делаю, и теннис, и бег, и powerlifting)
Zorkus
Уже с Приветом
Posts: 6969
Joined: 26 Feb 2011 17:40

Re: Боль в колене после бега

Post by Zorkus »

Easbayguy wrote:
Zorkus wrote:
Gross wrote:кстати, на всякий случай, не посоветуете спеца по спортивной медицине или ортопеда? в SFBA?
Присоединяюсь к вопросу!
Знакомый на работе ложился под нож к тетеньке, очень хвалил:
http://www.shoulder2knee.com/
Во, спасибо, поищу. А то у меня порой после езды uphill на довольно низком каденсе колени не очень.
User avatar
Gross
Уже с Приветом
Posts: 2734
Joined: 04 Nov 2005 04:39
Location: Ukraine->MA->CA

Re: Боль в колене после бега

Post by Gross »

aniretake wrote:Болит? А где конкретно болит? В колене много чего может болеть. У меня тоже подобное есть - перегружаются МCLs, но прикладываю лёд, ношу "наколенники" и постепенно проходит...до следующей перегрузки (а я много чего делаю, и теннис, и бег, и powerlifting)
Сустав с внутренней стороны бедра
.... Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
User avatar
Gross
Уже с Приветом
Posts: 2734
Joined: 04 Nov 2005 04:39
Location: Ukraine->MA->CA

Re: Боль в колене после бега

Post by Gross »

В общем уже 2 раза пробежался после перерыва - пока никаких неприятных ощущений в колене нет. Бегаю на носках. Икры возмущаются :)
.... Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Brillo Pad
Уже с Приветом
Posts: 2696
Joined: 19 Sep 2012 21:18

Re: Боль в колене после бега

Post by Brillo Pad »

Gross wrote:В общем уже 2 раза пробежался после перерыва - пока никаких неприятных ощущений в колене нет. Бегаю на носках. Икры возмущаются :)
Не делайте этого. Я тоже сместила точку опоры при беге после коленной травмы и стало еще хуже через несколько дней. Боль стала идти еще от внешней стороны икры до мускула на попе.
Я полностью восстановилась только когда перестала бегать и lift weights. Но ходила не быстро на тредмилле с knee brace. Чтобы не разлениться.
Не делайте вы такого как на носках бегать, вы только себе хуже сделаете.
User avatar
Gross
Уже с Приветом
Posts: 2734
Joined: 04 Nov 2005 04:39
Location: Ukraine->MA->CA

Re: Боль в колене после бега

Post by Gross »

Brillo Pad wrote:
Gross wrote:В общем уже 2 раза пробежался после перерыва - пока никаких неприятных ощущений в колене нет. Бегаю на носках. Икры возмущаются :)
Не делайте этого. Я тоже сместила точку опоры при беге после коленной травмы и стало еще хуже через несколько дней. Боль стала идти еще от внешней стороны икры до мускула на попе.
Я полностью восстановилась только когда перестала бегать и lift weights. Но ходила не быстро на тредмилле с knee brace. Чтобы не разлениться.
Не делайте вы такого как на носках бегать, вы только себе хуже сделаете.
Я пока бегал на носок-ступня все было в порядке, как только несколько раз пробежался ступая полной ступней моментально начало колено болеть. И икры сильно возмущаются потому что я с дуру еще и в день занятий с весами их нагрузил. Сейчас по-лучше будет.
.... Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
eagersh
Уже с Приветом
Posts: 463
Joined: 24 Jun 2009 15:50

Re: Боль в колене после бега

Post by eagersh »

У меня начинают болеть колени когда бегаю долго по асфальту или concrete.Когда перешел на бег по грунту, то боли прошли.

Return to “Фитнес”