P90X / Insanity - Ищу виртуальную компанию для тренировок

User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

P90X / Insanity - Ищу виртуальную компанию для тренировок

Post by webdeveloper »

Ищу виртуальную компанию для совместных тренировок. Кто нибудь делал P90X или Insanity?
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: P90X / Insanity - Ищу виртуальную компанию для трениров

Post by Duck »

Как это? По скайпу?
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: P90X / Insanity - Ищу виртуальную компанию для трениров

Post by webdeveloper »

99RUS wrote:Как это? По скайпу?
нет, каждый тренируется дома а на Facebook или на каком то другом сайте делятся результатами. мы же общаемся тут на форуме.
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: P90X / Insanity - Ищу виртуальную компанию для трениров

Post by geek7 »

AlexanderGarbuz wrote:Ищу виртуальную компанию для совместных тренировок. Кто нибудь делал P90X или Insanity?
Insanity, но не регулярно. просто обычно раз в неделю или кардио или кардио resistance
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: P90X / Insanity - Ищу виртуальную компанию для трениров

Post by webdeveloper »

geek7 wrote:
AlexanderGarbuz wrote:Ищу виртуальную компанию для совместных тренировок. Кто нибудь делал P90X или Insanity?
Insanity, но не регулярно. просто обычно раз в неделю или кардио или кардио resistance
INSANITY это :great:

а что так не регулярно? времени не хватает или просто не нравится?
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: P90X / Insanity - Ищу виртуальную компанию для трениров

Post by geek7 »

AlexanderGarbuz wrote: INSANITY это :great:

а что так не регулярно? времени не хватает или просто не нравится?
времени, да еще оно у меня как вспомогательное кардио идет.
стараюсь 1-2 раза в джиме штанга в смите + тренажеры а дома 1-2 турник и гантели
или табата когда со временем совсем плохо
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: P90X / Insanity - Ищу виртуальную компанию для трениров

Post by webdeveloper »

geek7 wrote:
AlexanderGarbuz wrote: INSANITY это :great:

а что так не регулярно? времени не хватает или просто не нравится?
времени, да еще оно у меня как вспомогательное кардио идет.
стараюсь 1-2 раза в джиме штанга в смите + тренажеры а дома 1-2 турник и гантели
или табата когда со временем совсем плохо
табата это хорошо. кстати, а вы вкурсе что есть такая программа которая называется 10 minute trainer?
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: P90X / Insanity - Ищу виртуальную компанию для трениров

Post by geek7 »

AlexanderGarbuz wrote: табата это хорошо. кстати, а вы вкурсе что есть такая программа которая называется 10 minute trainer?
нет
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: P90X / Insanity - Ищу виртуальную компанию для трениров

Post by webdeveloper »

geek7 wrote:
AlexanderGarbuz wrote: табата это хорошо. кстати, а вы вкурсе что есть такая программа которая называется 10 minute trainer?
нет
а хотите побольше узнать?
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: P90X / Insanity - Ищу виртуальную компанию для трениров

Post by geek7 »

webdeveloper wrote:
geek7 wrote:
AlexanderGarbuz wrote: табата это хорошо. кстати, а вы вкурсе что есть такая программа которая называется 10 minute trainer?
нет
а хотите побольше узнать?
почемубы и нет. давайте
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: P90X / Insanity - Ищу виртуальную компанию для трениров

Post by КатяС »

P90X, но не регулярно и чисто как кросс-трейнинг к марафонам-триатлонам.
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: P90X / Insanity - Ищу виртуальную компанию для трениров

Post by webdeveloper »

КатяС wrote:P90X, но не регулярно и чисто как кросс-трейнинг к марафонам-триатлонам.
Я примерно так же- хотите вместе со мной P90X2 попробовать?
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: P90X / Insanity - Ищу виртуальную компанию для трениров

Post by КатяС »

У меня нет P90X2. И я не знаю, как сравнивать результат, так как я не худею, это просто для поддержания формы и занимает совсем маленьую часть в моей подготовке по сравнению с бегом, вело и плаваньем. Так что тут чистого эксперимента не получится. Но вообще мне эта программа очень нравится, если не халявить и заниматься, то я бы ее рекомендовала всем, особенно для занятий дома.
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: P90X / Insanity - Ищу виртуальную компанию для трениров

Post by webdeveloper »

Катя, в вашем случае результат сравнивается методом замера времени за которое вы пробегаете/проезжаете/проплываете оперделенную дистанцию или же колличеством повторов определенного упражнения за еденицу времени (тестированием короче говоря). Вообщето я плохо себе представляю специфику подготовки к марафону. Я больше по силовым видам спорта (типа хоккея или единоборств). В вашем случае думаю что было бы очень хорошо поделать йогу - мне кажется это вам очень бы помогло в плане восстановления и общего здоровья.
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: P90X / Insanity - Ищу виртуальную компанию для трениров

Post by КатяС »

webdeveloper wrote:Катя, в вашем случае результат сравнивается методом замера времени за которое вы пробегаете/проезжаете/проплываете оперделенную дистанцию
Не думаю, так как здесь слишком много значения играют другии вещи - трасса (плоская, холмистая), погода, ветер, влажность, время года, тренировочный план и насколько он выполнялся....
webdeveloper wrote:или же колличеством повторов определенного упражнения за еденицу времени (тестированием короче говоря).
Это да, но, опять-таки, я не так много этим занимаюсь и не использую больших весов.

webdeveloper wrote: Вообщето я плохо себе представляю специфику подготовки к марафону. Я больше по силовым видам спорта (типа хоккея или единоборств). В вашем случае думаю что было бы очень хорошо поделать йогу - мне кажется это вам очень бы помогло в плане восстановления и общего здоровья.
Я ее представляю хорошо :) Да, йога очень хороша для цикличных видов спорта, но, к сожалению, всего впихнуть в расписание невозможно, поэтому расслабляемся и восстанавливаемся в бассейне :)
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: P90X / Insanity - Ищу виртуальную компанию для трениров

Post by webdeveloper »

Кать, я очень давно не бегал длинные дистанции (примерно лет 20 как). Максимум что я пробегал это 32 км но и тут было не по моей воле (отцы-командиры у меня разрешения не спрашивали :) ) А сейчас я больше по силовым видам спортра (хоккей, единоборства). Но из памяти могу сказать что вы правы - трасса играет гигантское значение. А еще правильная обувь, одежда (носки, и беговые трусы). Я помню что в те далекие времена не было у нас доступа к современным синтетическим влагопропускающим тканям и бегали в ХБ. Оно через час намокало настолько, во время пробежки натирали себе разные места в кровь. Помню грудь лейкопластырем заклеивали что бы не кровило потом. Что-то меня на ностальгию пробило :)
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...

Return to “Фитнес”