Бомжи и Хомлесы в Джиме

User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by webdeveloper »

Stanford Wannabe wrote:
thinker wrote:
Stanford Wannabe wrote:Вам будет легче от сознания того, что в парилке рядом сидит товарищ и кашляет обычным туберкулёзом, а не антибиотик-резистант? Мне нет. :pain1:
У нас на работе очень много кашляющих людей. И сидят они возле меня, 9 часов в день... Но ничего, живем, иногда заражаемся и болеем, но не жалуемся.
Что же это за работа такая? Может быть, вы врач? В таком случае, вам за это платят сполна. И даже, пожалуй, больше, чем сполна.
у меня тоже наработе полно народу который кашлеет, сморкается и вообще перманентно находится в полупростуженном состоянии. все упирается в ограниченное колличество дней которые ты можешь провести на больничном. поэтому они его и не берут а приходят полуживые на работу.
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
V1nny
Уже с Приветом
Posts: 2458
Joined: 15 Jan 2013 16:31

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by V1nny »

AlexanderGarbuz wrote:
Stanford Wannabe wrote:
thinker wrote:
Stanford Wannabe wrote:Вам будет легче от сознания того, что в парилке рядом сидит товарищ и кашляет обычным туберкулёзом, а не антибиотик-резистант? Мне нет. :pain1:
У нас на работе очень много кашляющих людей. И сидят они возле меня, 9 часов в день... Но ничего, живем, иногда заражаемся и болеем, но не жалуемся.
Что же это за работа такая? Может быть, вы врач? В таком случае, вам за это платят сполна. И даже, пожалуй, больше, чем сполна.
у меня тоже наработе полно народу который кашлеет, сморкается и вообще перманентно находится в полупростуженном состоянии. все упирается в ограниченное колличество дней которые ты можешь провести на больничном. поэтому они его и не берут а приходят полуживые на работу.
Скоты тупые, как же я таких ненавижу, особенно если в больном состоянии ходят в зал всех заражать. Одна из причин, почему сейчас ухожу из LA Fitness в более дорогой зал.
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by webdeveloper »

V1nny wrote:Скоты тупые, как же я таких ненавижу, особенно если в больном состоянии ходят в зал всех заражать. Одна из причин, почему сейчас ухожу из LA Fitness в более дорогой зал.
ну как то вы зло о них. думаю что они об этом просто и не думают даже.

а вообще в плане гигиены самое удобное это тренировки дома. я уже почти два года дома занимаюсь. мне нравиться.
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
Leberecht
Уже с Приветом
Posts: 6888
Joined: 06 Jan 2010 07:13
Location: Miami Beach, FL

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by Leberecht »

V1nny wrote:Скоты тупые, как же я таких ненавижу, особенно если в больном состоянии ходят в зал всех заражать. Одна из причин, почему сейчас ухожу из LA Fitness в более дорогой зал.
Да ент ладно. В спорт-зале Вт всего-т ничего, часик от силы.
А вот как на счёт тех скотов, что с соплями на работу тащатся и чихают подле вас весь день напролёт? :angry:
Ordnung muss sein!
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by webdeveloper »

Leberecht wrote:
V1nny wrote:Скоты тупые, как же я таких ненавижу, особенно если в больном состоянии ходят в зал всех заражать. Одна из причин, почему сейчас ухожу из LA Fitness в более дорогой зал.
Да ент ладно. В спорт-зале Вт всего-т ничего, часик от силы.
А вот как на счёт тех скотов, что с соплями на работу тащатся и чихают подле вас весь день напролёт? :angry:
а какой у них выбор? у меня вот например после того как я из дирекоторов в консалтеры пошел больше sick days нету :( работа не ждет. руководство открыто говорит что им пофигу болею я или нет - я им нужен в оффисе. вот так и живем :)
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
Habber
Уже с Приветом
Posts: 4552
Joined: 08 Mar 2009 17:53
Location: Златоглавая -> Беcкрайние

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by Habber »

AlexanderGarbuz wrote:
Leberecht wrote:
V1nny wrote:Скоты тупые, как же я таких ненавижу, особенно если в больном состоянии ходят в зал всех заражать. Одна из причин, почему сейчас ухожу из LA Fitness в более дорогой зал.
Да ент ладно. В спорт-зале Вт всего-т ничего, часик от силы.
А вот как на счёт тех скотов, что с соплями на работу тащатся и чихают подле вас весь день напролёт? :angry:
а какой у них выбор? у меня вот например после того как я из дирекоторов в консалтеры пошел больше sick days нету :( работа не ждет. руководство открыто говорит что им пофигу болею я или нет - я им нужен в оффисе. вот так и живем :)
Согласен! И вообще - у каждого своя имунная система, на нее пиняйте, а не других людей, которым порой ничего не остается как идти больными на работу.
"If we ever forget that we are One Nation Under God, then we will be a nation gone under!" - Ronald Reagan
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by webdeveloper »

Habber wrote:Согласен! И вообще - у каждого своя имунная система, на нее пиняйте, а не других людей, которым порой ничего не остается как идти больными на работу.
я помню с детства мне все говорили что лук, чеснок, а так же витамин С сильно помогают в плане развития иммунитета. не знаю на сколько это реально помогает против вирусных инфекций.
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
V1nny
Уже с Приветом
Posts: 2458
Joined: 15 Jan 2013 16:31

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by V1nny »

Leberecht wrote:
V1nny wrote:Скоты тупые, как же я таких ненавижу, особенно если в больном состоянии ходят в зал всех заражать. Одна из причин, почему сейчас ухожу из LA Fitness в более дорогой зал.
Да ент ладно. В спорт-зале Вт всего-т ничего, часик от силы.
А вот как на счёт тех скотов, что с соплями на работу тащатся и чихают подле вас весь день напролёт? :angry:
на работе я на болезненных героев управу нашел. А в спортзале чихнут на тебя пару раз, и ничего не сделаешь.
Leberecht
Уже с Приветом
Posts: 6888
Joined: 06 Jan 2010 07:13
Location: Miami Beach, FL

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by Leberecht »

Я своим кадровикам подбросил пару идей:
1) Больше развивать практику работы удалённо. нехай дома сопли на кулак наматывают.
2) Если уж таки припёрлись, должно для них отвести отдельную карантин-комнату

Я им ещё предлагал в офиссной аптечке помимо прочего ещё и ватно-марлевые намордники держать и "героям" вежливо эдак на стол их класть, но кадровиики больше воодушевились первыми двумя :D
Ordnung muss sein!
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by webdeveloper »

Leberecht wrote:Я своим кадровикам подбросил пару идей:
1) Больше развивать практику работы удалённо. нехай дома сопли на кулак наматывают.
2) Если уж таки припёрлись, должно для них отвести отдельную карантин-комнату

Я им ещё предлагал в офиссной аптечке помимо прочего ещё и ватно-марлевые намордники держать и "героям" вежливо эдак на стол их класть, но кадровиики больше воодушевились первыми двумя :D
+1
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
Bad Samaritan
Уже с Приветом
Posts: 1548
Joined: 19 Oct 2009 20:31
Location: Donetsk, Ukraine

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by Bad Samaritan »

M. Ridcully wrote:
Stanford Wannabe wrote:А вас бы не напрягала перспектива подхватить какую нибудь заразу?
Дабы разговор не был пустым, дайте пожалуйста определение "бомжа"?
Нет своего собственного дома? Ну или квартиры в крайнем случае
[“No man ever believes that the Bible means what it says: He is always convinced that it says what he means”

George Bernard Shaw]
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by Easbayguy »

Прикольно, у нас настаивают что бы с кашлем/насморком работали из дома.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by Oleg Co »

Stanford Wannabe wrote:Наболело, так сказать. Какого чёрта им разрешается пользоваться джимами?
Смешно вспоминать, недавно у нас в апартменте в душе забило слив. Забило конкретно, так что у соседей снизу вскрывали стену, выпиливали кусок трубы и прочее. Но заняло это все 3 дня: первый пытались прочистить, второй - поремонтировать из нашей квартиры, ну и на третий поремонтировали. НО - 3 дня без душа! На второй день я стал гуглить - где можно помыться, пусть за деньги. И в интернете была куча рекомендаций, и большинство из них ориентировано на бомжей. Было очень увлекательно почитать. Как люди живут в машинах и т.д. Так джим был один из вариантов. Еще часто проскакивали остановки дальнобойщиков.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by Шалтай »

webdeveloper wrote:
Leberecht wrote:
V1nny wrote:Скоты тупые, как же я таких ненавижу, особенно если в больном состоянии ходят в зал всех заражать. Одна из причин, почему сейчас ухожу из LA Fitness в более дорогой зал.
Да ент ладно. В спорт-зале Вт всего-т ничего, часик от силы.
А вот как на счёт тех скотов, что с соплями на работу тащатся и чихают подле вас весь день напролёт? :angry:
а какой у них выбор? у меня вот например после того как я из дирекоторов в консалтеры пошел больше sick days нету :( работа не ждет. руководство открыто говорит что им пофигу болею я или нет - я им нужен в оффисе. вот так и живем :)
у нас sick days неограничены, дистанционная работа разрешена, а все-равно с соплями и кашлем прутся в офис. что-то с психологией наверное.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by Easbayguy »

Шалтай wrote:
webdeveloper wrote:
Leberecht wrote:
V1nny wrote:Скоты тупые, как же я таких ненавижу, особенно если в больном состоянии ходят в зал всех заражать. Одна из причин, почему сейчас ухожу из LA Fitness в более дорогой зал.
Да ент ладно. В спорт-зале Вт всего-т ничего, часик от силы.
А вот как на счёт тех скотов, что с соплями на работу тащатся и чихают подле вас весь день напролёт? :angry:
а какой у них выбор? у меня вот например после того как я из дирекоторов в консалтеры пошел больше sick days нету :( работа не ждет. руководство открыто говорит что им пофигу болею я или нет - я им нужен в оффисе. вот так и живем :)
у нас sick days неограничены, дистанционная работа разрешена, а все-равно с соплями и кашлем прутся в офис. что-то с психологией наверное.
Если есть выбор заражать членов семьи или сослуживцев, я предпочту сослуживцев, их значительно легче заменить :D
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
V1nny
Уже с Приветом
Posts: 2458
Joined: 15 Jan 2013 16:31

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by V1nny »

Easbayguy wrote:..
Если есть выбор заражать членов семьи или сослуживцев, я предпочту сослуживцев, их значительно легче заменить :D
Напомнило черный йумар: "Что Вы сделаете, если узнаете, что заразились бешенством, и Вам осталось жить два дня?"
- "Составлю список, кого покусать перед смертью"

Return to “Фитнес”