Бомжи и Хомлесы в Джиме

Zorkus
Уже с Приветом
Posts: 6969
Joined: 26 Feb 2011 17:40

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by Zorkus »

А что, модераторов нельзя ставить в игнор (это я чисто так интересуюсь, для себя)?
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by Stanford Wannabe »

Zorkus wrote:А что, модераторов нельзя ставить в игнор (это я чисто так интересуюсь, для себя)?
К сожалению, нельзя. Эта функция задумана с тем, чтобы всем были видны административные сообщения. Но она также создаёт большие проблемы.
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by Stanford Wannabe »

M. Ridcully wrote:
Stanford Wannabe wrote:А вас бы не напрягала перспектива подхватить какую нибудь заразу?
Дабы разговор не был пустым, дайте пожалуйста определение "бомжа"? Он вроде за мембершип платит, не воняет...
А заодно объясните, почему вероятность "подхавтить заразу" от него больше, чем от вас?
Если вам интересно, то погуглите на тему туберкулёза в Омерике, и найдёте, что его разносят именно хомлесы.

Ну а про определения мне неинтересно, сорри.
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by webdeveloper »

Stanford Wannabe wrote:
M. Ridcully wrote:
Stanford Wannabe wrote:А вас бы не напрягала перспектива подхватить какую нибудь заразу?
Дабы разговор не был пустым, дайте пожалуйста определение "бомжа"? Он вроде за мембершип платит, не воняет...
А заодно объясните, почему вероятность "подхавтить заразу" от него больше, чем от вас?
Если вам интересно, то погуглите на тему туберкулёза в Омерике, и найдёте, что его разносят именно хомлесы.

Ну а про определения мне неинтересно, сорри.
мне кажется, что если человек заплатил за членство в клубе, и его туда пропустили то тут ничего сделать уже не получится. или терпеть или искать другой спортзал. или тренироваться дома как я это делаю. благо P90X или Insanity очень дешевые доступные.
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
Habber
Уже с Приветом
Posts: 4552
Joined: 08 Mar 2009 17:53
Location: Златоглавая -> Беcкрайние

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by Habber »

Stanford Wannabe wrote:А вас бы не напрягала перспектива подхватить какую нибудь заразу? Как насчёт антибайотик-резистант туберкулёза? Вы совсем что ли уже тут расслабились?
Да бомжи как правило нелеченные, у них обычный туберкулез. А антибиотик-резистант годами культивируется в госпиталях. Но вас же не беспокоит что туда ходят приятно-пахнущие медсестры, несущие из госпиталей самые отборные штаммы всяких вирусов.

И вообще конечно прикольная проблема. Как-то в глубинной америке где мне выпало (не-)счастье жить - такого нет. И ведь действительно, нельзя же отказать человеку на основе того что он бомж. Если чел отплатил членство, то никто не имеет право требовать от него подтверждения жилья. Вот если он вонюч - то да. Но тогда надо ставить на входе приборчик типа рамки металлоискателей с анализатором воздуха. Представляю себе если будет ложное срабатывание - будет идти какой-нить Билл Гейтс весь в духах за 5К и тут вдруг сирена, флашеры и голос "бомжам вход воспрещен!!!"
"If we ever forget that we are One Nation Under God, then we will be a nation gone under!" - Ronald Reagan
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by webdeveloper »

Habber wrote:
Stanford Wannabe wrote:...Но вас же не беспокоит что туда ходят приятно-пахнущие медсестры, несущие из госпиталей самые отборные штаммы всяких вирусов....
+1
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by Stanford Wannabe »

Habber wrote:Да бомжи как правило нелеченные, у них обычный туберкулез.
Вам будет легче от сознания того, что в парилке рядом сидит товарищ и кашляет обычным туберкулёзом, а не антибиотик-резистант? Мне нет. :pain1:
А антибиотик-резистант годами культивируется в госпиталях. Но вас же не беспокоит что туда ходят приятно-пахнущие медсестры, несущие из госпиталей самые отборные штаммы всяких вирусов.
Я не специалист по медицинским вопросам, но полностью уверен, что заразиться от медсестры гораздо маловероятнее, чем от хомлеса.
И ведь действительно, нельзя же отказать человеку на основе того что он бомж. Если чел отплатил членство, то никто не имеет право требовать от него подтверждения жилья.
Private Property :umnik1: Кого хотите, обслуживаете, кого не хотите, нет. Ничего никому обьяснять не обязаны за исключением вариантов, прописанных в законах, а именно расса, пол и возраст.
Leberecht
Уже с Приветом
Posts: 6888
Joined: 06 Jan 2010 07:13
Location: Miami Beach, FL

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by Leberecht »

Интеррапт wrote:Это что за джим у вас такой, куда пускают бомжей? 8O Или они деньги платят? У меня в джиме при входе проверяют клубную карточку (ну ес-но тех, кого помнят в лицо - пропускают и так).
Ент-ж экономия какая. :umnik1:
Например, живёшь ты в тёплых краях типа Калифорнии, на хату бабла нет, "прописан" в ночлежке.
Какой-нить там Бэлли тотал Фитнес стоит двадцаточку в месяц, но зато ты там можешь и помыться, и обстираться чуток. В душевых-то и мыло жидкое имеется, можно и простирнуть майку и шорты, шоб не сильно воняли :umnik1:

А ежли ВИП мембершип за дополнительную безонидную двадцаточку взять, дык ещё и кабинку-ж постоянную дадут.
Хоть и небольшая, но кое-какое барахлишко и документики можно держать. :-)
Ordnung muss sein!
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by webdeveloper »

А мне вот хорошо, у меня таких проблем как бомжи нет, потому что я тренируюсь дома :) И дешево и сердито :) и бомжей нет :)


Image
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by Uzito »

Вывод - запишитесь в клуб, который бомжи осилить не могут... что-нибудь дороже $20 в месяц :)
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by webdeveloper »

Uzito wrote:Вывод - запишитесь в клуб, который бомжи осилить не могут... что-нибудь дороже $20 в месяц :)
+1
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by thinker »

Stanford Wannabe wrote:Вам будет легче от сознания того, что в парилке рядом сидит товарищ и кашляет обычным туберкулёзом, а не антибиотик-резистант? Мне нет. :pain1:
У нас на работе очень много кашляющих людей. И сидят они возле меня, 9 часов в день. А отойти я ни куда не могу т.к фактически прикован к своему столу. И мы трогаем одни и те же предметы, ручки дверей, холодильника, и пользуемся одним и тем же туалетом... Заразиться от них какой-нить гадостью куда более вероятно, чем от какого-то одного бомжа в джиме. Ну видишь ты что он кашляет, так отойди в сторонку или приходи в джим в другое время. Ну или поменяй джим в конце концов. И всё, проблема решена. А вот на работе так не получиться. :no: Но ничего, живем, иногда заражаемся и болеем, но не жалуемся.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by metaller »

M. Ridcully wrote:
Stanford Wannabe wrote:у бомжа нет денег на лоера
А его денег и не надо.
За такой "подарок" лоеры этого бомжа в попу расцелуют и слупят с вашего джима.
И правильно сделают, кстати.
Что за бип-бип-бип страна ? Вопрос риторический, понятно, что Америка ;)
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by metaller »

Stanford Wannabe wrote:в Омерике
Если Вам так ненавистна эта страна, что Вы даже коверкаете её название, то зачем если не секет тут живёте ?
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by metaller »

AlexanderGarbuz wrote:или тренироваться дома как я это делаю. благо P90X или Insanity очень дешевые доступные.
Наверное для проживающих в своём доме это хорошее решение. Когда снимаешь, то есть куча ограничений. На стенку ничего прибить нельзя, будешь прыгать/бегать - соседи снизу прибегут и т.д.
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by metaller »

Habber wrote:А антибиотик-резистант годами культивируется в госпиталях. Но вас же не беспокоит что туда ходят приятно-пахнущие медсестры, несущие из госпиталей самые отборные штаммы всяких вирусов.
Не ходите дети в госпиталь - будете здоровы. Пожалуй так и есть.
Habber wrote:Как-то в глубинной америке где мне выпало (не-)счастье жить - такого нет.
Вы пожалуйста поконкретнее, есть или нет. И что именно есть или нет. Это не стёб, просто русский язык настолько велик и могуч, что даже native speaker иногда путается.
Last edited by metaller on 15 Mar 2013 04:09, edited 1 time in total.
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
Habber
Уже с Приветом
Posts: 4552
Joined: 08 Mar 2009 17:53
Location: Златоглавая -> Беcкрайние

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by Habber »

metaller wrote:
Habber wrote:Как-то в глубинной америке где мне выпало (не-)счастье жить - такого нет.
Вы пожалуйста покоекретнее, есть или нет. И что именно есть или нет. Это не стёб, просто русский язык настолько велик и могуч, что даже native speaker иногда путается.
Написано русским языком конкретнее некуда - "нет", не пойму чего вы путаетесь-то?
"If we ever forget that we are One Nation Under God, then we will be a nation gone under!" - Ronald Reagan
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by metaller »

Stanford Wannabe wrote:Вам будет легче от сознания того, что в парилке рядом сидит товарищ и кашляет обычным туберкулёзом, а не антибиотик-резистант? Мне нет. :pain1:
Дык как раз проблема в лечении антибиотик-резистант. Обычный туберкулёз лечится на раз-два. Кроме того в сауне насколько я знаю никакие из известных на сегодня науке микроорганизов не выживают.
Stanford Wannabe wrote:Я не специалист по медицинским вопросам, но полностью уверен, что заразиться от медсестры гораздо маловероятнее, чем от хомлеса.
Вот именно что Вы не специалист. По сути шансы примерно одинаковые.
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by metaller »

AlexanderGarbuz wrote:А мне вот хорошо, у меня таких проблем как бомжи нет, потому что я тренируюсь дома :) И дешево и сердито :) и бомжей нет :)


Image
А что с волосами стало ? На первой фотке вроде как намного темнее и гуще.
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by metaller »

Habber wrote:
metaller wrote:
Habber wrote:Как-то в глубинной америке где мне выпало (не-)счастье жить - такого нет.
Вы пожалуйста покоекретнее, есть или нет. И что именно есть или нет. Это не стёб, просто русский язык настолько велик и могуч, что даже native speaker иногда путается.
Написано русским языком конкретнее некуда - "нет", не пойму чего вы путаетесь-то?
Чего нет в срединной Америке ? Бомжей, антибиотик-резистант туберкулёза, приятно-пахнущих медсестёр, отборных штаммов вирусов или ещё чего ?
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by Stanford Wannabe »

metaller wrote:
AlexanderGarbuz wrote:А мне вот хорошо, у меня таких проблем как бомжи нет, потому что я тренируюсь дома :) И дешево и сердито :) и бомжей нет :)


Image
А что с волосами стало ? На первой фотке вроде как намного темнее и гуще.
Регулярные тренировки сделали из армянина русского :D
User avatar
Habber
Уже с Приветом
Posts: 4552
Joined: 08 Mar 2009 17:53
Location: Златоглавая -> Беcкрайние

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by Habber »

metaller wrote:
Habber wrote:
metaller wrote:
Habber wrote:Как-то в глубинной америке где мне выпало (не-)счастье жить - такого нет.
Вы пожалуйста покоекретнее, есть или нет. И что именно есть или нет. Это не стёб, просто русский язык настолько велик и могуч, что даже native speaker иногда путается.
Написано русским языком конкретнее некуда - "нет", не пойму чего вы путаетесь-то?
Чего нет в срединной Америке ? Бомжей, антибиотик-резистант туберкулёза, приятно-пахнущих медсестёр, отборных штаммов вирусов или ещё чего ?
Читайте в контексте. Там написано о "такой проблеме". Несложно понять что речь идет о проблеме, обозначеннной топикстартером. :pain1:
"If we ever forget that we are One Nation Under God, then we will be a nation gone under!" - Ronald Reagan
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by Stanford Wannabe »

Uzito wrote:Вывод - запишитесь в клуб, который бомжи осилить не могут... что-нибудь дороже $20 в месяц :)
Вывод неправильный, так как неправильный ассампшин.
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by Stanford Wannabe »

thinker wrote:
Stanford Wannabe wrote:Вам будет легче от сознания того, что в парилке рядом сидит товарищ и кашляет обычным туберкулёзом, а не антибиотик-резистант? Мне нет. :pain1:
У нас на работе очень много кашляющих людей. И сидят они возле меня, 9 часов в день... Но ничего, живем, иногда заражаемся и болеем, но не жалуемся.
Что же это за работа такая? Может быть, вы врач? В таком случае, вам за это платят сполна. И даже, пожалуй, больше, чем сполна.
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Бомжи и Хомлесы в Джиме

Post by webdeveloper »

metaller wrote:
AlexanderGarbuz wrote:или тренироваться дома как я это делаю. благо P90X или Insanity очень дешевые доступные.
Наверное для проживающих в своём доме это хорошее решение. Когда снимаешь, то есть куча ограничений. На стенку ничего прибить нельзя, будешь прыгать/бегать - соседи снизу прибегут и т.д.
У меня не дом - у нас condo (townhouse) но в принципе это можно и в аппартментах делать. Там много места не нужно. 2х2 метра и достаточно. Если интересно пишите в личные сообщения.
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...

Return to “Фитнес”