Krav Maga

Girlie Girl
Уже с Приветом
Posts: 596
Joined: 21 Jan 2005 03:18
Location: New England

Krav Maga

Post by Girlie Girl »

Спасибо за новыи раздел! Интересно было бы услышать от практикуюших крав мага. Сама я начала заниматься месяца три назад, очень нравится, но ходить в группу больше 2х раз в неделю пока не получается (правда ето дополнительно к другим активностям типа спиннинга и пилатес). Приветствую все советы по самостоятельным занятиям дома, какои у вас опыт по прохождению уровнеи, книги, ДВД, и так далее.
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Krav Maga

Post by webdeveloper »

Girlie Girl wrote:Спасибо за новыи раздел! Интересно было бы услышать от практикуюших крав мага. Сама я начала заниматься месяца три назад, очень нравится, но ходить в группу больше 2х раз в неделю пока не получается (правда ето дополнительно к другим активностям типа спиннинга и пилатес). Приветствую все советы по самостоятельным занятиям дома, какои у вас опыт по прохождению уровнеи, книги, ДВД, и так далее.
я на родине серьезно занимался рукопашным боем. было бы тоже интересно пообщатся на темы самообороны и тренировок.

так же интересно узнать про методики тренировок в том числе и ОФП.
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3659
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Krav Maga

Post by MacLeod »

Girlie Girl wrote:Спасибо за новыи раздел! Интересно было бы услышать от практикуюших крав мага. Сама я начала заниматься месяца три назад, очень нравится, но ходить в группу больше 2х раз в неделю пока не получается (правда ето дополнительно к другим активностям типа спиннинга и пилатес). Приветствую все советы по самостоятельным занятиям дома, какои у вас опыт по прохождению уровнеи, книги, ДВД, и так далее.
Если есть дома мужик, отрабатывайте на нем один из основных приемов Крав Мага - удар ногой в пах. :umnik1:
Вы серьезно хотите научиться самообороне по книгам и двд? :upset:
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Krav Maga

Post by CAMOKAT »

Если заниматься Крав Магой, как физкультурой, тогда поддерживаю.
Если как метод самообороны, то лучше пистолет купить.
:)
Girlie Girl
Уже с Приветом
Posts: 596
Joined: 21 Jan 2005 03:18
Location: New England

Re: Krav Maga

Post by Girlie Girl »

MacLeod wrote:
Girlie Girl wrote:Спасибо за новыи раздел! Интересно было бы услышать от практикуюших крав мага. Сама я начала заниматься месяца три назад, очень нравится, но ходить в группу больше 2х раз в неделю пока не получается (правда ето дополнительно к другим активностям типа спиннинга и пилатес). Приветствую все советы по самостоятельным занятиям дома, какои у вас опыт по прохождению уровнеи, книги, ДВД, и так далее.
Если есть дома мужик, отрабатывайте на нем один из основных приемов Крав Мага - удар ногой в пах.
Нет, говорю же хожу в класс два раза в неделю. Хочу augement книгами и ДВД, и полезными советами от людеи в теме.
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Krav Maga

Post by webdeveloper »

CAMOKAT wrote:Если заниматься Крав Магой, как физкультурой, тогда поддерживаю.
Если как метод самообороны, то лучше пистолет купить.
лучше и то и то :)
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
Girlie Girl
Уже с Приветом
Posts: 596
Joined: 21 Jan 2005 03:18
Location: New England

Re: Krav Maga

Post by Girlie Girl »

CAMOKAT wrote:Если заниматься Крав Магой, как физкультурой, тогда поддерживаю.
Если как метод самообороны, то лучше пистолет купить.
Как физкультурои.

Return to “Фитнес”