Улучшаем мой день и дневное питание

User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Улучшаем мой день и дневное питание

Post by Komissar »

Вот мой regimen, и прошу помощи у зала, как и что можно улучшить:

1) просыпаясь (7ам), я не голоден совсем. Ну абсолютно.
-- упражнения: 40 мин беганья по лестнице вверх и вниз (40 ходок), растяжки, упражнения для шеи и плеч
-- выпиваю 2 чашки некрепкого кофе, с чутком 2% молока и сплендой
-- на машину и на работу

2) доехал до офиса. Там банка диет-колы (хочется холодненького после утреннего кофе) - и понеслось: митинги, емейлы

3) к 10:30 am чувствую голод. Сильно хочу кушать к 11ам. Если позволяет расписание, иду в кафетерий вскоре после 11ам, на худой конец к полудню. Дойдя до кафетерия, готов с'есть слона. Стараюсь удержаться от чипсов и кукей, заказываю нежирную рыбу / курицу и овощи (брюссельская капуста, цветная капуста, шпинат, спаржа). Иногда хочется кушать так сильно, что прошу добавить ложку карт. пюре или риса.

4) вернулся с ланча, снова понеслось - митинги/емейлы. К 1:30-2:00 пм чувствую, что без снека упаду на месте. Покупаю пакет Baked Potato Chips (1 унция) и делаю себе стакан чая или диет-коки

5) Дотянуть до 6 пм непросто. Иногда покупаю еще 1 пакет чипсов с диет-колой.

6) доехал до дома! Конец стрессового дня. Хочется отметить one more day of survival in corporate America. Открывается бутылка TJ's шираза. На запивку - MGD 64 kcal. В это время все семейство собралось вокруг и жрет как не в себя, особенно мой высоченный худющий тинейджер, к-рый вообще заслуживает отдельного super-capacity холодильника.

Пока молодые растущие организмы вокруг меня с чмоканьем отгружают себе в тарелки гигантские пиццы и мороженые, я стараюсь хоть как-то держаться и грею себе 1 dinner from TJ, типа Marsala Chicken. Там порция якобы на 2, но я никогда не могу остановиться на одной, кушаю обе. С бутылочкой ширяза и легкими перебивками МГД-64.

Немного упражнений для засидевшегося в офисе тазобедренного сустава и немного растяжек-раскруток.

ну вот день и прошел.

что исправить / улучшить?
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by daniel@ »

Komissar wrote:Вот мой regimen, и прошу помощи у зала, как и что можно улучшить:

1) просыпаясь (7ам), я не голоден совсем. Ну абсолютно.
-- упражнения: 40 мин беганья по лестнице вверх и вниз (40 ходок), растяжки, упражнения для шеи и плеч
-- выпиваю 2 чашки некрепкого кофе, с чутком 2% молока и сплендой
-- на машину и на работу

2) доехал до офиса. Там банка диет-колы (хочется холодненького после утреннего кофе) - и понеслось: митинги, емейлы

3) к 10:30 am чувствую голод. Сильно хочу кушать к 11ам. Если позволяет расписание, иду в кафетерий вскоре после 11ам, на худой конец к полудню. Дойдя до кафетерия, готов с'есть слона. Стараюсь удержаться от чипсов и кукей, заказываю нежирную рыбу / курицу и овощи (брюссельская капуста, цветная капуста, шпинат, спаржа). Иногда хочется кушать так сильно, что прошу добавить ложку карт. пюре или риса.

4) вернулся с ланча, снова понеслось - митинги/емейлы. К 1:30-2:00 пм чувствую, что без снека упаду на месте. Покупаю пакет Baked Potato Chips (1 унция) и делаю себе стакан чая или диет-коки

5) Дотянуть до 6 пм непросто. Иногда покупаю еще 1 пакет чипсов с диет-колой.

6) доехал до дома! Конец стрессового дня. Хочется отметить one more day of survival in corporate America. Открывается бутылка TJ's шираза. На запивку - MGD 64 kcal. В это время все семейство собралось вокруг и жрет как не в себя, особенно мой высоченный худющий тинейджер, к-рый вообще заслуживает отдельного super-capacity холодильника.

Пока молодые растущие организмы вокруг меня с чмоканьем отгружают себе в тарелки гигантские пиццы и мороженые, я стараюсь хоть как-то держаться и грею себе 1 dinner from TJ, типа Marsala Chicken. Там порция якобы на 2, но я никогда не могу остановиться на одной, кушаю обе. С бутылочкой ширяза и легкими перебивками МГД-64.

Немного упражнений для засидевшегося в офисе тазобедренного сустава и немного растяжек-раскруток.

ну вот день и прошел.

что исправить / улучшить?
не знаю насколько поможет мой совет, но пока я покупаю готовую еду где то можно сказать что она (еда) меня контролирует, когда начинаю готовить и (Таки Да!) ходить на работу со своием стратегическим запасом сЬьедобного, то сама контролирую чего и сколько есть...
кроме того... поменьше колы..
думать не больно
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by Uzito »

Komissar wrote:что исправить / улучшить?
Обыкновенная картина "The Insulin Rollercoaster". Исправлять нужно на корню. Даю пример:

Если с утра есть не хочется совсем, то
1) 2% молоко заменить на heavy cream, одна-две столовые ложки на чашку. Заесть столовой ложкой extra virgin coconut oil (EVCO). Спленду - нахер.
2) диет-колу нахер, если хочется холодненького приносите с собой бутылку воды с выжатым лимоном и пейте.
3) на ланч ешьте принесенное из дома - 3-4 яйца свареных вкрутую, 100 грамм шпината тушеного со столовой ложкой сливочного масла или авокадо, пюре из sweet potato (грамм 150-200) + столовая ложка EVCO + столовая ложка сливочного масла + щепотка корицы + щепотка перца.
4) Снек пропускаем, пьем зеленый чай.
5) Второй снек тоже пропускаем.
6) Ужин - 1/2 lbs ground beef patty + грамм 150 грибочков белых поджареных на столовой ложке сливочного масла + грамм 50 швейцарского сыра или 1/2 lbs baked salmon с гарниром из тушеных овощей.

Попробуйте и опишите ощущения. :)

Забыл заатачить раскладку.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by Uzito on 08 May 2011 00:24, edited 1 time in total.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by daniel@ »

Uzito wrote:
Komissar wrote:что исправить / улучшить?
Обыкновенная картина "The Insulin Rollercoaster". Исправлять нужно на корню. Даю пример:

Если с утра есть не хочется совсем, то
1) 2% молоко заменить на heavy cream, одна-две столовые ложки на чашку. Заесть столовой ложкой extra virgin coconut oil (EVCO). Спленду - нахер.
2) диет-колу нахер, если хочется холодненького приносите с собой бутылку воды с выжатым лимоном и пейте.
3) на ланч ешьте принесенное из дома - 3-4 яйца свареных вкрутую, 100 грамм шпината тушеного со столовой ложкой сливочного масла или авокадо, пюре из sweet potato (грамм 150-200) + столовая ложка EVCO + столовая ложка сливочного масла + щепотка корицы + щепотка перца.
4) Снек пропускаем, пьем зеленый чай.
5) Второй снек тоже пропускаем.
6) Ужин - 1/2 lbs ground beef patty + грамм 150 грибочков белых поджареных на столовой ложке сливочного масла + грамм 50 швейцарского сыра или 1/2 lbs baked salmon с гарниром из тушеных овощей.

Попробуйте и опишите ощущения. :)
зеленый чай пью целый день
между lunch i dinner получается большой перерыв, кроме того ужин слишком тяжелый и поздний, но ето зависит от того во сколько спать ложитесь....
думать не больно
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by Uzito »

daniel@ wrote:между lunch i dinner получается большой перерыв
И? В предложеном мной распорядке отсутствуют избыточные углеводы, которые вызывают чувство жуткого голода каждые два часа. Так что 7-8 часов между обедом и ужином это не проблема.
daniel@ wrote:кроме того ужин слишком тяжелый и поздний, но ето зависит от того во сколько спать ложитесь....
Если не нравится есть перед сном, то предложеный мной обед можно перенести на завтрак, а ужин на обед и вечером ничего не есть совсем. Получится где-то 18 часов intermittent fasting, что хорошо. Я, собственно, пропускаю завтрак - мне так удобнее.
User avatar
Сергей Армянский
Уже с Приветом
Posts: 1997
Joined: 10 Jul 2002 18:45
Location: redwood shores

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by Сергей Армянский »

Komissar wrote:Вот мой regimen


что исправить / улучшить?
Однако.
Я утром кофе, может с печеньем (outmeal raisin cookie или как ее) .
В 12 топаю домой, ем полноценный обед из одного блюда. В 7 ужин из одного блюда.


Меня смущает, что значит в 11 готовы съесть слона? Ну потерпите, хотя бы для эксперимента. Не помрете ж. Диет колу убрать. Выпейте стакан воды из диспенсера. Снеки тоже нафиг. Не умрете без них.
And America has so many enemies. Iran, Iraq, China, Mordor, the hoochies that laid low Tiger Woods, undesirable immigrants - by which I mean everyone that came after me, including my children
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by Komissar »

я многое уже пробовал изменить.

согласен, что колу лучше заменить - попробую на зел. чай.

Когда пью только воду в качестве запивки (с лимоном или без), на меня нападает депрессия "и зачем мне такая жизнь"? Поэтому хотя бы чаек со сплендой нужен.

После кофе даже с жидким молоком во рту ощущение ужасной жирной пленки. Хочется 'to cut it" - я использую колу или чай (но лучше всего работает пиво) для освежения во рту. Со страхом думаю, что будет, если заменить молоко на жирные сливки.

"не ешьте - не умрете же" -- это вы, ребята, просто не понимаете нас на инсулиновом роллокостере.

Когда приспичит - готов на все, лишь бы утолить "голод". Пробовал пропускать снеки. Нет, не умер, но (а) срываюсь на подчиненных по любому пустяку (несколько лет назад чуть не потерял работу из-за этого); и (б) позже вечером еще сильнее переедаю.
valeriypi
Уже с Приветом
Posts: 6035
Joined: 03 May 2004 18:42
Location: Bay Area, CA

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by valeriypi »

Komissar wrote:Вот мой регимен, и прошу помощи у зала, как и что можно улучшить:

1) просыпаясь (7ам), я не голоден совсем. Ну абсолютно.
-- упражнения: 40 мин беганья по лестнице вверх и вниз (40 ходок), растяжки, упражнения для шеи и плеч
-- выпиваю 2 чашки некрепкого кофе, с чутком 2% молока и сплендой
-- на машину и на работу

2) доехал до офиса. Там банка диет-колы (хочется холодненького после утреннего кофе) - и понеслось: митинги, емейлы

3) к 10:30 ам чувствую голод. Сильно хочу кушать к 11ам. Если позволяет расписание, иду в кафетерий вскоре после 11ам, на худой конец к полудню. Дойдя до кафетерия, готов сьесть слона. Стараюсь удержаться от чипсов и кукей, заказываю нежирную рыбу / курицу и овощи (брюссельская капуста, цветная капуста, шпинат, спаржа). Иногда хочется кушать так сильно, что прошу добавить ложку карт. пюре или риса.

4) вернулся с ланча, снова понеслось - митинги/емейлы. К 1:30-2:00 пм чувствую, что без снека упаду на месте. Покупаю пакет Бакед Потато Чипс (1 унция) и делаю себе стакан чая или диет-коки

5) Дотянуть до 6 пм непросто. Иногда покупаю еще 1 пакет чипсов с диет-колой.

6) доехал до дома! Конец стрессового дня. Хочется отметить оне море даы оф сурвивал ин цорпорате Америца. Открывается бутылка ТЙьс шираза. На запивку - МГД 64 кцал. В это время все семейство собралось вокруг и жрет как не в себя, особенно мой высоченный худющий тинейджер, к-рый вообще заслуживает отдельного супер-цапациты холодильника.

Пока молодые растущие организмы вокруг меня с чмоканьем отгружают себе в тарелки гигантские пиццы и мороженые, я стараюсь хоть как-то держаться и грею себе 1 диннер фром ТЙ, типа Марсала Чицкен. Там порция якобы на 2, но я никогда не могу остановиться на одной, кушаю обе. С бутылочкой ширяза и легкими перебивками МГД-64.

Немного упражнений для засидевшегося в офисе тазобедренного сустава и немного растяжек-раскруток.

ну вот день и прошел.

что исправить / улучшить?
1. Проверить преддиабетное состояние (сахар близко 100 или больше 100)
2. Исключить алкоголь раз вызывает аппетит.
3. На снек небольшой горячий бутерброд (духовой шкаф/микровав) на жестком ржаном хлебе с обезжиренной моцареллой и кусочком запеченной в духовке туркиной грудки, ломтиками томата, салата
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by Komissar »

1. сахар все время проверяю и даже завел домашний blood-test.Пока сахар держится в ранних 80-х.
2. Алкоголь у меня, скорее, гасит аппетит. Особенно если пиво - сейчас стараюсь ограничиваться МГД-64. Будучи посажен на воду, переедаю заметно. "И вообще, зачем мне такая жизнь".
3. Согласен, но далеко не всегда логистика офиса занятого сеньор-манагера позволяет запекать себе бутерброды.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by daniel@ »

Uzito wrote:
daniel@ wrote:между lunch i dinner получается большой перерыв
И? В предложеном мной распорядке отсутствуют избыточные углеводы, которые вызывают чувство жуткого голода каждые два часа. Так что 7-8 часов между обедом и ужином это не проблема.
daniel@ wrote:кроме того ужин слишком тяжелый и поздний, но ето зависит от того во сколько спать ложитесь....
Если не нравится есть перед сном, то предложеный мной обед можно перенести на завтрак, а ужин на обед и вечером ничего не есть совсем. Получится где-то 18 часов intermittent fasting, что хорошо. Я, собственно, пропускаю завтрак - мне так удобнее.
мда... я себе представила начать день с mashed sweet potato ...
думать не больно
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by Uzito »

Komissar wrote:на меня нападает депрессия "и зачем мне такая жизнь"? Поэтому хотя бы чаек со сплендой нужен.
Со страхом думаю, что будет, если заменить молоко на жирные сливки.

Когда приспичит - готов на все, лишь бы утолить "голод". Пробовал пропускать снеки. Нет, не умер, но (а) срываюсь на подчиненных по любому пустяку (несколько лет назад чуть не потерял работу из-за этого); и (б) позже вечером еще сильнее переедаю.
Депрессия, агрессия, перепады настроения - это результат low-fat диет. Они вызываю дефицит серотонина и других гормонов в результате дефицита жиров / холестерина в диете.
Если не нравятся сливки, попробуйте coconut milk или cream. Они обычно продаются в азиатских магазинах. Покупайте те, которые без добавок, стабилизаторов и прочей хрени. Я беру Arroy-D 100% coconut milk в зеленом картонном пакете.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by daniel@ »

Komissar wrote:я многое уже пробовал изменить.

согласен, что колу лучше заменить - попробую на зел. чай.

Когда пью только воду в качестве запивки (с лимоном или без), на меня нападает депрессия "и зачем мне такая жизнь"? Поэтому хотя бы чаек со сплендой нужен.

После кофе даже с жидким молоком во рту ощущение ужасной жирной пленки. Хочется 'to cut it" - я использую колу или чай (но лучше всего работает пиво) для освежения во рту. Со страхом думаю, что будет, если заменить молоко на жирные сливки.

"не ешьте - не умрете же" -- это вы, ребята, просто не понимаете нас на инсулиновом роллокостере.

Когда приспичит - готов на все, лишь бы утолить "голод". Пробовал пропускать снеки. Нет, не умер, но (а) срываюсь на подчиненных по любому пустяку (несколько лет назад чуть не потерял работу из-за этого); и (б) позже вечером еще сильнее переедаю.
если к зеленому чаю не привыкли, то начинайте с зел чай + мед + лимон, и лучше пить горячим до, во время и после еды... я уже говорила целый день... маленькими глотками....
думать не больно
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by Komissar »

мед - это ж куча сахаров?
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by daniel@ »

Komissar wrote:мед - это ж куча сахаров?
ну так не ложками же, ключевое слово - потихоньку, глоточками, Семен Семеныч
думать не больно
Y+A=LOVE
Уже с Приветом
Posts: 467
Joined: 01 Feb 2005 19:21
Location: 666

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by Y+A=LOVE »

Ерунда, все это чувство голода сидит где то в могзах и лечить его нужно так же как курение. Надо есть меньше и реже. Я например не завтракаю никогда, не ем ничего в четверг вечером и всю пятницу потом иду в сауну. Хожу в жим каждый день через день и вес держится 160 паундов уже лет десять. Бывает могу не есть дня три но воду (горячую) пью часто.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by Komissar »

когда я был худой и молодой, я тоже считал, что все ерунда, и полным козлам надо просто меньше кушать.

Помните старую шутку, что в СССР 2 проблемы: (1) где достать продукты? и (2) как похудеть?
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Komissar wrote:...с чутком 2% молока и сплендой... банка диет-колы... нежирную рыбу / курицу и овощи (брюссельская капуста, цветная капуста, шпинат, спаржа)... Baked Potato Chips (1 унция) и делаю себе стакан чая или диет-коки... еще 1 пакет чипсов с диет-колой... Marsala Chicken... что исправить / улучшить?
Теперь понятно, почему вы постоянно голодный! Сплошные углеводные снеки.

Где еда-то??? Вы же ничего не едите.
И зачем это кокетство с обезжиренной едой, курицей, нежирной рыбой?? Чем вам жир-то не угодил?? Для вас жир и качественный животный белок - спаситель.
Если решили для себя, что сахар-углеводы - ваш враг, ешьте жир.

Кофе - с хафэндхафом. Жирное мясо на ланч, здоровый кусище, до сытости. Масло мазать на сыр, яйца, много рыбы. Жирной. Голодный? Ешьте орехи, жирный греческий йогурт, можно даже с бананом для калия, авокадо или два. Вечером опять голодный? Опять кусок стейка. Баранину. Кусок кокосового масла. И никаких пиц, мороженых, хлеба, чипсов, пива. Можно чутка картошки, риса, все ваши овощи окей, яблоко на десерт. Съешьте один финик, в конце концов, если совсем припрёт.

Какие там блин чипсы, какие диет-колы с аспартамом, какое 2%-ое молоко...

И калории считать не надо.

:o
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Lorrington
Уже с Приветом
Posts: 1680
Joined: 03 Jun 2010 20:04
Location: SF Bay

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by Lorrington »

непонятно только одно -а зачем вы себя мучаете?
с чем то "боретесь", "сдерживаете" и пр?
Y+A=LOVE
Уже с Приветом
Posts: 467
Joined: 01 Feb 2005 19:21
Location: 666

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by Y+A=LOVE »

Komissar wrote:когда я был худой и молодой, я тоже считал, что все ерунда, и полным козлам надо просто меньше кушать.

Помните старую шутку, что в СССР 2 проблемы: (1) где достать продукты? и (2) как похудеть?
Ну я не думаю что намного моложе вас. Моему старшему 17.
Y+A=LOVE
Уже с Приветом
Posts: 467
Joined: 01 Feb 2005 19:21
Location: 666

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by Y+A=LOVE »

Lorrington wrote:непонятно только одно -а зачем вы себя мучаете?
с чем то "боретесь", "сдерживаете" и пр?
Не мучаю не борюсь и не сдерживаю - просто привык. А прожить надо долго потому как дел много:-)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by Komissar »

а можно без чипсов-пицц-мороженых, но парочку 0.33 л низкокалорийного (МГД-64) пива?

и без бутылочки ширяза мне жизнь не в жизнь. Хоть одну бутылочку-то (750 мл) можно?
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by JN »

Комми, запаситесь в TJ кучей маленьких помидорок, огурцов, морковки и прочей фигни. И по пакетикам. Когда припрет, лучше ето жевать или ягоды, чем то чот Вы едите сеичас. Да, и диетическую колу- нафик! Вместе со сплендой. кроме того, в том же ТJ запаситесь чаем, там куча разныx, и пейте потихонечку
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Komissar wrote:а можно без чипсов-пицц-мороженых, но парочку 0.33 л низкокалорийного (МГД-64) пива?

и без бутылочки ширяза мне жизнь не в жизнь. Хоть одну бутылочку-то (750 мл) можно?
Красненькое - да как же без него??
И даже беленькой можно немного.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Michelangelo
Уже с Приветом
Posts: 4379
Joined: 26 Nov 2006 23:21
Location: USA

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by Michelangelo »

Mожно пивасика с винцом, Комиссар. Стресс на работе тоже надо уменьшить. Конечно, непросто. Кроме кардио, я бы еще посоветовал регулярные физ.нагрузки, типа resistance training. Раза 3 в неделю, ну и колу с чипсами бросить.
Пpивeт!
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Re: Улучшаем мой день и дневное питание

Post by nipp »

Комми, давай к нам на КроссФит. Вместо утренней разминки лестницы. Ещё есть такая опцЫя:

Image

По утряни хлебнуть. И перед сном. Если вам после стакана ЭТОГО захочется есть до обеда, можете в меня чемнить кинуть.
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin

Return to “Фитнес”