Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by daniel@ »

Eefje wrote:
daniel@ wrote:
Eman N. Azi-Nagro wrote:
daniel@ wrote:тока у меня проблема с завраком, не могу я яичницы с беконом (не ем я ету гадость) и йогурты с кашами...
На завтрак ешьте остатки от ужина, если йогурт и яйца не можете.
:pain1:
ага, с утра порубать натощак салатик из помидоров, зелени и огурцов
Вот прямо сейчас такой салатик и ем на завтрак. Замечательно идет. Нестандартно, но зато вкусно. Я тоже совсем не могу много или тяжелое на завтрак поэтому мой обычный зактрак это овощной или фруктовый салат и чашка кофе. Второй перекус часов в 11 тоже фрукты или овощи плюс что-нибудь посолиднее.
я бы сказала ооооочень не стандартно, но ето с моей колокольни... мы видимо из разных партий... мне по утрам есть хочется.
думать не больно
Eefje
Уже с Приветом
Posts: 862
Joined: 13 Nov 2007 12:35
Location: CAN

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by Eefje »

nEJIbMEHb wrote:Eefje, партия сказала - нужно.
Не, мой организмус говорит "фигвам" , даже если кому-то и нужно и даже если мне хочется
Eefje
Уже с Приветом
Posts: 862
Joined: 13 Nov 2007 12:35
Location: CAN

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by Eefje »

daniel@ wrote:
Eefje wrote:
daniel@ wrote:
Eman N. Azi-Nagro wrote:
daniel@ wrote:тока у меня проблема с завраком, не могу я яичницы с беконом (не ем я ету гадость) и йогурты с кашами...
На завтрак ешьте остатки от ужина, если йогурт и яйца не можете.
:pain1:
ага, с утра порубать натощак салатик из помидоров, зелени и огурцов
Вот прямо сейчас такой салатик и ем на завтрак. Замечательно идет. Нестандартно, но зато вкусно. Я тоже совсем не могу много или тяжелое на завтрак поэтому мой обычный зактрак это овощной или фруктовый салат и чашка кофе. Второй перекус часов в 11 тоже фрукты или овощи плюс что-нибудь посолиднее.
я бы сказала ооооочень не стандартно, но ето с моей колокольни... мы видимо из разных партий... мне по утрам есть хочется.
Я действительно не могу есть утром жирное, молочное, зерновое, мясное, сладкое не люблю в принципе, поэтому остается очень ограниченный набор продуктов.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by daniel@ »

nEJIbMEHb wrote:
daniel@ wrote:
nEJIbMEHb wrote:ок. А что вы можете есть на завтрак?
(и что не так с сабвеем?)
ладно, решила вместо хлеба пинат батер мазать на рисовые кейки.... не знаю правильно ето или нет с точки зрения длинных цепей углеводов....


Вперёд!... ...Назад... Вот что я тебе скажу, птичка.

Рисовые кейки отменить. Это турбо-углеводы с самым высоким GI известным человечеству. Тоесть они вас сделают более голодной через полтора часа, чем если бы вы их вообще не употребляли. Завтрак - 30% протеин, 30% жиры, 40 - едленные углеводы. Вроде вашего салатика.
Ок убираем. :oops: а что из себя живьем представляет"Завтрак - 30% протеин, 30% жиры, 40 - едленные углеводы." ? ну кроме сабвей и протеина из банки...
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by daniel@ »

Eefje wrote:
nEJIbMEHb wrote:Eefje, партия сказала - нужно.
Не, мой организмус говорит "фигвам" , даже если кому-то и нужно и даже если мне хочется
:?
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by daniel@ »

Eefje wrote:
daniel@ wrote:
Eefje wrote:
daniel@ wrote:
Eman N. Azi-Nagro wrote: На завтрак ешьте остатки от ужина, если йогурт и яйца не можете.
:pain1:
ага, с утра порубать натощак салатик из помидоров, зелени и огурцов
Вот прямо сейчас такой салатик и ем на завтрак. Замечательно идет. Нестандартно, но зато вкусно. Я тоже совсем не могу много или тяжелое на завтрак поэтому мой обычный зактрак это овощной или фруктовый салат и чашка кофе. Второй перекус часов в 11 тоже фрукты или овощи плюс что-нибудь посолиднее.
я бы сказала ооооочень не стандартно, но ето с моей колокольни... мы видимо из разных партий... мне по утрам есть хочется.
Я действительно не могу есть утром жирное, молочное, зерновое, мясное, сладкое не люблю в принципе, поэтому остается очень ограниченный набор продуктов.
ja sobstvenno mogu rassmotret' varianty :-) тока если обойдется без овсянки и йогуртов...
думать не больно
Eefje
Уже с Приветом
Posts: 862
Joined: 13 Nov 2007 12:35
Location: CAN

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by Eefje »

daniel@ wrote:
nEJIbMEHb wrote:
daniel@ wrote:
nEJIbMEHb wrote:ок. А что вы можете есть на завтрак?
(и что не так с сабвеем?)
ладно, решила вместо хлеба пинат батер мазать на рисовые кейки.... не знаю правильно ето или нет с точки зрения длинных цепей углеводов....


Вперёд!... ...Назад... Вот что я тебе скажу, птичка.

Рисовые кейки отменить. Это турбо-углеводы с самым высоким GI известным человечеству. Тоесть они вас сделают более голодной через полтора часа, чем если бы вы их вообще не употребляли. Завтрак - 30% протеин, 30% жиры, 40 - едленные углеводы. Вроде вашего салатика.
Ок убираем. :oops: а что из себя живьем представляет"Завтрак - 30% протеин, 30% жиры, 40 - едленные углеводы." ? ну кроме сабвей и протеина из банки...
Может кусок лосося с овощами или салат из тунца? Орехи с фруктами?
Я бы тоже хотела разнообразить и может быть ускорить/упростить свои завтраки. Народ делитесь что вы едите утром?
SK
Уже с Приветом
Posts: 8643
Joined: 09 Feb 1999 10:01

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by SK »

Можно просто банан съесть с кофе.
Ржаной сухарик, намазанный козьим сыром. Грейпфрут.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by daniel@ »

с утра скорее орехи с фруктами.... но ето уже второй заврак. если убрать каши, хлебное, сладкое и молочное (как вредные для организма ), то что же есть? :pain1:
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by daniel@ »

SK wrote:Можно просто банан съесть с кофе.
Ржаной сухарик, намазанный козьим сыром. Грейпфрут.
ето все сразу? 8O СЬесть?
думать не больно
SK
Уже с Приветом
Posts: 8643
Joined: 09 Feb 1999 10:01

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by SK »

daniel@ wrote:
SK wrote:Можно просто банан съесть с кофе.
Ржаной сухарик, намазанный козьим сыром. Грейпфрут.
ето все сразу? 8O СЬесть?
Нет, конечно, это варианты еды. Съевши банан, вряд ли еще что-нибудь удастся проглотить.
Грейпфруты мы с мужем обычно делим пополам.
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by Eman N. Azi-Nagro »

daniel@ wrote: :roll: Видимо моя еда для вас не еда... мне собственно нормально с салатиком вечером. года 3 уже ем маленькими порциями в течение дня + зелен. чай. по моему очень еффективно, т.е. у меня вообще то нет привычного завтрак-обед-ужин. но утром без хорошей дозы углеводов не получается... думаю может на омлеты перейти из скажем так ... 10 яиц, а то мне уже бутерброды надоели. С чем вы омлеты делаете кроме как бекон.
Вопрос не еды, а калорий. В ваших салатах калорий очень мало.
Не, 10 яиц - это чутка много. Три яйца, грибы (обжарить и потушить сначала), можно лосося покрошить (белмор-стайл), помидоры, лук, спаржу, сливки, дулсе посыпать (водоросли), перец сладкий, да что угодно. Можно и бекон, но он солёный слишком. Лучше с икрой тогда уж..
Вот тут много правильных рецептов всякого:
http://www.marksdailyapple.com/primal-b ... t-recipes/

Углеводы утром берите из овощей и молочных продуктов, типа йогурта, или там хафнхафа.
Или вообще положите банан или ягоды какие прямо в жирный греческий йогурт, вот вам и углеводы.
А масло можно мазать прямо на сыр, я так всегда делаю!
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by Дылда »

nEJIbMEHb wrote:Завтрак - 30% протеин, 30% жиры, 40 - едленные углеводы.
А чем чревато не есть завтрак вообще?
Я уже две месяца пью огромную чашку зеленого чая с соевым молоком на завтрак. Хватает до обеда в 11:30. Вес стал уходить заметно без всяких упражнений, digestion наладилась.
Мне нравится. Но боюсь, не теряю ли я какие полезные компоненты.
User avatar
rzen
Уже с Приветом
Posts: 24375
Joined: 18 Nov 2003 16:42

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by rzen »

Дылда wrote:
nEJIbMEHb wrote:Завтрак - 30% протеин, 30% жиры, 40 - едленные углеводы.
А чем чревато не есть завтрак вообще?
Я уже две месяца пью огромную чашку зеленого чая с соевым молоком на завтрак. Хватает до обеда в 11:30. Вес стал уходить заметно без всяких упражнений, digestion наладилась.
Мне нравится. Но боюсь, не теряю ли я какие полезные компоненты.
if it aint broke dont fix it...
Don't code today what you can't debug tomorrow.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by Uzito »

Дылда wrote:А чем чревато не есть завтрак вообще?
Я уже две месяца пью огромную чашку зеленого чая с соевым молоком на завтрак. Хватает до обеда в 11:30. Вес стал уходить заметно без всяких упражнений, digestion наладилась.
Мне нравится. Но боюсь, не теряю ли я какие полезные компоненты.
Да собственно ничего плохого в пропуске завтрака нет. "Intermittent fasting" обычный, мобилизует организм на сжигание жиров и бережное отношение к белкам и улучшению работы иммунной системы. Замените только соевое молоко или на цельное коровье или на кокосовое.

Про причины для устранения сои написано вот тут - http://www.westonaprice.org/blogs/2011/ ... delines-2/
и вот тут - http://www.westonaprice.org/soy-alert
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by daniel@ »

Uzito wrote:
Дылда wrote:А чем чревато не есть завтрак вообще?
Я уже две месяца пью огромную чашку зеленого чая с соевым молоком на завтрак. Хватает до обеда в 11:30. Вес стал уходить заметно без всяких упражнений, digestion наладилась.
Мне нравится. Но боюсь, не теряю ли я какие полезные компоненты.
Да собственно ничего плохого в пропуске завтрака нет. "Intermittent fasting" обычный, мобилизует организм на сжигание жиров и бережное отношение к белкам и улучшению работы иммунной системы. Замените только соевое молоко или на цельное коровье или на кокосовое.

Про причины для устранения сои написано вот тут - http://www.westonaprice.org/blogs/2011/ ... delines-2/
и вот тут - http://www.westonaprice.org/soy-alert
ага, часов 13 - 14 из 24 при выше среднего физ. нагрузке.
думать не больно
User avatar
mudi
Уже с Приветом
Posts: 5898
Joined: 19 Feb 2004 09:13
Location: SFBA, CA

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by mudi »

daniel@ wrote:
nEJIbMEHb wrote:Завтрак - 30% протеин, 30% жиры, 40 - едленные углеводы. Вроде вашего салатика.
Ок убираем. :oops: а что из себя живьем представляет"Завтрак - 30% протеин, 30% жиры, 40 - едленные углеводы." ? ну кроме сабвей и протеина из банки...
Йогурт и овсянка :mrgreen:
Другие варианты:
Бутерброд №1: берем кусочек Ezekiel Bread (80 калорий всего, 4g протеина, продается в Whole Foods и т.п. магазинах), поджариваем в тостере, намазываем авокадо, сверху кладем копченый лосось грамм 70-80 и нарезанные кружочками огурцы. Запиваем все чашкой latte c whole milk.
Бутерброд №2: начинаем как в предыдущем варианте, но вместо лосося - куриная грудь или просто куриное мясо (покупается целая курица гриль - из нее получаются замечательные бутерброды) и сверху пару кусочков Prosciutto (для вкуса и запаха, потому что курятина довольно таки безвкусная). Я еще аджикой сверху мажу.
Омлет: сначала жарим на ложке масла любую овощную смесь (брокколи, морковка, цв. капуста и т.п.) или же просто свежие овощи, потом заливаем смесью из 4 яиц и полчашки whole milk, соль/перец/специи по вкусу.
Если хочется на что-то мазать peanut butter, то есть высокопротеиновый хлеб, 12g в одном кусочке и много клетчатки. На сайте пекарни можно найти где его купить - он недешевый, и вкус на любителя, но если поджарить в тостере, то довольно вкусно.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by daniel@ »

mudi wrote:
daniel@ wrote:
nEJIbMEHb wrote:Завтрак - 30% протеин, 30% жиры, 40 - едленные углеводы. Вроде вашего салатика.
Ок убираем. :oops: а что из себя живьем представляет"Завтрак - 30% протеин, 30% жиры, 40 - едленные углеводы." ? ну кроме сабвей и протеина из банки...
Йогурт и овсянка :mrgreen:
Другие варианты:
Бутерброд №1: берем кусочек Ezekiel Bread (80 калорий всего, 4g протеина, продается в Whole Foods и т.п. магазинах), поджариваем в тостере, намазываем авокадо, сверху кладем копченый лосось грамм 70-80 и нарезанные кружочками огурцы. Запиваем все чашкой latte c whole milk.
Бутерброд №2: начинаем как в предыдущем варианте, но вместо лосося - куриная грудь или просто куриное мясо (покупается целая курица гриль - из нее получаются замечательные бутерброды) и сверху пару кусочков Prosciutto (для вкуса и запаха, потому что курятина довольно таки безвкусная). Я еще аджикой сверху мажу.
Омлет: сначала жарим на ложке масла любую овощную смесь (брокколи, морковка, цв. капуста и т.п.) или же просто свежие овощи, потом заливаем смесью из 4 яиц и полчашки whole milk, соль/перец/специи по вкусу.
Если хочется на что-то мазать peanut butter, то есть высокопротеиновый хлеб, 12g в одном кусочке и много клетчатки. На сайте пекарни можно найти где его купить - он недешевый, и вкус на любителя, но если поджарить в тостере, то довольно вкусно.
спасибо. я попозже внимательно почитаю. если чего еще придумаете, пишите...
думать не больно
User avatar
rzen
Уже с Приветом
Posts: 24375
Joined: 18 Nov 2003 16:42

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by rzen »

rzen wrote:
nEJIbMEHb wrote:
rzen wrote:а почему не согласиться?
Потому что лажа. Человек Разумный является omnivore:
Всея́дные (лат. omnivorae или лат. omniphagae), или Эврифаги (от др.-греч. εὐρύς — «широкий» + др.-греч. φάγος — «любитель поесть»), или Пантофаги (от греч. pán, род. падеж pantós — «всё» и phagéin — «есть», «пожирать») — животные, употребляющие как растительную, так и животную пищу. По биологическому определению человек причисляется к разряду всеядных.
Всяческие веганизмы это просто извращения, не имеющие отношения к диете.
на веганизм я пока не соглашался, все же дочитаю карра, там поглядим :)
дочитал до примерно половины, читаю дальше но уже чую заносит чувака :)

тем не менее рациональные зерна имеются и немало. думаю в итоге буду формировать систему под себя, итеративно, буду постепенно совершенствовать. когда сформулирую поделюсь если кому будет интересно, надеюсь друг другу поможем.
Don't code today what you can't debug tomorrow.
User avatar
mudi
Уже с Приветом
Posts: 5898
Joined: 19 Feb 2004 09:13
Location: SFBA, CA

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by mudi »

rzen wrote: дочитал до примерно половины, читаю дальше но уже чую заносит чувака :)

тем не менее рациональные зерна имеются и немало.
Рациональное зерно имеется в любой бредовой идее, за него и цепляются. Мне один сыроед доказывал, что белков есть не нужно аргументируя это тем, что мол корова вон только траву есть и при этом молоко дает.
User avatar
rzen
Уже с Приветом
Posts: 24375
Joined: 18 Nov 2003 16:42

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by rzen »

mudi wrote:
rzen wrote: дочитал до примерно половины, читаю дальше но уже чую заносит чувака :)

тем не менее рациональные зерна имеются и немало.
Рациональное зерно имеется в любой бредовой идее, за него и цепляются. Мне один сыроед доказывал, что белков есть не нужно аргументируя это тем, что мол корова вон только траву есть и при этом молоко дает.
у карра на эту тему точ такой же аргумент :fool:

есть какие то вещи которые и без карра очевидны, но мне было полезно их услышать лишний раз. допустим чем более рафинированный продукт тем от _скорее всего_ менее полезен или даже вреден.

есть что то о чем я и не задумывался. ну например оч простая мысль что толстеют не от еды а от переедания. просто но логично черт возьми :umnik1:

нюанс что не надо прыгать на весы каждый день и вообще сброс веса должен перестать быть самоцелью, целью должно быть прекрасное самочувствие через рациональное питание. ессно от карра (это я даже не дочитав вижу) конкретные рекоммендации по составу еды брать буду очень критически.

еще момент который я почерпнул в другом месте что надо кушать чаще (раз в три часа) но меньшего объема (в оригинале 8 унций). и не кушать после шести.

ясно что все это не новое, но я помалу начинаю примерять на себя. уже пару дней так и живу. сон между прочим улучшился :great:

и последнее из собственных наблюдений. позыв "пожрать" вспыхивает и угасет достаточно быстро. нужно только научиться его "пережидать". когда острый позыв уходит, голод тот что остается не сильно беспокоит. вобщем учусь с голодом дружить (как тот мужик кобылу учил обходиться без овса? :))

такие дела.
Don't code today what you can't debug tomorrow.
tamborina
Уже с Приветом
Posts: 805
Joined: 26 Mar 2010 06:59

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by tamborina »

Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо
В джиме две женщины подошли к инструкторше и попросили провести побольше занятий по бедрам и....в общем то, что на задней части бедер :D . Она им ответила, что можно хоть несколько часов заниматься, но хороший результат будет только, если совмещать занятия с уменьшением потребления пищи с соответствующим удалением всего сладкого.
Казалось бы очевидно и просто, но почему то трудно дается :evil: .

Давным давно сидела на диете, но с тех пор очень сильно не люблю чувство голода, хотя раньше переносила это чувство прекрасно. А сейчас панически боюсь быть голодной. Вот такая психологическая травма на всю жизнь.
Кстати эти все диетические ограничения наносят серьезный урон вашему организму. Вы можете этого не заметить хотя. На яху была статья о том, что людям таки нужны жиры, и другие отвергаемые продукты, не так много, но достаточно для того, чтобы поддерживать баланс для обеспечения всем необходимым. Вот к примеру я почти 20 лет не использовала соль. Обходилась прекрасно, пока не обнаружила низкое давление. Очень низкое. У знакомой врач в схожей ситуации порекомендовал возвратить соль в рацион. У нее сейчас нормальное давление.
klaim_1
Уже с Приветом
Posts: 727
Joined: 06 Oct 2010 11:34

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by klaim_1 »

rzen wrote:у карра на эту тему точ такой же аргумент :fool:
г
Я очень благодарен Карру за книгу о курении (которая была написана от души). А вот его книгу о еде я бы сжег.

А про количество пищи съедаемое в день коровами, а также про длину их желудка и откуда коровы белок берут он не пишет? Сам знаю что не пишет.

о веганах

вообщем рекомендую весь этот ЖЖ посмотреть (особоенно посты про белки/жиры).
и вообще где то тут уже советовали - пристально посмотреть на три кулака
rzen wrote:вобщем учусь с голодом дружить (как тот мужик кобылу учил обходиться без овса? :))

такие дела.
не надо с ним дружить. если есть голод похоже что-то не так едите. посмотрите сколько у вас б/ж/у в каждом приеме пищи.

вот еще полезная ссылка - Calculating Calorie Needs and Macronutrients

большенство сбалансированных диет(это которые не "одуванчиковые" и не "без-у/ж") под эти принципы подходит, а уж какая у них легенда дело десятая, лишь бы ели нормально и физкультуркой слегка занимались
User avatar
rzen
Уже с Приветом
Posts: 24375
Joined: 18 Nov 2003 16:42

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by rzen »

tamborina wrote:Кстати эти все диетические ограничения наносят серьезный урон вашему организму.
вово. что то я видимо старею, организм уже не прощает подобных издевательств. буду искать сбалансированный путь.

что касается голода, я тоже как то незаметно отвык от этого ощущения. да и в нынешние времена утолить голод вопрос одного печеньица. нямням и появилось пузо.

кстати, после короткого голода я себя обычно очень неплохо чувствую. вот только _нахождение_ в голоде неприятно :(
Don't code today what you can't debug tomorrow.
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Re: Сброс веса для слабовольных: а не поставить ли кольцо?

Post by nipp »

rzen wrote:есть что то о чем я и не задумывался. ну например оч простая мысль что толстеют не от еды а от переедания. просто но логично черт возьми :umnik1:
Не совсем. В логике есть дефект. Если диета не сбалансирована, то можно толстеть не переедая. Например, потребляя только мучное и сладкое по 2000 калорий в день, я что-то сомневаюсь что вес будет снижаться.
rzen wrote:нюанс что не надо прыгать на весы каждый день и вообще сброс веса должен перестать быть самоцелью, целью должно быть прекрасное самочувствие через рациональное питание. ессно от карра (это я даже не дочитав вижу) конкретные рекоммендации по составу еды брать буду очень критически.
Ра-а-айт. Это он для кого-то сферического в вакууме написал. Мне для 2 фунтов в неделю приходится помимо диеты ещё иметь "самочувствие", сильно похожее на то которое бывает после fight gone bad. (тоесть когда вас долго пинали ногами). КАЖДЫЙ день. Впрочем, если бы был выбор, я бы предпочёл чтобы попинали ногами. Там хоть живое место гденть останется.
А то в пятницу приходится вставать с кровати в три этапа. Сначала спихиваем себя на пол, потом table stance, потом доползаем до чегонить, за что можно схватиться и пытаемся принять вертикальное положение.
Впрочем, было дело что на четырёх полз в ванну отмокать.
rzen wrote:еще момент который я почерпнул в другом месте что надо кушать чаще (раз в три часа) но меньшего объема (в оригинале 8 унций). и не кушать после шести.
Фигня это всё. Eat your macros, eat clean, lift heavy, rest plenty. Всё что нужно.
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin

Return to “Фитнес”