24 Hour Fitness Membership

ol123
Уже с Приветом
Posts: 2410
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by ol123 »

Brillo Pad wrote:
nipp wrote:Это не мы "элитные", а те, кто нас учит. За это и платим.
Ваш Кроссфит опасное увлечение. Много серьёзных травм можно получить со временем. Таких, после которые операции понадобятся. Или сердечный приступ из-за отсутствия кондиционеров.
Ваш джим для лохов, где нет даже душа и раздевалок. Я понимаю если хотите мазохизмом заниматься и друг друга нюхать вонючих, но какое это неуважение к остальным людям если шастаете где то после джима. Ненавижу вонючих людей.
серьезную травму можно получить и с дивана упав, а сердечный приступ прямо на диване. :umnik1: Я тут летом связку порвала с ребенками по дорожке идя, даже не бежала :cry: . Для минимизации риска травм в кроссфите тренер(а) имеются. Вы зайдите как-нибудь в один из кроссфитов и посмотрите насколько toned там "средний" человек по сравнению со средним человеком в джиме и на то что они делают. А прежде чем про лохов говорить неплохо попробовать сделать хотя бы один из классических workouts. :D Но если для вас в джиме главное это раздевалка с душем, то, конечно,кроссфит лучше обходить стороной. Не пойму в чем проблема принять душ дома/на работе. Все на машинах ведь. Я, когда в 24 hours fitness ходила (много лет), душ и там принимала лишь в случае крайней необходимости куда-то срочно бежать после. Я не супер брезгливая, но мне эти раздевалки все достаточно yucky и таки воняют. :bad: Вот в кроссфите запах как-то совсем не беспокоит обычно, не до него просто :mrgreen:
User avatar
cowboy
Уже с Приветом
Posts: 6499
Joined: 26 Aug 2006 00:52
Location: Chu Valley

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by cowboy »

ol123 wrote: Не пойму в чем проблема принять душ дома/на работе. Все на машинах ведь.
Могу представить себе такую машину после пару лет эксплуатации. Картье бы задохнулся от зависти.
...
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2410
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by ol123 »

cowboy wrote:
ol123 wrote: Не пойму в чем проблема принять душ дома/на работе. Все на машинах ведь.
Могу представить себе такую машину после пару лет эксплуатации. Картье бы задохнулся от зависти.
:pain1: не знаю, моя не пахнет ничем. У меня дети с "супер" носами, ноющие по-любому пахнущему поводу (например, мама кофе в машине пила пока ждала после занятий, начинается обморок), а регулярно приезжающая маман, вообще, жуткий smell freak. Никто из них не жалуется и никакими штуками для воздуха в машине я не пользуюсь. Если совсем мокрый, то можно футболку/штаны прямо в машине переодеть или/и полотенце на сидение бросить. Не делайте проблем из ерунды, за 10 мин ничего не произойдет. Сотни людей бегают в парках, играют в теннис на городских кортах..., там тоже душевые есть? Или это повод им не бегать на улице, а идти на тредмил в appropriate fitness club with full service?
User avatar
cowboy
Уже с Приветом
Posts: 6499
Joined: 26 Aug 2006 00:52
Location: Chu Valley

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by cowboy »

ol123 wrote:
cowboy wrote:
ol123 wrote: Не пойму в чем проблема принять душ дома/на работе. Все на машинах ведь.
Могу представить себе такую машину после пару лет эксплуатации. Картье бы задохнулся от зависти.
:pain1: не знаю, моя не пахнет ничем. У меня дети с "супер" носами, ноющие по-любому пахнущему поводу (например, мама кофе в машине пила пока ждала после занятий, начинается обморок), а регулярно приезжающая маман, вообще, жуткий smell freak. Никто из них не жалуется и никакими штуками для воздуха в машине я не пользуюсь. Если совсем мокрый, то можно футболку/штаны прямо в машине переодеть или/и полотенце на сидение бросить. Не делайте проблем из ерунды, за 10 мин ничего не произойдет. Сотни людей бегают в парках, играют в теннис на городских кортах..., там тоже душевые есть? Или это повод им не бегать на улице, а идти на тредмил в appropriate fitness club with full service?
Да какие проблемы? :food: Еще можно в машине почистить зубы, покушать, постираться если че и.т.д. Ну нравиться вам не принимать душ после занятий - ну кто же спорит-то?
...
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by nipp »

свежий пот особо не пахнет. А в машине есть для этого полотенце на сиденье. Вобщем, если есть желание, то нет проблем.
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2410
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by ol123 »

cowboy wrote: Да какие проблемы? :food: Еще можно в машине почистить зубы, покушать, постираться если че и.т.д. Ну нравиться вам не принимать душ после занятий - ну кто же спорит-то?
это вы откуда взяли? я вашу логическую цепочку не улавливаю. То есть если я вышла из зала, села в машину и через 10 мин уже дома в душе была, то это не "после занятий"? :o Ух, как интересно, а сколько минут должно пройти, чтобы считалось "после" ? :%) Про бегунов в парке вы так и не ответили. Им тоже в зал?
User avatar
cowboy
Уже с Приветом
Posts: 6499
Joined: 26 Aug 2006 00:52
Location: Chu Valley

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by cowboy »

ol123 wrote:
cowboy wrote: Да какие проблемы? :food: Еще можно в машине почистить зубы, покушать, постираться если че и.т.д. Ну нравиться вам не принимать душ после занятий - ну кто же спорит-то?
это вы откуда взяли? я вашу логическую цепочку не улавливаю. То есть если я вышла из зала, села в машину и через 10 мин уже дома в душе была, то это не "после занятий"? :o Ух, как интересно, а сколько минут должно пройти, чтобы считалось "после" ? :%) Про бегунов в парке вы так и не ответили. Им тоже в зал?
Ну на кой ляд не принять душ сразу там, где он уже есть? :%) Расскажите, а как вы принимаете постоянно душ на работе? И он там более чище, чем в вашем клубе? :food:
...
User avatar
cowboy
Уже с Приветом
Posts: 6499
Joined: 26 Aug 2006 00:52
Location: Chu Valley

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by cowboy »

nipp wrote:свежий пот особо не пахнет. А в машине есть для этого полотенце на сиденье. Вобщем, если есть желание, то нет проблем.
Полотенце на сиденье спасает от запаха пота со всего тела? Жесть! :good: Шо у вас там? BMW купе? :food:
...
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2410
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by ol123 »

cowboy wrote: Ну на кой ляд не принять душ сразу там, где он уже есть? :%) Расскажите, а как вы принимаете постоянно душ на работе? И он там более чище, чем в вашем клубе? :food:
потому что в 10минутах у меня мой чистый душ, а не общественный с запахом, чужими волосами на полу в душевой и пр. + мне не надо собирать сумку с шампунем, кондиционером, полотенцами, кремами (вы явно не девочка :) ) и ее за собой таскать. Я могу принять душ где угодно, но предпочитаю дома если есть выбор между regular gym shower и домом. сейчас я хожу на кроссфит и душа там просто нет.. наличие душа в зале для меня не является критерием чего бы то ни было и речь идет исключительно об этом. За 20 лет в моей жизни было много залов. От Baileys и 24 hours fitness до "элитного" клуба в даунтауне и "полу-элитного" в Торонто. Душевые в последних двух были безусловно поприятнее, но там и процесс был совершенно другой - workout-душ-сауна или steam room-душ, все вместе 2 часа минимум, а то и 3. :roll: . сейчас у меня на такое времени нет, меня интересует workout, а не hanging around и в кроссфите ты in/out за час.
Постоянно душ на работе я не принимаю, мне незачем, у меня дом по дороге на работу и 10-15 мин расстояние между всеми точками, но <крайне> изредка бывает. В моем старом, небольшом, офисе был большой private shower, который использовался 3 людьми и то не каждый день, а сейчас вполне чистые душевые есть в соседнем здании. Безусловно, если бы я не могла заезжать домой после зала, а должна была бы ехать сразу на работу, где нет душа, то разговор o критериях джима бы был другой.
(Вздыхая) я так и не услышала про количество минут и про бегунов.
zigzag
Удалена за наезды на участников
Posts: 3203
Joined: 20 Oct 2011 22:52

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by zigzag »

Кросс фит однозначно мне не подходит. Напоминает все эти самодеятельные подвальные помещения только начинающих платных спортзалов. Хотя некоторым экстремалам это самое то.

Каждому свое.

Мне очень важен интерьер джима. Приятный глазу, просторный, с новыми машинами, все выглядит профессионально и как не странно непритязательно. Зал кросс фита претендует на какую то важную и особенную значительность о которой nipp нам постоянно пытается донести. Типа мы все упростили донельзя, при этом усложнив сам процесс, который некоторым "слабакам" никогда не понять. Выглядит заносчиво, ну да ладно, им нравится и замечательно. Мы будем ходить в грязные душевые :D . С чистотой в зале в больших городах да, проблема. В маленьких сабербах намного лучше и приятнее, но приходится жить там, где работа и поэтому смиряться с некоторыми вещами.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Айва »

zigzag wrote:Кросс фит однозначно мне не подходит. Напоминает все эти самодеятельные подвальные помещения только начинающих платных спортзалов. Хотя некоторым экстремалам это самое то.

Каждому свое.

Мне очень важен интерьер джима. Приятный глазу, просторный, с новыми машинами, все выглядит профессионально...
Очень точно подмечено. А то я всё не могла понять, что же меня всё останавливает этот КФ попробовать (коробка в 10-ти мин от дома). Я всё студенчество откачалась в потном "подвале" без душа. на голом энтузиазме, ещё бесплатно, местные ребята забомбили. "Не за этим я в Америку ехала" :D Сейчас меня в такое не заманишь, ещё и за большие деньги.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Brillo Pad
Уже с Приветом
Posts: 2696
Joined: 19 Sep 2012 21:18

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Brillo Pad »

ol123 wrote: А прежде чем про лохов говорить неплохо попробовать сделать хотя бы один из классических workouts.

Я всегда занимаюсь workouts. 3 раза в неделю занимаюсь с перс. тренером по часу Cross Training. В остальное время в своем спортзале бегаю на беговой дорожке или на еллиптикал.
А ваш CrossFit удачный marketing для лохов. И он не для таких out of shape людей каким начинаl nipp. Я не удивлюсь, если он получит травму из-за такой intensity в CrossFit.
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by nipp »

Brillo Pad wrote:А ваш CrossFit удачный marketing для лохов. И он не для таких out of shape людей каким начинаl nipp.
Был out-of-shape, а стал очень даже вполне способным. Маркетинг для лохов - результат на лицо.
Brillo Pad wrote:Я не удивлюсь, если он получит травму из-за такой intensity в CrossFit.
Травмы получаются не из за интернсивности, а от гордыни и тупости. Наша формула это mechanics->consistency->intensity.
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin
Brillo Pad
Уже с Приветом
Posts: 2696
Joined: 19 Sep 2012 21:18

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Brillo Pad »

nipp wrote: Был оут-оф-шапе, а стал очень даже вполне способным. Маркетинг для лохов - результат на лицо.
Вам просто повезло что не получили травму. Похудели вы потому что стали больше двигаться и правильно питаться.
nipp wrote: Травмы получаются не из за интернсивности, а от гордыни и тупости. Наша формула это мечанищ->цонсистенцы->интенситы.
Травму еще и получаютста потому, что у ваших тренеров нет physical therapy бакгроунда.
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by nipp »

Brillo Pad wrote:Травму еще и получаютста потому, что у ваших тренеров нет physical therapy бакгроунда.
У наших, конкретно наших - есть.
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Stanford Wannabe »

Айва wrote:
zigzag wrote:Кросс фит однозначно мне не подходит. Напоминает все эти самодеятельные подвальные помещения только начинающих платных спортзалов. Хотя некоторым экстремалам это самое то.

Каждому свое.

Мне очень важен интерьер джима. Приятный глазу, просторный, с новыми машинами, все выглядит профессионально...
Очень точно подмечено. А то я всё не могла понять, что же меня всё останавливает этот КФ попробовать (коробка в 10-ти мин от дома). Я всё студенчество откачалась в потном "подвале" без душа. на голом энтузиазме, ещё бесплатно, местные ребята забомбили. "Не за этим я в Америку ехала" :D Сейчас меня в такое не заманишь, ещё и за большие деньги.
Туда народ ходит не как в клуб, а с конкретной целью. Наверное, самая распространённая цель - сбросить вес. И если Кросс-Фит наиболее эффективное средство, то энтерьеры уже не будут вас волновать.

P.S. Кросс-Фит меня тоже пугает. Но травматизмом, а не шашечками.
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2410
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by ol123 »

Brillo Pad wrote: Я всегда занимаюсь workouts. 3 раза в неделю занимаюсь с перс. тренером по часу Cross Training. В остальное время в своем спортзале бегаю на беговой дорожке или на еллиптикал.
.
замечательно. И эта программа безусловно делает вас специалистом, способным оценить кроссфит на должном уровне "из соседнего подьезда" :ROFL:
Brillo Pad wrote: А ваш CrossFit удачный marketing для лохов. И он не для таких out of shape людей каким начинаl nipp. Я не удивлюсь, если он получит травму из-за такой intensity в CrossFit.
так вы определитесь "для лохов" или для спорстменов. А то у вас аргументация страдает. В кроссфите полно бывших серьезных спортсменов от гимнасток до тяжелоатлетов, многие и сейчас участвуют в триатлонах, марафонах, не говоря уже о crossfit games. Развести их на маркетинг tricks, ИМХО, довольно тяжело. Наряду с ними есть прослойка совершенно обычных людей, иногда даже немолодых и абсолютно неспортивных. Кроссфит работает и для них, формулу вам написали. Вот отличный пример http://community.crossfit.com/article/m ... s-crossfit.
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2410
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by ol123 »

Stanford Wannabe wrote: Туда народ ходит не как в клуб, а с конкретной целью. Наверное, самая распространённая цель - сбросить вес.
P.S. Кросс-Фит меня тоже пугает. Но травматизмом, а не шашечками.
нет, я в очень большом кроссфите и людей с хоть каким-то лишним весом не больше 10-15%. может быть за пределами sfba картина другая, но не думаю, что глобально другая
Про травмы уже написали, там пристальное внимание к каждому, особенно к новичкам и никто из тренеров не позволит переходить границы safety. Я с травмами (своими, старыми), которые не позволяют мне делать некоторые вещи - проблем нет, на все есть альтернативы.
Brillo Pad
Уже с Приветом
Posts: 2696
Joined: 19 Sep 2012 21:18

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Brillo Pad »

ol123 wrote:
Brillo Pad wrote: Я всегда занимаюсь шоркоутс. 3 раза в неделю занимаюсь с перс. тренером по часу Цросс Траининг. В остальное время в своем спортзале бегаю на беговой дорожке или на еллиптикал.
.
замечательно. И эта программа безусловно делает вас специалистом, способным оценить кроссфит на должном уровне "из соседнего подьезда" :РОФЛ:
Brillo Pad wrote: А ваш ЦроссФит удачный маркетинг для лохов. И он не для таких оут оф шапе людей каким начинал нипп. Я не удивлюсь, если он получит травму из-за такой интенситы в ЦроссФит.
так вы определитесь "для лохов" или для спорстменов. А то у вас аргументация страдает. В кроссфите полно бывших серьезных спортсменов от гимнасток до тяжелоатлетов, многие и сейчас участвуют в триатлонах, марафонах, не говоря уже о цроссфит гамес. Развести их на маркетинг трицкс, ИМХО, довольно тяжело. Наряду с ними есть прослойка совершенно обычных людей, иногда даже немолодых и абсолютно неспортивных. Кроссфит работает и для них, формулу вам написали. Вот отличный пример хттп://цоммуниты.цроссфит.цом/артицле/ма-беарилла-суе-халипа-стартс-цроссфит.

Oй, да ради бога, думайте что хотите. Занимайтесь на здоровье, такой рискованной программой. Переубедить сектантов кроссфтеров все равно невозможно.
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by KotKot »

Я на сайте кроффсит нашел недавно открывшийся спортзал неподалеку, но нигде не написано о цене. Сколько обычно надо платить в месяц за такую радость?
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Uzito »

KotKot wrote:Я на сайте кроффсит нашел недавно открывшийся спортзал неподалеку, но нигде не написано о цене. Сколько обычно надо платить в месяц за такую радость?
150-250 долларов в месяц примерно, в зависимости от количества раз в месяц.
Girlie Girl
Уже с Приветом
Posts: 596
Joined: 21 Jan 2005 03:18
Location: New England

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Girlie Girl »

У меня уходит 180 в месяц на членство в иога/пилатес студио, там маленькие группы (2-8 чел) и очень приятная "девочкная" обстановка, ковры, хрустальные люстры, цветы, зеркала в рамах :D .

И еше 130 в месяц в Крав Мага школу (3 раза в неделю).
User avatar
cowboy
Уже с Приветом
Posts: 6499
Joined: 26 Aug 2006 00:52
Location: Chu Valley

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by cowboy »

Мне все удовольствие (с душем и сауной) стоит ровно $0.00 в месяц.
...
Girlie Girl
Уже с Приветом
Posts: 596
Joined: 21 Jan 2005 03:18
Location: New England

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Girlie Girl »

cowboy wrote:Мне все удовольствие (с душем и сауной) стоит ровно $0.00 в месяц.
На работе у нас тоже все это есть. Но мне как то влом там еще и свободное время проводить.
User avatar
cowboy
Уже с Приветом
Posts: 6499
Joined: 26 Aug 2006 00:52
Location: Chu Valley

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by cowboy »

Girlie Girl wrote:
cowboy wrote:Мне все удовольствие (с душем и сауной) стоит ровно $0.00 в месяц.
На работе у нас тоже все это есть. Но мне как то влом там еще и свободное время проводить.
Ага, а не свободное за $210 не влом :D . У меня на работе джима нет.
...

Return to “Фитнес”