24 Hour Fitness Membership

User avatar
cowboy
Уже с Приветом
Posts: 6499
Joined: 26 Aug 2006 00:52
Location: Chu Valley

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by cowboy »

Advant wrote:Пришла пора опять обновлять gym membership. Цена на 24 Hour Fitness уже поднялась до $349 на 2 года. Какие-то есть ещё альтернативы в Силиконовой Долине?
Это меньше $15 в месяц. Дешевле веников. Какую альтернативу вы ищите? :food:
...
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by nipp »

А я... А я... Плачу $200/mo, волонтёрю там сверху по пять-десять часов в неделю. Там нет зеркал, нет душа, нет кондиционера, нет раздевалок. Всё это находится между авто-мастерской и self-storage. Yet... Это одно из самых элитных заведений в США. К нам народ ездит за фотографиями и автографами.
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Leo_XL »

У нас YMCA $55 в месяц на семью или $37 на 1 человека. Чисто, немноголюдно. Бассейн, сауна, дорожка для бега внутри и снаружи, тренажерный зал и тд. Секции для детей за доп. плату.
Не зная броду, не суйся в воду.
valeriypi
Уже с Приветом
Posts: 6035
Joined: 03 May 2004 18:42
Location: Bay Area, CA

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by valeriypi »

nipp wrote:А я... А я... Плачу $200/мо, волонтёрю там сверху по пять-десять часов в неделю. Там нет зеркал, нет душа, нет кондиционера, нет раздевалок. Всё это находится между авто-мастерской и селф-стораге. Ыет... Это одно из самых элитных заведений в США. К нам народ ездит за фотографиями и автографами.
А не просто ли владелец имеет вас всех елитных с очень хорошей прибылью? Душами не удивишь, имеются сейчас во всех забегаловках и пакгаузах в любой деревне на 10 домов, и не обязательно иметь персональные кабинки. Скорее удивишь вонью после интенсивных занятий. Так и новая машина пропахнет как было с Саинфельдовской
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by nipp »

Это не мы "элитные", а те, кто нас учит. За это и платим.
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by CAMOKAT »

nipp wrote:А я... А я... Плачу $200/mo, волонтёрю там сверху по пять-десять часов в неделю. Там нет зеркал, нет душа, нет кондиционера, нет раздевалок. Всё это находится между авто-мастерской и self-storage. Yet... Это одно из самых элитных заведений в США. К нам народ ездит за фотографиями и автографами.
:fr: $150/м .... Из минусов: отсувствие бассейна, боксерского ринга и постоянный запах пота. Плюсы: татами + огромное количестно приспособлений, которых в обычных залах нету + также, приятно наблюдать как Red Bulls and Black Hawks cheerleading teams тренируются:) + локейшын (даунтаун Чикаго)
:)
eagersh
Уже с Приветом
Posts: 463
Joined: 24 Jun 2009 15:50

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by eagersh »

nipp wrote:А я... А я... Плачу $200/mo, волонтёрю там сверху по пять-десять часов в неделю. Там нет зеркал, нет душа, нет кондиционера, нет раздевалок. Всё это находится между авто-мастерской и self-storage. Yet... Это одно из самых элитных заведений в США. К нам народ ездит за фотографиями и автографами.
Я могу понять что надо платить дороже за качество тренеров и инструкторов. Но мне не понятно почему при такой цене нету душа, который есть даже в небольших джимах. Я теперь буду знать что отсутствия душа есть первый признак элитности.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Yvsobol »

eagersh wrote:
nipp wrote:А я... А я... Плачу $200/mo, волонтёрю там сверху по пять-десять часов в неделю. Там нет зеркал, нет душа, нет кондиционера, нет раздевалок. Всё это находится между авто-мастерской и self-storage. Yet... Это одно из самых элитных заведений в США. К нам народ ездит за фотографиями и автографами.
Я могу понять что надо платить дороже за качество тренеров и инструкторов. Но мне не понятно почему при такой цене нету душа, который есть даже в небольших джимах. Я теперь буду знать что отсутствия душа есть первый признак элитности.
На хрена им душ. Все равно не моются. Ето же особый шик, выйти из качалки потным и вонючим, пройтись среди людей в таком виде, еще зайти в ближайшее заведение сожрать гамбургер размером с маленький аеродром. Зато все видят (и нюхают) - я занимался в супер пупер качалке и вобще я крутой!
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by vaduz »

nipp wrote:А я... А я... Плачу $200/mo, волонтёрю там сверху по пять-десять часов в неделю. Там нет зеркал, нет душа, нет кондиционера, нет раздевалок. Всё это находится между авто-мастерской и self-storage. Yet... Это одно из самых элитных заведений в США. К нам народ ездит за фотографиями и автографами.
Народ, вы чего, в садо-мазо клуб записались?
User avatar
goldenstate
Уже с Приветом
Posts: 5340
Joined: 20 Jun 2012 23:36
Location: чемодан-вокзал-SFBA

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by goldenstate »

Зачем кстати надо нанимать персонального тренера в джиме и платить из месяца в месяц (если ты не голивудская звезда)? МОжно же самому просмотреть программы занятий в интернете или книжках. Я иногда смотрю много женщин (в основном женщин) занимаются каждый день с тренером и они какбы очень много с ними разговаривают и шутят и смеются... МОжет и в этом часть причины - просто пообщаться? Ведь это не так и дешево, а женшины не далеко не голивудские звезды (я же вижу на чем они ездиют: сивики да короллы с камрями).

Или действительно здесь целая наука и надо обязятелно консультироваться со специалистом когда занимаешься, ну вроде не смешивать нагрузки, чтобы не причинить вред или чтобы была максимальная польза. Например я так понимаю если делаешь кардио то не надо качать мышцы, т.к. энергия все-равно идет на кардио а не на стрительство тканей. Так что, и то и др надо делать в разные дни для лучшего эффекта.
Last edited by goldenstate on 08 Dec 2012 22:10, edited 1 time in total.
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Womanly »

vaduz wrote:
nipp wrote:А я... А я... Плачу $200/mo, волонтёрю там сверху по пять-десять часов в неделю. Там нет зеркал, нет душа, нет кондиционера, нет раздевалок. Всё это находится между авто-мастерской и self-storage. Yet... Это одно из самых элитных заведений в США. К нам народ ездит за фотографиями и автографами.
Народ, вы чего, в садо-мазо клуб записались?
Ничего вы не понимаете, Кроссфит - это сейчас модно ;)
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
User avatar
goldenstate
Уже с Приветом
Posts: 5340
Joined: 20 Jun 2012 23:36
Location: чемодан-вокзал-SFBA

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by goldenstate »

Womanly wrote:
vaduz wrote:
nipp wrote:А я... А я... Плачу $200/mo, волонтёрю там сверху по пять-десять часов в неделю. Там нет зеркал, нет душа, нет кондиционера, нет раздевалок. Всё это находится между авто-мастерской и self-storage. Yet... Это одно из самых элитных заведений в США. К нам народ ездит за фотографиями и автографами.
Народ, вы чего, в садо-мазо клуб записались?
Ничего вы не понимаете, Кроссфит - это сейчас модно ;)
Звучит как фан, т.к. дает практический смысл упражнениям. Возьмем к примеру боксирование в зале.
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by nipp »

Соболь, это не качалка. И потными мы ходим только до собственных машин :)
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by nipp »

eagersh wrote: мне не понятно почему при такой цене нету душа, который есть даже в небольших джимах. Я теперь буду знать что отсутствия душа есть первый признак элитности.
Mental toughness :) Душ там просто не имеет смысла. Ни у кого не будет времени там плескаться. Это не признак элитности :)
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Yvsobol »

nipp wrote:Соболь, это не качалка. И потными мы ходим только до собственных машин :)
Одна &^*#$ [moderated, ибо не курилка]. Только теперь по новомодному называется. А про вонючих кроссфитеров мне рассказывать не надо. Я их вижу постоянно. Даже в семье один "наркоман" етого дела есть.:grin:
ksi
Уже с Приветом
Posts: 10086
Joined: 20 May 1999 09:01

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by ksi »

nipp wrote:Соболь, это не качалка. И потными мы ходим только до собственных машин :)
А что это еще такое :pain1: ? Причем много упражнений стоя с гирями или штангой - это ваще кранты позвоночнику рано или поздно.
User avatar
zhdan
Уже с Приветом
Posts: 11052
Joined: 24 Feb 2011 22:14

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by zhdan »

Мой предыдущий джим стоил 29 в месяц, 21 если ходить по утрам до 4 часов дня :mrgreen: , что меня вполне устраивало, мне легче с утра. Включало 3 зала с различными тренажерами (все тредмилы с мониторами/тв), бассейн, сауна/джакуззи, баскетбольный зал, сквош. Запаха пота не помню, скорее всего с вентиляцией проблем не было. Главное, по утрам после тренировки, запросто в распоряжение доставалась персональная дорожка в бассейне. Что еще для счастья нужно?
Labels are for clothes. (c)
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6226
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by DropAndDrag »

zhdan wrote:Главное, ... , запросто в распоряжение доставалась персональная дорожка в бассейне.
+1
eagersh
Уже с Приветом
Posts: 463
Joined: 24 Jun 2009 15:50

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by eagersh »

nipp wrote:
eagersh wrote: мне не понятно почему при такой цене нету душа, который есть даже в небольших джимах. Я теперь буду знать что отсутствия душа есть первый признак элитности.
Mental toughness :) Душ там просто не имеет смысла. Ни у кого не будет времени там плескаться. Это не признак элитности :)
Но соблюдение личной гигиены это Mental Health тоже. Но может и в этом прелесть Кроссфит немытся сразу.
nipp, Вы уверенны что сразу после Кроссфит все едут домой? Я думаю что нет.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by SpIDer »

Плачу $216/месяц (не считая personal training). Народу немного и публика приятная, большие полотенца и шкафчики, чисто, свежие фрукты и бассейн с видом на Central Park.
Brillo Pad
Уже с Приветом
Posts: 2696
Joined: 19 Sep 2012 21:18

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Brillo Pad »

nipp wrote:Это не мы "элитные", а те, кто нас учит. За это и платим.

Ваш Кроссфит опасное увлечение. Много серьёзных травм можно получить со временем. Таких, после которые операции понадобятся. Или сердечный приступ из-за отсутствия кондиционеров. И судя по вашей фигуре, вы хоть и потеряли вес, но ваше тело совсем не тонед а так и остался мешкообразным.
Ваш джим для лохов, где нет даже душа и раздевалок. Я понимаю если хотите мазохизмом заниматься и друг друга нюхать вонючих, но какое это неуважение к остальным людям если шастаете где то после джима. Ненавижу вонючих людей.
User avatar
goldenstate
Уже с Приветом
Posts: 5340
Joined: 20 Jun 2012 23:36
Location: чемодан-вокзал-SFBA

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by goldenstate »

Brillo Pad wrote:
nipp wrote:Это не мы "элитные", а те, кто нас учит. За это и платим.
Ваш Кроссфит опасное увлечение. Много серьёзных травм можно получить со временем. Таких, после которые операции понадобятся. Или сердечный приступ из-за отсутствия кондиционеров. И судя по вашей фигуре, вы хоть и потеряли вес, но ваше тело совсем не тонед а так и остался мешкообразным.
Ваш джим для лохов, где нет даже душа и раздевалок. Я понимаю если хотите мазохизмом заниматься и друг друга нюхать вонючих, но какое это неуважение к остальным людям если шастаете где то после джима. Ненавижу вонючих людей.
nipp, уже покажите девушке ваш голый торс.
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by nipp »

ksi wrote:
nipp wrote:Соболь, это не качалка. И потными мы ходим только до собственных машин :)
А что это еще такое :pain1: ? Причем много упражнений стоя с гирями или штангой - это ваще кранты позвоночнику рано или поздно.
В качалке "качаются". Увеличивают мышечную массу. У нас - это не главная цель.
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by nipp »

Brillo Pad wrote:Ваш Кроссфит опасное увлечение. Много серьёзных травм можно получить со временем. Таких, после которые операции понадобятся.
Если нормальные тренера, то никаких травм не будет. У нас нормальные.
Brillo Pad wrote: И судя по вашей фигуре, вы хоть и потеряли вес, но ваше тело совсем не тонед а так и остался мешкообразным.
Не всё сразу. Мне вполне нравится результат.
Brillo Pad wrote:Ваш джим для лохов, где нет даже душа и раздевалок. Я понимаю если хотите мазохизмом заниматься и друг друга нюхать вонючих, но какое это неуважение к остальным людям если шастаете где то после джима. Ненавижу вонючих людей.
Я не шастаю. Так что не стоит меня ненавидеть :)
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by nipp »

goldenstate wrote:nipp, уже покажите девушке ваш голый торс.
Той девушке, которая matter, мой торс вполне нравится.
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin

Return to “Фитнес”