24 Hour Fitness Membership

User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by olley »

nipp wrote: Душ там просто не имеет смысла. Ни у кого не будет времени там плескаться.
Я не противник кроссфита (пусть расцветают тысячи цветов), но вот вышепроцитированное это какая-то дурацкая подмена понятий. Что значит "не будет времени там плескаться"? При чем здесь время в душе и время на тренировке? Это ж независимые друг от друга вещи. Или у кросс-фитовцев время в душе заставляют оплачивать по тарифу обычной тренировки? :pain1:
Прям секта какая-то.
olley
Girlie Girl
Уже с Приветом
Posts: 596
Joined: 21 Jan 2005 03:18
Location: New England

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Girlie Girl »

cowboy wrote:
Girlie Girl wrote:
cowboy wrote:Мне все удовольствие (с душем и сауной) стоит ровно $0.00 в месяц.
На работе у нас тоже все это есть. Но мне как то влом там еще и свободное время проводить.
Ага, а не свободное за $210 не влом :Д . У меня на работе джима нет.
$310. Вы наверное, программист :D ?

Нисколько не влом, за то что деиствительно нравится не такие большие деньги.
User avatar
cowboy
Уже с Приветом
Posts: 6499
Joined: 26 Aug 2006 00:52
Location: Chu Valley

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by cowboy »

Girlie Girl wrote:
cowboy wrote:
Girlie Girl wrote:
cowboy wrote:Мне все удовольствие (с душем и сауной) стоит ровно $0.00 в месяц.
На работе у нас тоже все это есть. Но мне как то влом там еще и свободное время проводить.
Ага, а не свободное за $210 не влом :Д . У меня на работе джима нет.
$310. Вы наверное, программист :D ?

Нисколько не влом, за то что деиствительно нравится не такие большие деньги.
:nono:
...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by city_girl »

olley wrote:
nipp wrote: Душ там просто не имеет смысла. Ни у кого не будет времени там плескаться.
Я не противник кроссфита (пусть расцветают тысячи цветов), но вот вышепроцитированное это какая-то дурацкая подмена понятий. Что значит "не будет времени там плескаться"? При чем здесь время в душе и время на тренировке? Это ж независимые друг от друга вещи. Или у кросс-фитовцев время в душе заставляют оплачивать по тарифу обычной тренировки? :pain1:
Прям секта какая-то.
Полюбопытствовала что таке crossfit, на сайте дествительно какие-те сектантские поползновения в презентации. Ну да есди людям так лучше, то почему бы нет.

Но там такие перекачанные тетки с какими-то неверотяными ручищами, бицепсами и вздувшимися жилами на руках плечах шее - все до одной. Не знаю, но такое никак не относиться к моими пониманиям красивого женского тела. Пусть что угодно рассказывают про профессиональных тренеров, я не считаю тренера профессиональным, который из каждой тетки лепит мужчину. А для здоровья - не понимаю как вздувшиеся вены на теле женщины могут быть полезными.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Yvsobol »

Ето чистой воды секта.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by city_girl »

Yvsobol wrote:Ето чистой воды секта.
Мне тоже так кажеться. Только секта может убедить тетку ТАК уродовать тело и здоровье, да еще и за немалые деньги.
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by nipp »

olley wrote:Что значит "не будет времени там плескаться"? При чем здесь время в душе и время на тренировке? Это ж независимые друг от друга вещи.
Просто слишком много народу будет. Занятие или 45 минут или 60. Там может быть до 30 человек. ИМХО проще до дома доехать.
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin
Girlie Girl
Уже с Приветом
Posts: 596
Joined: 21 Jan 2005 03:18
Location: New England

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Girlie Girl »

cowboy wrote:
Girlie Girl wrote:
cowboy wrote:
Girlie Girl wrote:
cowboy wrote:Мне все удовольствие (с душем и сауной) стоит ровно $0.00 в месяц.
На работе у нас тоже все это есть. Но мне как то влом там еще и свободное время проводить.
Ага, а не свободное за $210 не влом :Д . У меня на работе джима нет.
$310. Вы наверное, программист :D ?

Нисколько не влом, за то что деиствительно нравится не такие большие деньги.
:nono:
:pain1:
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by nipp »

city_girl wrote:Но там такие перекачанные тетки с какими-то неверотяными ручищами, бицепсами и вздувшимися жилами на руках плечах шее - все до одной.
Не переживайте. Ещё никто не перекачался на CF.  И даже не "накачался". Не та программа. Не те цели.
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin
slozovsk
Уже с Приветом
Posts: 13080
Joined: 14 Sep 2001 09:01
Location: Odessa, Ukraine -> Santa Clara, CA

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by slozovsk »

Я плачу $49 в год за 24-hour fitness. Был у них такой планчик когда-то. Заплатил $800 за год, потом 2 года - бесплатно, потом $45 в год. Ну, жизнь дорожает - подняли на пару долларов.
eagersh
Уже с Приветом
Posts: 463
Joined: 24 Jun 2009 15:50

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by eagersh »

nipp wrote:
olley wrote:Что значит "не будет времени там плескаться"? При чем здесь время в душе и время на тренировке? Это ж независимые друг от друга вещи.
Просто слишком много народу будет. Занятие или 45 минут или 60. Там может быть до 30 человек. ИМХО проще до дома доехать.
За такие деньги что берут, можно по два душа на человека сделать.
Мне кажется это специально сделанно, что бы занимающиеся чувствовали что они занимаются в особой секции.Потому что во всех, даже маленьких джимах, есть душ.А в особых не должно быть.И запах пота по дороге домой будет напоминать об элитности.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by city_girl »

nipp wrote:
city_girl wrote:Но там такие перекачанные тетки с какими-то неверотяными ручищами, бицепсами и вздувшимися жилами на руках плечах шее - все до одной.
Не переживайте. Ещё никто не перекачался на CF.  И даже не "накачался". Не та программа. Не те цели.
Я и не переживаю, смысл мне переживать. Если вам подходит - замечательно.

А так раз реклама резко отличается от факта - это как говориться еще один факт.
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2414
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by ol123 »

eagersh wrote: Мне кажется это специально сделанно, что бы занимающиеся чувствовали что они занимаются в особой секции.Потому что во всех, даже маленьких джимах, есть душ.А в особых не должно быть.И запах пота по дороге домой будет напоминать об элитности.
Неправильно вам кажется :mrgreen: там элементарно нет места на душ, как вы не поймете :о . Конечно, теоретически можно всегда сделать одну кабинку, но как она поможет 20-30 людям, которые заканчивают занятие одновременно?
city_girl wrote:
nipp wrote:
city_girl wrote:Но там такие перекачанные тетки с какими-то неверотяными ручищами, бицепсами и вздувшимися жилами на руках плечах шее - все до одной.
Не переживайте. Ещё никто не перекачался на CF. И даже не "накачался". Не та программа. Не те цели.
Я и не переживаю, смысл мне переживать. Если вам подходит - замечательно.
А так раз реклама резко отличается от факта - это как говориться еще один факт.
реклама, она обычно всегда отличается от жизни, на то она и реклама. Перекачаться в кроссфите практически невозможно, a те, кого вы видите на видео, скорее всего занимаются еше и lifting. В кроссфите очень много серьезных спортсменов. Чтобы так выглядеть надо очень много работать, только кроссфит тут не поможет
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Yvsobol »

city_girl wrote:
nipp wrote:
city_girl wrote:Но там такие перекачанные тетки с какими-то неверотяными ручищами, бицепсами и вздувшимися жилами на руках плечах шее - все до одной.
Не переживайте. Ещё никто не перекачался на CF.  И даже не "накачался". Не та программа. Не те цели.
Я и не переживаю, смысл мне переживать. Если вам подходит - замечательно.

А так раз реклама резко отличается от факта - это как говориться еще один факт.
Самое интерсное, что там мне баб жалко. В прямом смысле. бегают там, мельтешат, штанги тягают, покрышки от камазов ит.д. И самое прикольное, что даже не перекаченые если, то все как на подбор крокодилы.
Я как вспомню фотки своих "красавиц", которые Пельмень тут скидывал, то аж страшно становится.. :%)
Я думал, шо может у него там в подвале все такие, но...
Как я говорю у нас в семье есть "наркоман" кроссфита - мой свояк.
Он постоянно фотки и видео с занятий скидывает на ФБ (ну ето фича у них такая, типа все должны тащится от вида потных и грязных тел, тягающих покрышки камазовские..) так там таже тема..ну уродки конченные. У меня даже закралось подозрение, шо дамы, которые туда ходют - сплошные неудачницы и хоть тут в грязи и поте их типа похвалят. Но ето чистый мозахизм..само..садо и т.п.

Щас вот опять пошли новые фоты..от свояка. Какя то вирджинийская херня под названием типа..."cold war 2"...


Дурка полная.
Но каждый дрочит как он хочет.. :umnik1:
Просто достает, шо етому придается какой то супер елитный статус.
Ну а я заявы, шо типа а нас по скромному, 200 рублей в месяц без душа..вобще в полный ступор вводят... :pain1:
User avatar
cowboy
Уже с Приветом
Posts: 6499
Joined: 26 Aug 2006 00:52
Location: Chu Valley

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by cowboy »

ol123 wrote:
eagersh wrote: Мне кажется это специально сделанно, что бы занимающиеся чувствовали что они занимаются в особой секции.Потому что во всех, даже маленьких джимах, есть душ.А в особых не должно быть.И запах пота по дороге домой будет напоминать об элитности.
Неправильно вам кажется :mrgreen: там элементарно нет места на душ, как вы не поймете :о .
Рыдал! :ROFL:
...
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2414
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by ol123 »

cowboy wrote: Рыдал! :ROFL:
(заботливо) платочек выслать? Вы осторожнее, не затопите там ничего. для тех кто в танке -кроссфит коробки, в основном, очень небольшие по размеру - арендуется industrial гараж/storage, a не full-service gym. Есть workout space, угол для мячей/матов , туалет и вот вам все пространство. Часть класса, a иногда и весь, вообще, на улице. Вы мне так и не ответили ожидаете ли вы душ возле тенисных кортов или беговых trails. Если нет, то не надо ожидать и тут. :pain1: Кстати, вокруг полно yoga/pilates студий, душа там тоже практически нигде нет и ничего, никто из етого проблему не делает. Но забавно смотреть как людям просто нужно сказать гадость. не такую, так другую. Сами не пробовали, но плюнуть надо обязательно. Вам кажется, что вам не подходит, не хотите даже пробовать? Почему бы не пойти себе мимо, предположив, что что-то для других людей в етом-таки есть? натура не позволяет однако. Главное, по сути-то никаких аргументов, одни злопыхания. Скучно
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Stanford Wannabe »

Yvsobol wrote:так там таже тема..ну уродки конченные. У меня даже закралось подозрение, шо дамы, которые туда ходют - сплошные неудачницы и хоть тут в грязи и поте их типа похвалят. Но ето чистый мозахизм..само..садо и т.п.
В джимы ходят люди, недовольные своим телом, либо с деградирующим здоровьем. Или проникшиеся идеей здоровово образа жизни. Так что, не мудрено, что в джимах особых красавиц редко встретишь. Но в любом случае, эти люди достойны уважения, imho.
User avatar
goldenstate
Уже с Приветом
Posts: 5340
Joined: 20 Jun 2012 23:36
Location: чемодан-вокзал-SFBA

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by goldenstate »

Stanford Wannabe wrote:
Yvsobol wrote:так там таже тема..ну уродки конченные. У меня даже закралось подозрение, шо дамы, которые туда ходют - сплошные неудачницы и хоть тут в грязи и поте их типа похвалят. Но ето чистый мозахизм..само..садо и т.п.
В джимы ходят люди, недовольные своим телом, либо с деградирующим здоровьем. Или проникшиеся идеей здоровово образа жизни. Так что, не мудрено, что в джимах особых красавиц редко встретишь.
Видел, когда вся мужская часть джима переставала заниматься, когда в джим входила модель в модельном же, обтягивающем ее фигуру спортивном костюме и занималась со своим инструктором. Мужики перемигивались и понимали друг друга без слов. ;)
User avatar
DoctorEugene
Уже с Приветом
Posts: 7471
Joined: 27 Aug 2002 05:54
Location: Крым -> KY -> San Diego, CA -> Phoenix, AZ

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by DoctorEugene »

Stanford Wannabe wrote:В джимы ходят люди, недовольные своим телом, либо с деградирующим здоровьем. Или проникшиеся идеей здоровово образа жизни. Так что, не мудрено, что в джимах особых красавиц редко встретишь. Но в любом случае, эти люди достойны уважения, imho.
1. Откуда такой вывод?
2. Следствие из п.1: Куда же ходят те, кто доволен собой?
Любая истина истинна только в определённом контексте (с)
-----------------------------------------------
О Стоматологии по-русски - http://russiandentalchannel.com (согласовано с Администратором)
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Stanford Wannabe »

DoctorEugene wrote:
Stanford Wannabe wrote:В джимы ходят люди, недовольные своим телом, либо с деградирующим здоровьем. Или проникшиеся идеей здоровово образа жизни. Так что, не мудрено, что в джимах особых красавиц редко встретишь. Но в любом случае, эти люди достойны уважения, imho.
1. Откуда такой вывод?
2. Следствие из п.1: Куда же ходят те, кто доволен собой?
1) Из наблюдений
2) В клуб и на пляж, конечно
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Amto2011 »

Stanford Wannabe wrote:
DoctorEugene wrote:
Stanford Wannabe wrote:В джимы ходят люди, недовольные своим телом, либо с деградирующим здоровьем. Или проникшиеся идеей здоровово образа жизни. Так что, не мудрено, что в джимах особых красавиц редко встретишь. Но в любом случае, эти люди достойны уважения, imho.
1. Откуда такой вывод?
2. Следствие из п.1: Куда же ходят те, кто доволен собой?
1) Из наблюдений
2) В клуб и на пляж, конечно
Очень многие из тех, кто ходят со мной в зал - торчат в клубах и обожают пляжи. Зал пляжам не только не мешает, но помогает! :umnik1:
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
kosmo
Уже с Приветом
Posts: 2197
Joined: 08 May 2004 01:11
Location: Kalifornia

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by kosmo »

Yvsobol wrote:Ето чистой воды секта.
К гадалке не ходи.

$200 в месяц за коробку в гараже. Программа сертификации тренеров. Элитность.
Sometimes I think the surest sign that intelligent life exists elsewhere in the universe is that none of it has tried to contact us. - Calvin & Hobbes
User avatar
DoctorEugene
Уже с Приветом
Posts: 7471
Joined: 27 Aug 2002 05:54
Location: Крым -> KY -> San Diego, CA -> Phoenix, AZ

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by DoctorEugene »

Stanford Wannabe wrote:
DoctorEugene wrote:
Stanford Wannabe wrote:В джимы ходят люди, недовольные своим телом, либо с деградирующим здоровьем. Или проникшиеся идеей здоровово образа жизни. Так что, не мудрено, что в джимах особых красавиц редко встретишь. Но в любом случае, эти люди достойны уважения, imho.
1. Откуда такой вывод?
2. Следствие из п.1: Куда же ходят те, кто доволен собой?
1) Из наблюдений
2) В клуб и на пляж, конечно
Значит ли это, что в клубах и на пляжах можно встретить только тех, кто доволен собой?
Любая истина истинна только в определённом контексте (с)
-----------------------------------------------
О Стоматологии по-русски - http://russiandentalchannel.com (согласовано с Администратором)
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Stanford Wannabe »

DoctorEugene wrote:
Stanford Wannabe wrote:
DoctorEugene wrote:
Stanford Wannabe wrote:В джимы ходят люди, недовольные своим телом, либо с деградирующим здоровьем. Или проникшиеся идеей здоровово образа жизни. Так что, не мудрено, что в джимах особых красавиц редко встретишь. Но в любом случае, эти люди достойны уважения, imho.
1. Откуда такой вывод?
2. Следствие из п.1: Куда же ходят те, кто доволен собой?
1) Из наблюдений
2) В клуб и на пляж, конечно
Значит ли это, что в клубах и на пляжах можно встретить только тех, кто доволен собой?
Нет, не значит.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: 24 Hour Fitness Membership

Post by Yvsobol »

kosmo wrote:
Yvsobol wrote:Ето чистой воды секта.
К гадалке не ходи.

$200 в месяц за коробку в гараже. Программа сертификации тренеров. Элитность.
Пальцы! :nono: :ignor: Д-:

Return to “Фитнес”