Начинаю новую жизнь

User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Likenew »

Никто и не говорил, что загорелый пожилой человек худел на свежем воздухе. А вот на последнем видео, человек потерял 100 паунд.
Вот он был на ИФ, может не многодневном голодании, но все же. Я видела много других видео после похудения, как раз сегодня искала по следам етого топика, там были проблемы с кожей, и люди молодые. Но также всегда есть генетика, одни после беременностей с кучей растяжек, другие не имеют такого.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Айва »

Likenew wrote: 11 Nov 2021 22:35 Вот хороший пример, 100 пауд потеря веса.
Пример чего? Томасу сейчас 33 года, сколько ему было во время похудения? И это не упоминая, что он без сомнения на стероидах. Мы тут все глубоко за 40, некоторые, кхе-кхе, постдетородные и предменопаузные. При всей моей любви к Томасу, он вообще ни разу не пример.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Likenew »

Пример того, что человек худел на ИФ. Да молодой.
Я не нашла других, пожилых, искала. Но видела много других молодых после потери, с лишней кожей.
Но мне кажется, что генетика играет решающую роль, даже в том как много аутофагии.

А кстати, я видела 3 видео мужчин, которые потеряли вес молодыми, один потерял 140 фунтов. Вот все три имеют хорошую форму, с мышцами выпирающими, но лишней кожей. Т.е., я бы не торопилась приписывать все на стероиды. Мне нравится етот молодой человек, он рассказывает, что можно купить в <Walmarte, ALDI, etc>, из здоровых продуктов и уложиться в бюджет. Т.е., его не сегодня нашла.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Likenew »

Вот девушка, но у нее жестокий режим, ела через день 2 года. Я пробовала 2 дня голодных в неделю - вырванные годы, странное отношение к еде, не работало для меня.
Я видела других, темнокожих девушек, хвастались потерей, никаких складок, но тоже молодые.
Но говоря о себе, я никогда не могла терять так много веса, как другие люди. Даже на одной воде, первые три дня теряю вес, а потом меньше паунда в день, пол паунда как обычно. И у меня есть чего потерять. Т.е., очевидно тоже что-то с генетикой.
< >
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Айва »

Likenew wrote: 12 Nov 2021 02:56 Пример того, что человек худел на ИФ. Да молодой.
Я не нашла других, пожилых, искала. Но видела много других молодых после потери, с лишней кожей.
Но мне кажется, что генетика играет решающую роль, даже в том как много аутофагии.

А кстати, я видела 3 видео мужчин, которые потеряли вес молодыми, один потерял 140 фунтов. Вот все три имеют хорошую форму, с мышцами выпирающими, но лишней кожей. Т.е., я бы не торопилась приписывать все на стероиды. Мне нравится етот молодой человек, он рассказывает, что можно купить в <Walmarte, ALDI, etc>, из здоровых продуктов и уложиться в бюджет. Т.е., его не сегодня нашла.
Thomas- my baby, many years 😍 Много чего полезного разъясняет. Но мы тут про кожу. Генетика, возраст, вспомогательные средства...о каком сравнении идёт речь? Если повезло- подтянется. Если нет- чем нам Томас со стероидными кубиками поможет? Let's be realistic, that's all.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Начинаю новую жизнь

Post by HappyCat »

Я посмотрела видео молодого человека и вообщем он говорит правильно - кожу надо увлажнять, в питании должны быть витамины. Не зависимо от того худеешь или нет состояние кожи зависит от питания, увлажнения, отдыха. Но я даже как-то и не ожидаю что кожа может не подтянуться. Видела такое только у людей которые худели на какое-то невероятное число паундов (хотя 100 это вообщем оно) и имели какие-то заболевания + возраст. Остальные все худеют без складок на коже.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Likenew »

Вы так пишете, как если бы по-другому и быть не может. Может. Много людей, скорее подавляющее большинство страдает излишней кожей, и прибегают к <tummy tuck>
< >
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Айва »

HappyCat wrote: 12 Nov 2021 04:15 Я посмотрела видео молодого человека и вообщем он говорит правильно - кожу надо увлажнять, в питании должны быть витамины. Не зависимо от того худеешь или нет состояние кожи зависит от питания, увлажнения, отдыха. Но я даже как-то и не ожидаю что кожа может не подтянуться. Видела такое только у людей которые худели на какое-то невероятное число паундов (хотя 100 это вообщем оно) и имели какие-то заболевания + возраст. Остальные все худеют без складок на коже.
Можно ещё у рожавших женщин поинтересоваться про складки на коже :roll:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Начинаю новую жизнь

Post by HappyCat »

Айва wrote: 12 Nov 2021 18:32
HappyCat wrote: 12 Nov 2021 04:15 Я посмотрела видео молодого человека и вообщем он говорит правильно - кожу надо увлажнять, в питании должны быть витамины. Не зависимо от того худеешь или нет состояние кожи зависит от питания, увлажнения, отдыха. Но я даже как-то и не ожидаю что кожа может не подтянуться. Видела такое только у людей которые худели на какое-то невероятное число паундов (хотя 100 это вообщем оно) и имели какие-то заболевания + возраст. Остальные все худеют без складок на коже.
Можно ещё у рожавших женщин поинтересоваться про складки на коже :roll:
У тех кого я знаю не было или все убралось довольно быстро. Рассказывали про растьажки, Но они почти не заметны.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Айва »

HappyCat wrote: 12 Nov 2021 18:59
Айва wrote: 12 Nov 2021 18:32
HappyCat wrote: 12 Nov 2021 04:15 Я посмотрела видео молодого человека и вообщем он говорит правильно - кожу надо увлажнять, в питании должны быть витамины. Не зависимо от того худеешь или нет состояние кожи зависит от питания, увлажнения, отдыха. Но я даже как-то и не ожидаю что кожа может не подтянуться. Видела такое только у людей которые худели на какое-то невероятное число паундов (хотя 100 это вообщем оно) и имели какие-то заболевания + возраст. Остальные все худеют без складок на коже.
Можно ещё у рожавших женщин поинтересоваться про складки на коже :roll:
У тех кого я знаю не было или все убралось довольно быстро. Рассказывали про растьажки, Но они почти не заметны.
Мне тоже повезло. Однако, это не значит, что такого не бывает.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17876
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Начинаю новую жизнь

Post by laponka »

Likenew wrote: 06 Nov 2021 04:55 Я тут подвела итоги, я начала новую жизнь в августе с подачи комиссара, на сегодняшний день потеряно где-то 15 фунтов. Учитывая конфетки. Был бы лучше результат.
Каждый раз, когда заканчиваю голодание, думаю, что следующий раз будет не скоро. Но как только входишь в норму, и ощущаешь как хорошо все, сдерживаешь себя хоть месяц дать перерыв. Я тут смотрела дяденьку, который сказал, что до тех пор пока есть положительный результат, можно продолжать.

К сожалению я ожидала, что -15 фунтов будут выглядеть лучше. Я их набрала за посление 4 года, тогда я выглядела гораздо лучше. До той формы надо еще минимум фунтов 10 сбросить :-( Не влажу в брюки того времени.

Вот после последнего голодания, 7 дней, что-то поменялось. Мне трудно сказать что, но ем я сейчас сколько хочу, 2, иногда 3 раза в день, на завтрак пустой кофе не считается, но в течение 8 часов, понедельник голодный день. После последнего голодания я вернула обратно не весь вес, а только вес, потерянный за первые 3 дня == вода==6фунтов, в отличие от предыдущих.
Перестала себя мучить мясным и жирным, как советовали <high fat& low carb>. Я люблю супы и салаты, и тыквенную кашку :-). Каким-то образом вес держится даже на фоне триктритных конфеток, а кроме них я сахара не ем. Сегодня покончила с последними конфетками, буду ожидать улучшений.
Но ИФ хорошо вес держит сам по себе.
После всех етих голоданий по несколько дней, все голодания по дню не чувствуются совсем, как будто так и надо. То, что тело учится переносить голод - ето однозначно. Каждый раз легче. Бенефиты я даже не буду описывать, не поверите. Енергия бьют ключом. У кого затяжная депрессия можете попробовать.
Читаю и хочется спросить - желчный пузырь на предмет камней не проверяли?
Голодовки очень быстро способствуют их образованию
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17876
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Начинаю новую жизнь

Post by laponka »

Komissar wrote: 27 Jul 2021 20:32
Oleg Co wrote: 27 Jul 2021 16:40
AndrI-Oxa wrote: 26 Jul 2021 13:06 В этом бонус занятий спортом. Сначала трудно начинать, потом невозможно остановиться. Организм от этого кайфует и требует ещё. Сродни наркомании :D
Не сродни, а она и есть. Эндорфины.
меня этими сказками про эндорфины кормили всю жизнь, но я как ненавидел физ-ру, так и ненавижу. Но жисть заставила, кручу педали.
+1 про эндорфины и спорт
Терпеть не могу все эти тренажёры, хоть с личным тренером, хоть без. Мне на них банально скучно

У меня много лет уже ходьба, плавание и подвижные игры. Танцы ещё

А вообще интересную тему от Комми я пропустила

Как у ТС успехи?
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
idle0
Уже с Приветом
Posts: 2846
Joined: 28 Jun 2000 09:01
Location: Milwaukee, WI

Re: Начинаю новую жизнь

Post by idle0 »

PacificOcean wrote: 12 Aug 2021 00:22 Форма соответствует содержанию, чтобы изменить форму нужно развить содержание. Управление телом одна из функций мозга, развивайте эту функцию(а не отключайте ее) и тело изменится.
Но вернемся к нашим баранам(ну или к волкам в шкуре баранов ;) )
Серьезно, можно подойти формально - для этого купите https://buy.garmin.com/en-US/US/p/67933 ... 0-02293-10 или подобное
и по истечении какого-то периода времени, например недели, проанализируйте ваши показатели и определите как вы можете повлиять на эти показатели с помощью вашего инструмента(recumbent bike). Таким образом и определите интенсивность и/или длительность вашего занятия.
Это все обман. У меня Гармин, круче модель. Я их уже два года ношу - вес не меняется.
moria# show running-config
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Начинаю новую жизнь

Post by worldCitizen »

kyk wrote: 25 Oct 2021 22:59
mavr wrote: 24 Oct 2021 15:02Если не уходит значит все ещё много жрется.
так точно. И очень мучительно уменшить. Или обмануть организЬм чтобы не так голодал
Это дело привычки. Утром, например, в первые пол-часа, час организм "требует" подкрепления. Но через час все проходит, и уже организму не нужно еды. Вывод: Это не физиологическая потребность, а психологический феномен. Т.е. несколько дней пропустить завтрак, и организм перестраивается на новый режим.

Конечно, main stream nutritionists голосуют обеими руками против того чтоб избегать завтрак. Я однако заметил что их аргументы часто упоминают быстро проходящий эффект. Например,

"Not eating breakfast can cause increased bouts of acidity. "The body is mechanized to release acid in the stomach for digestion when the body feels hungry and needs fuel," says Lalani. "If this acid does not get food to process—which it inevitably doesn't if we starve and/or don't eat for several hours—it will surge up to the walls of the nearby areas like the stomach, food pipe, and heart and will lead to acidity."

Опять же, это привычка организма потому что его кормили манной кашей и прочей ерундой в течении десятилетий. Но человек творец своей судьбы и своего здоровья, и перестройка организма на новый режим вполне возможна, причем в короткий срок. Жалобы на то что буду чувствовать голод - это детский лепет. Конечно, будете чувствовать. Но через неделю или скорее уже это чувство пропадет, или сократится до минимума. А приобретенный бенефит покроет все временные неудобства. :-)
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Дама »

Друзья, где покупаем велосипеды для дома и какие? Пелотон?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Komissar »

Перед отплывём на круиз был -77 фунтов с прошлого февраля
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Начинаю новую жизнь

Post by inock »

Komissar wrote: 24 Dec 2021 16:38 Перед отплывём на круиз был -77 фунтов с прошлого февраля
Весы с собой взял? Напольные или кухонные?
Поздравляю! Отличный результат, но банить стали чаще.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Kapitula123 »

У меня 0 с десяти лет назад. И + 5 кг с 20и.
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Начинаю новую жизнь

Post by inock »

Kapitula123 wrote: 24 Dec 2021 17:17 У меня 0 с десяти лет назад. И + 5 кг с 20и.
Ну ты наверное и деток рожать ещё можешь. Не надо отвечать :oops: . Молодец! Так держать. А привычки по питанию за 20 лет изменились?
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Kapitula123 »

inock wrote: 24 Dec 2021 17:22
Kapitula123 wrote: 24 Dec 2021 17:17 У меня 0 с десяти лет назад. И + 5 кг с 20и.
Не надо отвечать :oops: . А привычки по питанию за 20 лет изменились?
Лол. От ты меня знаешь, что могу и ответить :D
В последнее время я вообще приблизилась к ситуации « что соберу, то и съем». Огород и грибы.
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Начинаю новую жизнь

Post by inock »

Kapitula123 wrote: 24 Dec 2021 17:26
inock wrote: 24 Dec 2021 17:22
Kapitula123 wrote: 24 Dec 2021 17:17 У меня 0 с десяти лет назад. И + 5 кг с 20и.
Не надо отвечать :oops: . А привычки по питанию за 20 лет изменились?
Лол. От ты меня знаешь, что могу и ответить :D
В последнее время я вообще приблизилась к ситуации « что соберу, то и съем». Огород и грибы.
Ни фига себе! А зимой соленья и варенье ?
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Kapitula123 »

Соленья да. Сладкое не люблю. У нас огород и зимой тут растёт. Редиска, турнип, капуста, лук.
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Начинаю новую жизнь

Post by inock »

От тебя станется.
А как ты со стрессом борешься? Как кролик или ванны там всякие, массажи,походы по магазинам?
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Начинаю новую жизнь

Post by inock »

Kapitula123 wrote: 24 Dec 2021 17:39 Соленья да. Сладкое не люблю. У нас огород и зимой тут растёт. Редиска, турнип, капуста, лук.
Вот что спасает. Хлеб тоже ни-ни?
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Kapitula123 »

inock wrote: 24 Dec 2021 17:46 От тебя станется.
А как ты со стрессом борешься? Как кролик или ванны там всякие, массажи,походы по магазинам?
Огородом и грибами :( откуда время на массажи
Хлеб ем. И колбасу.

Return to “Фитнес”