Podskajite khoroshie kursi English v NYC

Курсы, колледжи, университеты.
User avatar
alex2003
Уже с Приветом
Posts: 6252
Joined: 19 Jun 2002 15:21
Location: NY

Podskajite khoroshie kursi English v NYC

Post by alex2003 »

Skoree platnie kursi. Dumau oni luche.

Spasibo
А ну ка убери свой чемоданчик..
http://www.youtube.com/watch?v=hLX6uC0xMZg
annushka13
Уже с Приветом
Posts: 1318
Joined: 29 May 2002 15:07
Location: NY

Post by annushka13 »

Алекс, еше раз с приездом.
я училась в [Long Island University], на [Englis as Second Language -ESL]-там есть утренние, дневные и вечерние класс и разбывкa иден на 8-9 уровней-то есть группа попадается примерно с одним уровнем. Они принимаю гранты-вам должны быть пложенны. Садитесь на [Q,N, R, M trains] до остановки [DeKalb Ave.] -лучше в последние вагоны, тогда как выйдете сразу наверх и через дорогу будет университет,
скажите что вы идете в отдел [ESL]-вам покажут где да как, там раньше русская девочка работала-она поможет с оформлением бумаг на гранты и на учебы, затем будет тест где ваш уровень языка определят.
очень не плохие курсы.
когда я училась , там был такой преподователь [Mark Yoffee] -могу с фамилией ошибиться , но что-то в етом духе-сильнее учителя я еше не встречала ! спрашивайте или он еше там работает и какую группу он будет преподавать-старайтесь попасть к нему-тогда точно толk будет
User avatar
alex2003
Уже с Приветом
Posts: 6252
Joined: 19 Jun 2002 15:21
Location: NY

spsibo

Post by alex2003 »

Spasibo za delnij sovet
Budem probovat.
A kakoj prodoljitelnosti tam kursi?
А ну ка убери свой чемоданчик..
http://www.youtube.com/watch?v=hLX6uC0xMZg
User avatar
alex2003
Уже с Приветом
Posts: 6252
Joined: 19 Jun 2002 15:21
Location: NY

d

Post by alex2003 »

a vi davno ushilis?
А ну ка убери свой чемоданчик..
http://www.youtube.com/watch?v=hLX6uC0xMZg
annushka13
Уже с Приветом
Posts: 1318
Joined: 29 May 2002 15:07
Location: NY

Post by annushka13 »

вы берете по симместру-там их 3 (весенние, летний и осенних),
весений уже начался, но на летний вы можете как раз сеыцас узнавать
я давно училась-5 лет назад, поетому и говорю,что многое могло изменится, но основная суть наверно та же самая.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Re: Podskajite khoroshie kursi English v NYC

Post by jj »

alex2003 wrote:Skoree platnie kursi. Dumau oni luche.

Spasibo


Если "платные" и "лучше", то это Berlitz

http://www.berlitz.us/Language/LiveInst ... uction.htm

это "курсы" c мировым именем...
к сожалению, они не принимают гранты (точнее - раньше не принимали, что сейчас - не знаю) ...
User avatar
alex2003
Уже с Приветом
Posts: 6252
Joined: 19 Jun 2002 15:21
Location: NY

qw

Post by alex2003 »

A gde oni nahodatsa?
А ну ка убери свой чемоданчик..
http://www.youtube.com/watch?v=hLX6uC0xMZg
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Re: qw

Post by jj »

alex2003 wrote:A gde oni nahodatsa?


Berlitz has more than 400 locations in over 60 countries. Из стран бывшего СССР филиал есть только в Риге
:wink:

Rockefeller Center
Berlitz Language Center
40 West 51st Street
New York City, NY 10020
United States
Phone: 1.212.765.1000
Fax: 1.212.307.5336

Wall Street
Berlitz Language Center
2 Rector Street
New York City, NY 10006
United States
Phone: 1.212.766.2388
Fax: 1.212.964.8198

линк посмотрите
http://www.berlitz.us/BerlitzTools/GlobalDirectory.htm
o.k
Уже с Приветом
Posts: 3006
Joined: 29 Apr 2000 09:01
Location: NY, NY, USA

Post by o.k »

Посмотрите [zoni.com]
o.k
ля-ля-ля
Новичок
Posts: 76
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: VA-CT-NY

Post by ля-ля-ля »

zoni.com - очень хорошая школа - ЦЕНА -КАЧЕСТВО тоже очень радуют.
Там несколько классов как и везде....вам надо исходить из того, для чего вам это необходимо.
Я брала TOEFL. Там как раз очень хорошо натаскивают на этот тест - даже просто занятий в школе хватает чтобы значительно ваши результаты улучшились.
Правда занятия начинаются утром с 8.30 :cry: и с часу дня - кому как удобно.
Ну и еще одни азиаты с тобой вместе учаться - так что придется привыкать к их акценту. :lol:
User avatar
lyucy
Уже с Приветом
Posts: 415
Joined: 30 Dec 2002 10:43
Location: USA

Post by lyucy »

Est` horoshie besplatnie kursi dlya teh, kto menee 1,5 let v strane.
Eto Riverside Church programm, o kotoroyi uje davalas` polnaya informaciya na forume.
Segodnya, mi, naprimer, obsujdali voyinu v Irake, i klass, sostoyaschiyi iz
lyudeyi so vsego mira, chut` ne razrugalsya. Ne znala, chto ya nayavu vstrechu
priverjencev voyini. Nasha prepodavatel`, Lindzy, postoyanniyi tusovschik
antivoennih demonstraciyi. Mne kajetsya, chto vse jenschini protiv voyini.
Molodec Putin, chto jenshinam put` v parlament otkrivaet.
Ya ne feministka. No vot esli bi Bush bil jenschinoyi, mnogie lyudi na planete bili bi schastlivee. No vot iz-za togo, chto on mujik, mi zavtra edem v metropolitan muzeyi, posle prosmotra zalov kotorogo budem agitirovat` amerikancev vozle nego
protiv voyini. Nam razdadut listovki. Ne znayu, kak idiotski ya budu viglyadet`.
Chto j , tak anglyiskiyi luchshe zapominaetsya. V neobichnih situaciyah.
Mi uje i v magazin s klassom hodili, i kushat` v vorkshope gotovili.
Nado bi li Lindzy esche chto-nibud` bolee neobichnoe predlojit`.
zav
Уже с Приветом
Posts: 172
Joined: 17 Jun 2001 09:01

Post by zav »

Хороших нет. По определению. Есть - тak себе, средней паршивости и просто атстой.
Riverside - там НЕ учат грамматику. Вообще. Будете болтать после них ... свободно но примерно вот так: - твоя моя не понимай, твоя бежит моя стреляй... :mrgreen: Основная проблема - туда не берут, а там лотерея. Приходишь с документами, они берут все данные а потом по почте присылают открытку. Чaще всего - отказ. Но попытка - не пытка, можно пробовать. Другой недостаток - дневные, и далековато. Т.е. если там учишься то весь день занят.

Берлитc - просто потерянное время.

Long Island University- довольно слабенький... полно неквалифицированных преподавателей, большинство преподов не native speakres, в общем, беда. Но случайно можно попасть к хорошему. Шанс невелик, но есть. :lol: Из нескольких десятков обычно 1-2 препода - толковые. Кстати - то же самое на Riverside курсах.

Вообще смотря на что вы ориентируетесь в дальнейшем, иcxодя из етого и надо выбирать.
И нащот "бесплатных" курсов. Здесь вам не там! Бесплатный - только сыр в мышеловке. Paзные формы оплаты, вот и всо. Не факт, что если платишь из своего кармана качество выше. Если же есть деньги, берите native препода - профи, ето будет ГОРАЗДО еффективней, 100 пудов.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

zav wrote:Хороших нет. По определению. Есть - тak себе, средней паршивости и просто атстой.
Riverside - там НЕ учат грамматику. Вообще. Будете болтать после них ... свободно но примерно вот так: - твоя моя не понимай, твоя бежит моя стреляй... :mrgreen: Основная проблема - туда не берут, а там лотерея. Приходишь с документами, они берут все данные а потом по почте присылают открытку. Чaще всего - отказ. Но попытка - не пытка, можно пробовать. Другой недостаток - дневные, и далековато. Т.е. если там учишься то весь день занят.

Берлитc - просто потерянное время.

Long Island University- довольно слабенький... полно неквалифицированных преподавателей, большинство преподов не native speakres, в общем, беда. Но случайно можно попасть к хорошему. Шанс невелик, но есть. :lol: Из нескольких десятков обычно 1-2 препода - толковые. Кстати - то же самое на Riverside курсах.

Вообще смотря на что вы ориентируетесь в дальнейшем, иcxодя из етого и надо выбирать.
И нащот "бесплатных" курсов. Здесь вам не там! Бесплатный - только сыр в мышеловке. Paзные формы оплаты, вот и всо. Не факт, что если платишь из своего кармана качество выше. Если же есть деньги, берите native препода - профи, ето будет ГОРАЗДО еффективней, 100 пудов.


Вы о себе пишете, о своем отрицательном опыте с курсами? Похоже, именно так...

А вот другая точка зрения:
О Riverside:
В лотерее рано или поздно "выигрывают" почти все желающие (у них ведется учет каждой заполненной карточки)... Не выигрывает тот, кто not eligible...или не хочет "играть"... Часто те, кто не попал в группу с первого раза - попадают в waiting list...а из него уже в группу...к сожалению, не всегда есть возможность ждать...
Далее, по-поводу изучения языка (я проучилась там почти 2 курса)...
Чудес при изучении языка не бывает... Бывает нежелание заставлять себя учить, разговоривать, слушать и т.д. и т.п...
(Я не говорю о ситуациях - когда нет возможностей учиться)...
Пример: преподавание в Riverside построено на методиках погружения в языковую среду, т.е. в течении дня (кажется с 9:30 до 3:30 - уже не помню) можно, нужно и требуется говорить-читать-писать-спрашивать-отвечать и т.д. только по-английски ... после уроков рекомендуется по мере возможностей так-же продолжать говорить по английски...
А что происходит на деле? Китайцы, испанцы, пуэрториканцы, французы, итальянцы и т.д. говорят друг с другом на английском, а наши с вами многоуважаемые соотечественники кучкуются с себе подобными и плевать хотели на все распоряжения... А при этом выражают недовольство - Курсы - фигня...Учителя - вообще бестолковые... :x
Когда я училась там (это было примерно 3 года назад) - на этаже, где проходили классы, в конце коридора было официальное место , разрешенное для разговоров на родном языке...так там обычно именно русскоязычные "тусовались"...
Ну да ладно...не хотят учить язык - не надо...Так ведь из-за этого "процесс ожидания" для других, кто хочет учиться - увеличивается...

Далее, про Berlitz...там учился мой муж...
Когда мы приехали в USA, компания, в которую поступил на работу мой муж, оплатила ему эти курсы для того, что бы он лучше разбирал местные диалекты и акценты...
В течении месяца (каждый рабочий день, с 6 до 9 вечера) он занимался индивидуально с преподавателем... Причем преподаватели постоянно менялись (rotation), что бы он лучше мог понимать все акценты NY... Огромное внимание уделялось pronunciation & grammar…
Потерянное время, да? ну-ну :pain1:

Long Island University (по отзывам тех, кто там учился) - место в котором можно учить грамматику,pronunciation, получать conversation и прочее...Кажется, там 8 уровней изучения языка...

Хорошие отзывы про zoni....там маленькие группы ...мало русскоязычных и много уровней изучения...

Недовольных везде хватает...Для них и курсы “отстой” , и преподаватели – полное “безграмотность”....то не так и это не эдак...
Конечно, с индивидуальным native преподавателем изучать язык проще, слов нет...
А ведь кто-то изучает язык самостоятельно - причем успешно...
Изучение языка - тяжелый труд...и для многих процесс всей жизни... нужно лишь иметь желание (а также возможности)...

В общем, удачи!
User avatar
lyucy
Уже с Приветом
Posts: 415
Joined: 30 Dec 2002 10:43
Location: USA

Post by lyucy »

zav wrote:Хороших нет. По определению. Есть - тak себе, средней паршивости и просто атстой.
Riverside - там НЕ учат грамматику. Вообще. Будете болтать после них ... свободно но примерно вот так: - твоя моя не понимай, твоя бежит моя стреляй... :mrgreen: Основная проблема - туда не берут, а там лотерея. Приходишь с документами, они берут все данные а потом по почте присылают открытку. Чaще всего - отказ. Но попытка - не пытка, можно пробовать. Другой недостаток - дневные, и далековато. Т.е. если там учишься то весь день занят.

Берлитc - просто потерянное время.

Long Island University- довольно слабенький... полно неквалифицированных преподавателей, большинство преподов не native speakres, в общем, беда. Но случайно можно попасть к хорошему. Шанс невелик, но есть. :lol: Из нескольких десятков обычно 1-2 препода - толковые. Кстати - то же самое на Riverside курсах.

Вообще смотря на что вы ориентируетесь в дальнейшем, иcxодя из етого и надо выбирать.
И нащот "бесплатных" курсов. Здесь вам не там! Бесплатный - только сыр в мышеловке. Paзные формы оплаты, вот и всо. Не факт, что если платишь из своего кармана качество выше. Если же есть деньги, берите native препода - профи, ето будет ГОРАЗДО еффективней, 100 пудов.


Интересно, вы на всех етих курсах училисъ или даете оценку с чуjих слов?
Я заметила, что сам вы к другим обычно оченъ строгий, если они говорят понаслишке. :mrgreen:
Еще цитата от Alice:
а наши с вами многоуважаемые соотечественники кучкуются с себе подобными

А если вы ,zav, училисъ на тех курсах , то, наверное,частенъко стояли в уголке и на русском болтали. :mrgreen:
User avatar
Chouchou
Уже с Приветом
Posts: 801
Joined: 19 Mar 2003 18:30
Location: France-Suisse

Post by Chouchou »

Странно как-то, оказывается, English в Америке трудно выучить...
А у нас тут народ именно в USA да в UK учить язык стремится.

Правда, теперь я лучше понимаю, почему меня в British Consulate спросили: А почему вы едете учить английский в Великобританию?
zav
Уже с Приветом
Posts: 172
Joined: 17 Jun 2001 09:01

Post by zav »

Chouchou wrote:Странно как-то, оказывается, English в Америке трудно выучить...
А у нас тут народ именно в USA да в UK учить язык стремится.


Чтобы учить язык, много приходится работать, как тут справедливо заметили. Опять же зависит, какая степень языка требуется. На "бытовом" уровне язык выучить легче в стране пребывания, это очевидно.

lyucy wrote:Интересно, вы на всех етих курсах училисъ или даете оценку с чуjих слов?
Я заметила, что сам вы к другим обычно оченъ строгий, если они говорят понаслишке. :mrgreen:
Еще цитата от Alice:
а наши с вами многоуважаемые соотечественники кучкуются с себе подобными

А если вы ,zav, училисъ на тех курсах , то, наверное,частенъко стояли в уголке и на русском болтали. :mrgreen:


В чём проблема?
В том, что мои оценки не совпадают с Вашими? За курсы стало обидно?
Сочувствую. И от обиды Вы используете нестареющий полемический приём раз тебе не понравилось, значит сам дурак. Двойная порция сочувствия. :P Простите, что смею высказывать точку зрения, предварительно лично с Вами не согласовав. :mrgreen:

AIice wrote:
Вы о себе пишете, о своем отрицательном опыте с курсами? Похоже, именно так...

А вот другая точка зрения:
О Riverside:
В лотерее рано или поздно "выигрывают" почти все желающие (у них ведется учет каждой заполненной карточки)... Не выигрывает тот, кто not eligible...или не хочет "играть"... Часто те, кто не попал в группу с первого раза - попадают в waiting list...а из него уже в группу...к сожалению, не всегда есть возможность ждать...
Далее, по-поводу изучения языка (я проучилась там почти 2 курса)...
Чудес при изучении языка не бывает... Бывает нежелание заставлять себя учить, разговоривать, слушать и т.д. и т.п...
(Я не говорю о ситуациях - когда нет возможностей учиться)...
Пример: преподавание в Riverside построено на методиках погружения в языковую среду, т.е. в течении дня (кажется с 9:30 до 3:30 - уже не помню) можно, нужно и требуется говорить-читать-писать-спрашивать-отвечать и т.д. только по-английски ... после уроков рекомендуется по мере возможностей так-же продолжать говорить по английски...
А что происходит на деле? Китайцы, испанцы, пуэрториканцы, французы, итальянцы и т.д. говорят друг с другом на английском, а наши с вами многоуважаемые соотечественники кучкуются с себе подобными и плевать хотели на все распоряжения... А при этом выражают недовольство - Курсы - фигня...Учителя - вообще бестолковые... :x
Когда я училась там (это было примерно 3 года назад) - на этаже, где проходили классы, в конце коридора было официальное место , разрешенное для разговоров на родном языке...так там обычно именно русскоязычные "тусовались"...
Ну да ладно...не хотят учить язык - не надо...Так ведь из-за этого "процесс ожидания" для других, кто хочет учиться - увеличивается...

Далее, про Berlitz...там учился мой муж...
Когда мы приехали в USA, компания, в которую поступил на работу мой муж, оплатила ему эти курсы для того, что бы он лучше разбирал местные диалекты и акценты...
В течении месяца (каждый рабочий день, с 6 до 9 вечера) он занимался индивидуально с преподавателем... Причем преподаватели постоянно менялись (rotation), что бы он лучше мог понимать все акценты NY... Огромное внимание уделялось pronunciation & grammar…
Потерянное время, да? ну-ну :pain1:

Long Island University (по отзывам тех, кто там учился) - место в котором можно учить грамматику,pronunciation, получать conversation и прочее...Кажется, там 8 уровней изучения языка...

Хорошие отзывы про zoni....там маленькие группы ...мало русскоязычных и много уровней изучения...

Недовольных везде хватает...Для них и курсы “отстой” , и преподаватели – полное “безграмотность”....то не так и это не эдак...
Конечно, с индивидуальным native преподавателем изучать язык проще, слов нет...
А ведь кто-то изучает язык самостоятельно - причем успешно...
Изучение языка - тяжелый труд...и для многих процесс всей жизни... нужно лишь иметь желание (а также возможности)...


Riverside: Выигрывают не все, из тех кто eligible, это раз. Грамматику там не учат, это - два. Стало быть, мы с Вами просто расходимся в оценке этих курсов. Не вижу в том проблемы.
В Лонг Айленде 9 уровней, но не суть. :D

Берлиц:
Ваш муж посещал курсы от работы - это другой колер, ему торопиться было некуда, да и не он платил . :mrgreen:

Про курсы зони - нет опыта. :)

Моё мнение остаётся при мне, уж позвольте мне высказывать собственную точку зрения не опрашивая предварительно остальных. Мне прежде всего важна ЭФФЕКТИВНОСТЬ курсов. Т.е. соотношения качество знаний на выходе к затраченному (времени и средствам) . Меня данный показатель на перечисленных курсах НЕ удовлетворил.
Опять-таки, зависит кому чего надо от курсов. :)

==========================
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ! :mrgreen:
User avatar
alex2003
Уже с Приветом
Posts: 6252
Joined: 19 Jun 2002 15:21
Location: NY

spasibo za soveti

Post by alex2003 »

S Ponedelnika po Patnitchu ja zagruzil seba English

Kuda luche podatsa v vihodnie dni chtobi bilo kak mojno bolshe razgovornoj praktiki. Prijti naprimer i postojanno razgovarivat s native na raznie temi.

Mojet kakoj klub ili eche chto. V religioznie kontori ne ochen ohota....

Spasibo
А ну ка убери свой чемоданчик..
http://www.youtube.com/watch?v=hLX6uC0xMZg
zav
Уже с Приветом
Posts: 172
Joined: 17 Jun 2001 09:01

Re: spasibo za soveti

Post by zav »

alex2003 wrote:S Ponedelnika po Patnitchu ja zagruzil seba English

Kuda luche podatsa v vihodnie dni chtobi bilo kak mojno bolshe razgovornoj praktiki. Prijti naprimer i postojanno razgovarivat s native na raznie temi.

Mojet kakoj klub ili eche chto. V religioznie kontori ne ochen ohota....

Spasibo


Есть, есть такое место, где можно с очень прилично говорящими нэйтив пообщаться. Правда, не весь день и небесплатно. Но, тем не менее. Это никак не связано с религией, это такой International Club ... находится... ммм... где-то в Манхеттене, на уровне 34-35 улиц....точней сейчас не скажу. Валялись у меня когда-то их реквизиты, но за давностью времени уже выброшены, скорее всего. Поищите сами через инет yellow pages.
В рамках программы Partner's Conversation и им подобных (if you are eligible, of course) тоже можно поработать с пользой для языка и знакомства со страной в целом - культура, традиции, обычаи, et cetera. Польза может быть значительной.

Если хотите говорить побольше и со всеми подряд, а не только с рафинированной публикой, хороший путь - волонтёрство. Куда Родина пошлёт. Узнайте про эти возможности, это О-ОЧЕНЬ стимулирует comprehention & speaking skills. То же самое - но за деньги (!) :mrgreen: ищите подработку на выходные НЕ в русско-говорящей среде. Волонтёрство (чёрт, а вот нету такого слова в русском языке, даже "волонтёр" помечено как устар.- вот ещё одна разница! :wink: а тут этого волонтёрства дофига ) предпочтительней для тех, у кого нет легального права на работу. Давно уже не имею с этим дела, так что уточните информацию.

Каким курсам в итоге отдано предпочтение? :roll:

P.S. Транслит принципиально не используете, пусть их, помучаются? :lol:
User avatar
alex2003
Уже с Приветом
Posts: 6252
Joined: 19 Jun 2002 15:21
Location: NY

Re: spasibo za soveti

Post by alex2003 »

[/quote]
Каким курсам в итоге отдано предпочтение? :roll:
P.S. Транслит принципиально не используете, пусть их, помучаются? :lol:[/quote]
===================================================
Пошол в college АSА

За совети тебе огронмое спасибо. Буду искат подработку на виходние вот толко ето не так просто конечно со слабим английским так как в таком качестве толко работа руками а не язиком. Думау в скором времени найти что-нибуд делное в етом направлении.
А ну ка убери свой чемоданчик..
http://www.youtube.com/watch?v=hLX6uC0xMZg
User avatar
lyucy
Уже с Приветом
Posts: 415
Joined: 30 Dec 2002 10:43
Location: USA

Post by lyucy »

В чём проблема?
В том, что мои оценки не совпадают с Вашими? За курсы стало обидно?
Сочувствую. И от обиды Вы используете нестареющий полемический приём раз тебе не понравилось, значит сам дурак. Двойная порция сочувствия. Простите, что смею высказывать точку зрения, предварительно лично с Вами не согласовав
.

Вероятно, ето была неудавшаяся шутка. :pain1:
Просто было интересно училисъ ли вы там, и все.
Сейчас моjно битъ зачисленним туда, jивя в USA 2 года и менъше вместо 1,5 лет ранъше. Кроме всего прочего там пытаются исправлятъ акцент, правда у людей получается так, насколъко силъно они сами хотят его исправитъ. Испанцы, по крайней мере, меняют его на глазах, зато у меня акцент болъше стал (ранъше американцы худо-бедно меня понимали) , наверное из-за моих стараний ,ха-ха.:D
А вот в выходные действителъно, надо учитъся. А еще естъ какие-нибудъ места для изучения English в выходные, моjет, кто-нибудъ знает?
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

To lyucy;
У вас Lindsey преподает? У меня тоже она преподавала...мы с ней даже переписывались какое-то время... она удивительная женщина и я с большой теплотой вспоминаю о ней...При первой же возможности загляну в Riverside (heh...когда эта возможность только будет....)
Если хотите дополнительно брать английский в выходные - в библиотеках NY есть бесплатные курсы (там преподавали и кажется сейчас еще преподают Alex и парень из библиотеки Риверсайда...не помню его имени ...Вы подойдите и спросите, где их найти...)

To zav:
zav wrote:Берлиц:
Ваш муж посещал курсы от работы - это другой колер, ему торопиться было некуда, да и не он платил .

ошибаетесь...ему было куда торопиться...в противном случае за него бы не платили такие деньги...а ходил бы он преспокойненько на какие-нибудь бесплатные курсы...и наслаждался бы жизнью не напрягаясь...

To alex2003:
Вопрос, вы поступили в ASA INSTITUTE OF BUSINESS AND COMPUTER TECHNOLOGY????
Если да - пообщайтесь с теми, кто там учился...пока еще не поздно...
User avatar
dISmAG
Уже с Приветом
Posts: 452
Joined: 21 Jun 2002 20:08
Location: Brooklyn, NY

Post by dISmAG »

zav wrote:Long Island University- довольно слабенький... полно неквалифицированных преподавателей, большинство преподов не native speakres, в общем, беда. Но случайно можно попасть к хорошему. Шанс невелик, но есть. :lol: Из нескольких десятков обычно 1-2 препода - толковые. .


Могу немного поспорить у вас какой давности сведения о Long Island University/ В данный момент учится тесть 56 лет приехал обсалютно 0. Даже незнал как здравствуйте говорить. сейчас граматику знает на высшем уровне, пишет отлично, правда разговорный пока слаб. Но разговорный я думаю легко можно взять. Он в основном общается с русскоговорящими. Это и проблема что разговорный не развивается. вот так. А за мнение, и оченку спасибо :umnik1:
I proud to be Korean!
User avatar
alex2003
Уже с Приветом
Posts: 6252
Joined: 19 Jun 2002 15:21
Location: NY

as

Post by alex2003 »

dISmAG wrote:
zav wrote:Long Island University- довольно слабенький... полно неквалифицированных преподавателей, большинство преподов не native speakres, в общем, беда. Но случайно можно попасть к хорошему. Шанс невелик, но есть. :lol: Из нескольких десятков обычно 1-2 препода - толковые. .


Могу немного поспорить у вас какой давности сведения о Long Island University/ В данный момент учится тесть 56 лет приехал обсалютно 0. Даже незнал как здравствуйте говорить. сейчас граматику знает на высшем уровне, пишет отлично, правда разговорный пока слаб. Но разговорный я думаю легко можно взять. Он в основном общается с русскоговорящими. Это и проблема что разговорный не развивается. вот так. А за мнение, и оченку спасибо :umnik1:


MOGU vas ogorchit. Gramatika ne sostovlaet problem(vozmi lubuju knigu i za paru dnej ona u teba v kormane). Slovo ZDRASTI i prostie voprosi osolit chelovek lubogo urovna i vozrasta. Tak chto ne osobo radujtes. Rech idet pro hotabi bolee snosnoe obchenie s nasitelem jazika(k svedeniju: zdes ludi jivut desatki let i rezultat u nih 0. Opit berotsa raznih narodov.). Pro Long Alen Universiti otzivi ne ochen hot tam i prochla bolshaja chast nashego naroda.
А ну ка убери свой чемоданчик..
http://www.youtube.com/watch?v=hLX6uC0xMZg
User avatar
dISmAG
Уже с Приветом
Posts: 452
Joined: 21 Jun 2002 20:08
Location: Brooklyn, NY

Re: as

Post by dISmAG »

[quote="alex2003]
MOGU vas ogorchit. Gramatika ne sostovlaet problem(vozmi lubuju knigu i za paru dnej ona u teba v kormane). Slovo ZDRASTI i prostie voprosi osolit chelovek lubogo urovna i vozrasta. Tak chto ne osobo radujtes. Rech idet pro hotabi bolee snosnoe obchenie s nasitelem jazika(k svedeniju: zdes ludi jivut desatki let i rezultat u nih 0. Opit berotsa raznih narodov.). Pro Long Alen Universiti otzivi ne ochen hot tam i prochla bolshaja chast nashego naroda.[/quote]

я так понимаю ты вундеркинд наверное, извини мы наверное не на тех уровнях общаемся. Судя по интонации с граматикой у тебя наверное отлично если ты её за пару дней можешь выучить. Методы раскажите, здесь речь идет о тех кто неможет освоить грамматику за пару дней, точнее сказать такие поверхностные знания ненужна. Люди сюда я так думаю приехали надолго, и чтобы освоить полностью язык, нужно не два дня. Если бы так было то я думаю, то население которое безграмотное в Америке, но говорящие лучше чем я например, давнобы освоила эту граматику. Есть такой случай, на курсы которые посещает тесть , он уже на четвёртом левеле. Ходят и китайцы и черные и белые. Разговорный у многих просто изумительный. Напрашивается вопрос зачем ходишь у тебя язык very good!
Ответ: нету граматики. Так что те кто хочет выучить язык за пару дней обращайтесь к alex2003. А по поводу нескольких других колледжей где учат язык. В Бруклина например, в основном все еврейские, я нечего в этом смысле плохого сказать нехочю. Просто столько праздноков у них, что даже Россия наверное позавидует, о каком изучение можно говорить. Я небуду перечислять эти колледжи, их все и так знают. Кто незнает могу написать по "мылу" Всем спасибо, за внимаение.
I proud to be Korean!
User avatar
dISmAG
Уже с Приветом
Posts: 452
Joined: 21 Jun 2002 20:08
Location: Brooklyn, NY

Re: as

Post by dISmAG »

alex2003 wrote: Gramatika ne sostovlaet problem(vozmi lubuju knigu i za paru dnej ona u teba v kormane).


До сих пор немогу успокоится зачем тогда начинать 'этот топик если есть такие способности самом выучить язак. Судя по тому что выбрали ASA колледж, можно сделать выводы.
I proud to be Korean!

Return to “Образование”