Подскажите колледж

Курсы, колледжи, университеты.
yohimbe
Posts: 1
Joined: 29 Dec 2011 14:51

Подскажите колледж

Post by yohimbe »

Привет! Есть возможность проживать у родственников в Нью-Йорке (т.е. жилье есть). В России есть высшее образование. Английский очень слабый, ну наверное pre-intermediate. Денег 25 тысяч долларов. На самом деле специальность большой роли не играет, возможно дизайн, но главное - это, если честно, возможность свалить поучиться.
Пожалуйста подскажите какое-нибудь образовательное учреждение в нью-йорке, по данным параметрам. Буду очень благодарен. Спасибо
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Re: Подскажите колледж

Post by Bonny P. »

yohimbe wrote:возможность свалить поучиться.
С какой целью?
Inters
Уже с Приветом
Posts: 2281
Joined: 08 May 2007 01:21
Location: DNK-NYC

Re: Подскажите колледж

Post by Inters »

User avatar
venka
Уже с Приветом
Posts: 14734
Joined: 22 Mar 2001 10:01
Location: Питер->Dallas->Boston

Re: Подскажите колледж

Post by venka »

Inters wrote:http://www.cuny.edu/index.html Master's programs
Мастер с нулевым английским? :pain1:
Сначала надо язык, потом уже всё остальное.
Всё на свете загадка и враки.
User avatar
Dyunu
Новичок
Posts: 32
Joined: 28 Sep 2009 08:06
Location: San-Francisco

Re: Подскажите колледж

Post by Dyunu »

Можно пойти на бесплатные курсы non-credit в любой community college., правда сейчас их очень сокращают из за дефецита в бюджете. Какой смысл тратить бабло на анлийский будучи туристом? Центры бесплатные, может, поискать...как иносранный студент учить английский дорого.. хотя.. я училась как приехала в школе, называлась она CPLS кажется, у нее как раз таки было отделение и в Нью Йорке, брали 350 долларов в месяц, но сразу за 5 месяцев вперед...и выдавали I-20, то есть возможна смена статуса с туристического (вашего, как я поняла) на студенческий (что немного изменяет картину )
Я не француженка, это меня хулиганы научили.....

Return to “Образование”