фармацевт (подтверждение диплома)

Курсы, колледжи, университеты.
Inia
Posts: 6
Joined: 29 Aug 2011 21:41

фармацевт (подтверждение диплома)

Post by Inia »

Здравствуйте. Я получила диплом провизора в 2010 году в РУДН и сейчас хотела бы подтвердить свой диплом в США (Калифорния). У меня есть несколько вопросов. Буду очень благодарна =)

1. Что конкретно должно быть в запечатанных конвертах из университета (транскрипт, это понятно, а что имеется в виду под proof of degree? должно быть письмо о том, что я училась на таком-то факультете и закончила в таком-то году?)
И как Вы добывали эти конверты. У меня в университете просят запрос из принимающей организации. А я должна сама, насколько я понимаю, выслать запечатанные конверты в ECE =(
2. Насколько я понимаю эти 2 конверта + перевод + копию диплома надо отсылать в ECE и они сами перешлют. Либо один запечатанный конверт в ECE, а другой напрямую в NABP? Вообщем нужно ли отсылать напрямую в NABP вместе с комплектом документов еще и запечатанный конверт с транскриптом?
3. В форме есть вопрос: нужно ли для практике в вашей стране иметь лицензию/регистрацию. Если нет, то они просят приложить доказательство этого. Собственно у кого можно его взять и как оно должно выглядеть?

4. Ну и собственно вопрос о том, насколько реально с иностранным дипломом будет найти место для интернатуры и потом для работы.
5. Можно ли после эволюации диплома в ECE регистрироваться на дальнейшие программы, подразумевающие, что у тебя есть степень бакалавра, т.е присваивают ли ее после эволюации? Например на мастера в областях связанных с фармацией либо на PhD.



Ну и собтсвенно 2 вариант, если сдавать не экзамен на подтверждение, а доучиваться - то в фармшколе зачтут только пререквизиты? Получается после этого еще 4 года.

Return to “Образование”