Florida State University Online

Курсы, колледжи, университеты.
PoMaH
Новичок
Posts: 61
Joined: 19 Feb 2007 05:50
Location: Florida

Florida State University Online

Post by PoMaH »

Всем привет.
Искал в поиске Привета, но ничего толком не нашёл.
Предыстория... С недавних пор понял что нужно менять филды. У меня уже есть один Бачелор. По образованию, можно сказать, не работаю.
Задумываюсь пойти учиться на техническую специальность. Рассматриваю инжиниринг и компьютер саенс. Про инжиниринг я тут тему недавно создавал. Что тогда было не ясно, теперь более менее понятно.
Вопрос в этой теме связан с компьютер саенс. Florida State University (FSU) предлогает онлайн программу в компьютер саенс, бакалавр. Кто-нибудь учился компьютер саенсу онлайн? Со всем довольны, или если бы была возможность переучиться заново, то выбрали бы традиционое обучение?
Может кто-то учился именно в этой программе в FSU? Или кто-нибудь учился в FSU по любой специальности? Похвалите, поругайте университет.
Я брал онлайн классы в комьюнити колледже. Многим студентам не нравится онлайн, так как нужна дисциплинированность. У меня она есть. Онлайн классы мне лично нравятся прежде всего тем что могу учиться когда есть свободное время.
Я ничего плохого о FSU в интернете не нашёл. Из положительного именно по онлайн программе тоже ничего не нашёл. Везде выплывает про то что это парти университи. Это конечно круто, но для меня не особо подходит так как в Талахасси у меня возможности ездить учиться нет. Ну если только время от времени, на парти. :beer: :friends:
:oops:
Всем заранее сасибо,
Роман :hat:
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5644
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Re: Florida State University Online

Post by Ласточка »

Зачем вам второй бакалавр?
When a man points a finger at someone else, he should remember that four of his fingers are pointing at himself. (Louis Nizer)
Do not let your struggle to become your identity
PoMaH
Новичок
Posts: 61
Joined: 19 Feb 2007 05:50
Location: Florida

Re: Florida State University Online

Post by PoMaH »

А я представления не имею как начать карьеру, например, в инжиниринге не получив образования в инжиниринге. Мой бакалавр не подходит для этой профессии. Сразу идти на мастера тоже не вариант. В каких то программах это прокатывает, таких как цивил инжиниринг в Университете Южной Флориды, в каких то нужно много прериквизитов- примерно столько же сколько нужно классов для бакалавра.
Хотя в этой теме вопрос про компьютер саенс in FSU Online, но концепт похожий.

А если честно, то я весь во внимании. Если есть другие пути, то будет интересно про них узнать.

Спасибо за ответ.
PoMaH
Новичок
Posts: 61
Joined: 19 Feb 2007 05:50
Location: Florida

Re: Florida State University Online

Post by PoMaH »

Ни у кого нету больше никаких коментариев?
Хорошо, ещё вопрос.
Я понимаю что, учась онлайн, я обделю себя тем что не буду напрямую общаться с профессорами и студентами. А это ведь и будущие связи и будущие референсы. Или это не так страшно?
PoMaH
Новичок
Posts: 61
Joined: 19 Feb 2007 05:50
Location: Florida

Re: Florida State University Online

Post by PoMaH »

Ок...никто не хочет меня отговорить. :D

В FSU у меня не получится учиться face to face, только онлайн. Но не так далеко от дома находится University of South Florida (USF) с традиционной формой обучения. Рейтинг у USF поменьше. Прямое общение со студентами и профессорами может пригодится в будущем и для поиска емплоймента и для референсов. Так же может будет возможность поучаствовать в каких-нибудь интересных проэктах. Но прийдётся что-то придумывать с работой. Вообще не работать не получится.
:pain1: Что посоветуете выбрать: универ с рейтингом лучше, возможностью продолжать работать где работаю сейчас пока учусь, но учёбой онлайн, или университет похуже рейтингом, с традиционной формой обучения, но с необходимостью что-то придумывать с место работы???
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5644
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Re: Florida State University Online

Post by Ласточка »

У меня конечно не инжинеринг, но я как послушаю с каких универов люди бакалавров наполучали, типа фёниксов и деврюб и ничего себе пришли мастера получать. У меня сосед, вон, в фёниксе учился онлайн, сейчас работает на говермент. Многие университеты от штатов имеют онлайн программы, причем в дипломе не указывают как вы получали образование. С дрогой стороны, онлайн идет учиться те, кто уже работает по специальности и им надо продвижение по службе. А если совсем никакой работы нет, то лучше идти на очную форму. Все таки в универе всегда есть "ярмарки работы" и так всякие центры профориентации, резюме.
Со мной многие участся и работают фул там. Причем они умудрялись это делать и в процессе бакалавриата так же. Некторые предметы преподаются вечерами, даже на бакалавре. с 7 до 10 вечера. Попробуйте начать с нормальной программы, не сможете переведетесь.
Я вас понимаю, я так же металась, типа работа и все такое, Взяла пару классов онлайн и я уделяла учебе больше времени чем я делаю сейчас. Придешь, с людьми поговоришь, умный мыслей послушаешь.
When a man points a finger at someone else, he should remember that four of his fingers are pointing at himself. (Louis Nizer)
Do not let your struggle to become your identity
User avatar
Moskit
Уже с Приветом
Posts: 2250
Joined: 07 Jan 2010 18:50

Re: Florida State University Online

Post by Moskit »

Я бы пошла на он-лайн курсы и не парилась с традиционными школами, тем более рейтинг у Флорида Стэйт выше. С работой можно определиться и по интернету, я у них на сайте сразу же нашла линк на работы http://www.cs.fsu.edu/resources/employment/jobs.php Был бы дегри, а хомут найдется. Я пока училась очно, ни особо ни с кем и не общалась из студентов - возрастная разница. Ну, с профессорами контакт был хороший и мне много помогали в построении резюме. Но я не думаю, что в он-лайн это невозможно. То же самое общение в чатах и т.п. Мое такое мнение.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Florida State University Online

Post by domperignon »

всегда брал по возможгости онлайн курсы. как правило они хорошо организованы, так как предусмотрено, что человек должен быть способен во всем разобраться сам. некоторые курсы сейчас, даже те, которые не проводятся онлайн, можно проходить практически без посещения, так как лекции записываются на видео, и вся домашняя работа сдается онлайн. для прохождения контрольных и экзаменов конечно придется приходить лично. еще бывает, когда что-то непонятно, легче задавать вопросы и получать ответы лично, иначе занимает много времени. для простых вопросов достаточно послать email

короче, если хорошо организовано и программу знают работодатели, то наверное онлайн это хорошо. если университет финикса и другие подобные, то там совсем другой разговор.
PoMaH
Новичок
Posts: 61
Joined: 19 Feb 2007 05:50
Location: Florida

Re: Florida State University Online

Post by PoMaH »

В USF меня уже приняли (в "пре программу"), в FSU я пока апликэйшн не посылал.
Большое спасибо за ответы.
Буду думать.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Florida State University Online

Post by Lolla »

[quote="PoMaH"]Ок...никто не хочет меня отговорить. :D

В FSU у меня не получится учиться face to face, только онлайн. Но не так далеко от дома находится University of South Florida (USF) с традиционной формой обучения. Рейтинг у USF поменьше. quote]
Я бы не сравнивала USF i FSU - у первой рейтинга по сравнению со второй школой просто нет. Так что если выбирать между ними, FSU. Про их онлайн программу не знаю, но сама поучившись на инженера если честно не представляю как можно все классы брать онлайн. У нас были разные лабораторные и большинство времени мы проводили за тестами. Но опять же, я не знаю про онлайн программу и какой диплом они выдают (всмысле будет ли работодателю понятся как вы учились).
По поводу нетворка с профессорами и студентами - первые редко могут помочь при устройстве на работу в индустрии, а вот студенты - по мне так лучше иметь такой круг общения.
Все люди разные, но я не представляю себя берущей онлайн инжениринг классы онлайн. Точнее, я помню учебники и понимаю, что в них много что написано, но положа руку на сердце я бы не знала и половины того, что узнала от профессоров по многим предметам. И я уверена, что FE ехаm я бы не сдала если б училась онлайн. Но опять же, может кому-то дано запоминать учебники наизусть и понимать все на доступном для дальнейшего использования уровне, я не знаю.
П.С. С работой сейчас сложно и многие студенты сидят без работы уже год как :(
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Florida State University Online

Post by Lolla »

Ой, я еще забыла написать, что правила по получению инженерной лицензии меняются в 2015 году - тогда одного бакалавра на допуск к PE экзамену будет недостаточно, по-этому вам имеет смысл подумать а не пойти ли вам все-таки на мастера.
для примера, на данный момент чтобы получить ПЕ надо следующее:
бакалавр (4 года) + ФЕ Экзамен + 4 года опыта работы по спец. = допуск к ПЕ Экзамену
В сделают вместо этого такое:
мастер (или бакалавр + 30 градуейт левел кредитов) + ФЕ + 3 года опыта работы по спец. = допуск до ПЕ экзамена.
То есть вам уже по любому придется идти на мастера если вы хотите продвигаться по карьерной леснице.
какое блаженство быть совершенством! :)
PoMaH
Новичок
Posts: 61
Joined: 19 Feb 2007 05:50
Location: Florida

Re: Florida State University Online

Post by PoMaH »

Спасибо за ответ.
Про изменение правил получения инженерской лицензии я не знал. Спасибо. Я всё более склоняюсь к тому чтобы учиться на комп саенс а не на инжиниринг. Саентисту получать инженерскую лайсенс не нужно, или я ошибаюсь???
В USF есть 5 летняя программа, после которой возможно получить сразу и бакалавра и мастера. Звучит заманчиво.
FSU по рейтингу конечно лучше, но пугает именно то что онлайн программа будет не такая чэлленжинг как традиционная. Боюсь получить поверхностные знания. Я не учился ни на инжиниринг, ни на саенс, но вот тоже как то скептически отношусь к техническим классам онлайн. А в этом филде главное не только диплом, как мне кажется, но и скиллсы.
Всем ещё раз огромное спасибо за ответы!!!!!!
Вообщем всё что я и думал услышить-услышал. Онлайн как продвижение по лестнице самое то для тех кто уже работает по специальности. Это не я. У меня знания минимальны и мне нужно именно учиться профессии и получать профессиональные скиллы. Я не работаю в этой сфере. Плюс я хочу более прямого общения с профессорами и студентами, т.е. возможно будущими коллегами. Так что я с Августа начну учиться в USF. Ну а с нашего местного КК буду вытягивать математику и подобные предметы. Сейчас летом беру колледж алгебру и введение в компютеры и программирование (второй класс просто для интереса). Оба класса онлайн :)

Всем ещё раз большое спасибо что откликнулись.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Florida State University Online

Post by domperignon »

PoMaH wrote:Спасибо за ответ.
Про изменение правил получения инженерской лицензии я не знал. Спасибо. Я всё более склоняюсь к тому чтобы учиться на комп саенс а не на инжиниринг. Саентисту получать инженерскую лайсенс не нужно, или я ошибаюсь???
В USF есть 5 летняя программа, после которой возможно получить сразу и бакалавра и мастера. Звучит заманчиво.
FSU по рейтингу конечно лучше, но пугает именно то что онлайн программа будет не такая чэлленжинг как традиционная. Боюсь получить поверхностные знания. Я не учился ни на инжиниринг, ни на саенс, но вот тоже как то скептически отношусь к техническим классам онлайн. А в этом филде главное не только диплом, как мне кажется, но и скиллсы.
Всем ещё раз огромное спасибо за ответы!!!!!!
Вообщем всё что я и думал услышить-услышал. Онлайн как продвижение по лестнице самое то для тех кто уже работает по специальности. Это не я. У меня знания минимальны и мне нужно именно учиться профессии и получать профессиональные скиллы. Я не работаю в этой сфере. Плюс я хочу более прямого общения с профессорами и студентами, т.е. возможно будущими коллегами. Так что я с Августа начну учиться в USF. Ну а с нашего местного КК буду вытягивать математику и подобные предметы. Сейчас летом беру колледж алгебру и введение в компютеры и программирование (второй класс просто для интереса). Оба класса онлайн :)

Всем ещё раз большое спасибо что откликнулись.

вы можете брать все общеобразовательные предметы онлайн или вообще все те курсы онлайн, которые существуют в обычной программе (английский, история, введения в разные науки--не знаю нужны ли вам они еще). если заранее регистрироваться, все продумывать и планировать расписание заранее, то в совокупности с очными предметами можно уложиться так что нужно будет приходить всего два дня в неделю часов на 5 и при этом брать full time. наверняка в обоих вузах так можно. на старших курсах сложнее может быть, так как уже брать меньше нужно и выбора предметов может быть меньше. просто так "для интереса" не берите ничего. пустая трата времени и денег. всегда можно найти что-то и нужное для программы и интересное.
PoMaH
Новичок
Posts: 61
Joined: 19 Feb 2007 05:50
Location: Florida

Re: Florida State University Online

Post by PoMaH »

domperignon wrote:
PoMaH wrote:Спасибо за ответ.
Про изменение правил получения инженерской лицензии я не знал. Спасибо. Я всё более склоняюсь к тому чтобы учиться на комп саенс а не на инжиниринг. Саентисту получать инженерскую лайсенс не нужно, или я ошибаюсь???
В USF есть 5 летняя программа, после которой возможно получить сразу и бакалавра и мастера. Звучит заманчиво.
FSU по рейтингу конечно лучше, но пугает именно то что онлайн программа будет не такая чэлленжинг как традиционная. Боюсь получить поверхностные знания. Я не учился ни на инжиниринг, ни на саенс, но вот тоже как то скептически отношусь к техническим классам онлайн. А в этом филде главное не только диплом, как мне кажется, но и скиллсы.
Всем ещё раз огромное спасибо за ответы!!!!!!
Вообщем всё что я и думал услышить-услышал. Онлайн как продвижение по лестнице самое то для тех кто уже работает по специальности. Это не я. У меня знания минимальны и мне нужно именно учиться профессии и получать профессиональные скиллы. Я не работаю в этой сфере. Плюс я хочу более прямого общения с профессорами и студентами, т.е. возможно будущими коллегами. Так что я с Августа начну учиться в USF. Ну а с нашего местного КК буду вытягивать математику и подобные предметы. Сейчас летом беру колледж алгебру и введение в компютеры и программирование (второй класс просто для интереса). Оба класса онлайн :)

Всем ещё раз большое спасибо что откликнулись.

вы можете брать все общеобразовательные предметы онлайн или вообще все те курсы онлайн, которые существуют в обычной программе (английский, история, введения в разные науки--не знаю нужны ли вам они еще). если заранее регистрироваться, все продумывать и планировать расписание заранее, то в совокупности с очными предметами можно уложиться так что нужно будет приходить всего два дня в неделю часов на 5 и при этом брать full time. наверняка в обоих вузах так можно. на старших курсах сложнее может быть, так как уже брать меньше нужно и выбора предметов может быть меньше. просто так "для интереса" не берите ничего. пустая трата времени и денег. всегда можно найти что-то и нужное для программы и интересное.
В USF я зарегистрировался на осенний семестр.
Сейчас беру в КК колледж алгебру, а после неё уже можно брать математические классы посильнее. До неё нельзя, вместе тоже. Так как спец предметы в университете я пока брать не могу (нужно закончить некоторые классы, да и начало у меня там осенью), то у меня так получилось что я могу сейчас на летний семестр взять только алгебру. Хотелось ещё чего-нибудь, поэтому решил взять введение в компьютеры и программирование. Полученный кредит скорее всего будет бесполезен сам по себе. Но возможно что научуись чему то полезному что пригодится в самой программе комп. саенс позже. Да и для GPA не вредно будет ешё однy А получить. :umnik1:
А как начну саму программу, то там конечно не буду просто так для интереса классы брать. Полно core классов и electives, с которых можно выбрать.
Спасибо за ответ. :hat:
Всего хорошего.
Роман.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Florida State University Online

Post by Lolla »

PoMaH wrote:Спасибо за ответ.
Про изменение правил получения инженерской лицензии я не знал. Спасибо. Я всё более склоняюсь к тому чтобы учиться на комп саенс а не на инжиниринг. Саентисту получать инженерскую лайсенс не нужно, или я ошибаюсь???
В USF есть 5 летняя программа, после которой возможно получить сразу и бакалавра и мастера. Звучит заманчиво.
FSU по рейтингу конечно лучше, но пугает именно то что онлайн программа будет не такая чэлленжинг как традиционная. Боюсь получить поверхностные знания. Я не учился ни на инжиниринг, ни на саенс, но вот тоже как то скептически отношусь к техническим классам онлайн. А в этом филде главное не только диплом, как мне кажется, но и скиллсы.
Всем ещё раз огромное спасибо за ответы!!!!!!
Вообщем всё что я и думал услышить-услышал. Онлайн как продвижение по лестнице самое то для тех кто уже работает по специальности. Это не я. У меня знания минимальны и мне нужно именно учиться профессии и получать профессиональные скиллы. Я не работаю в этой сфере. Плюс я хочу более прямого общения с профессорами и студентами, т.е. возможно будущими коллегами. Так что я с Августа начну учиться в USF. Ну а с нашего местного КК буду вытягивать математику и подобные предметы. Сейчас летом беру колледж алгебру и введение в компютеры и программирование (второй класс просто для интереса). Оба класса онлайн :)

Всем ещё раз большое спасибо что откликнулись.
Я невнимательно прочитала наверное, а может просто по прошлой теме запомнила что вы на Сивил департмент собирались. Да, комп. инженерам ПЕ не нужна насколько я знаю. Так что вам на изменение правил не надо обращать внимания.
В ЮСФ кстати тоже есть программа где за 5 лет (4+1) можно получить Мастера.
Удачи вам!
какое блаженство быть совершенством! :)
PoMaH
Новичок
Posts: 61
Joined: 19 Feb 2007 05:50
Location: Florida

Re: Florida State University Online

Post by PoMaH »

Lolla wrote:
PoMaH wrote:Спасибо за ответ.
Про изменение правил получения инженерской лицензии я не знал. Спасибо. Я всё более склоняюсь к тому чтобы учиться на комп саенс а не на инжиниринг. Саентисту получать инженерскую лайсенс не нужно, или я ошибаюсь???
В USF есть 5 летняя программа, после которой возможно получить сразу и бакалавра и мастера. Звучит заманчиво.
FSU по рейтингу конечно лучше, но пугает именно то что онлайн программа будет не такая чэлленжинг как традиционная. Боюсь получить поверхностные знания. Я не учился ни на инжиниринг, ни на саенс, но вот тоже как то скептически отношусь к техническим классам онлайн. А в этом филде главное не только диплом, как мне кажется, но и скиллсы.
Всем ещё раз огромное спасибо за ответы!!!!!!
Вообщем всё что я и думал услышить-услышал. Онлайн как продвижение по лестнице самое то для тех кто уже работает по специальности. Это не я. У меня знания минимальны и мне нужно именно учиться профессии и получать профессиональные скиллы. Я не работаю в этой сфере. Плюс я хочу более прямого общения с профессорами и студентами, т.е. возможно будущими коллегами. Так что я с Августа начну учиться в USF. Ну а с нашего местного КК буду вытягивать математику и подобные предметы. Сейчас летом беру колледж алгебру и введение в компютеры и программирование (второй класс просто для интереса). Оба класса онлайн :)

Всем ещё раз большое спасибо что откликнулись.
Я невнимательно прочитала наверное, а может просто по прошлой теме запомнила что вы на Сивил департмент собирались. Да, комп. инженерам ПЕ не нужна насколько я знаю. Так что вам на изменение правил не надо обращать внимания.
В ЮСФ кстати тоже есть программа где за 5 лет (4+1) можно получить Мастера.
Удачи вам!
Да, собирался. Купился во многом на то что можно было с моим бакалавром взять несколько инженерных классов и пойти сразу на мастера. Списывался с координатором и она мне сказала что их (классы) даже все не нужно брать, а несколько чтобы показать что я буду успевать в программе. Но я отказался от этой затеи.
Компьютеры мне как то ближе. Плюс я думаю что перспектив побольше в сфере IT чем в цивиле, по крайней мере в наше нелёгкое время. Что будет через 4-5 лет сложно предугадать, но на мой взгляд стоящий специалист IT всегда будет нужен.
Теперь дело осталось за малым-стать этим стоящим специалистом. :kofe: :-)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Florida State University Online

Post by Lolla »

Роман, тогда игнорируйте мое первое сообщение в этой теме, я думала что вы на сивила хотите брать классы онлайн и я не представляла как там лабораторки (которых было немало) брать, а про комп. инженеров я не знаю ничего.
какое блаженство быть совершенством! :)
PoMaH
Новичок
Posts: 61
Joined: 19 Feb 2007 05:50
Location: Florida

Re: Florida State University Online

Post by PoMaH »

Lolla wrote:Роман, тогда игнорируйте мое первое сообщение в этой теме, я думала что вы на сивила хотите брать классы онлайн и я не представляла как там лабораторки (которых было немало) брать, а про комп. инженеров я не знаю ничего.
:no:

Да нет, что Вы. Я благодарен вашему сообщению.

Я теперь уверен на все 100 что технические классы, будь они по теме сивил инжиниринг или комп саенс, лучше брать face to face. Лично для меня. Я не думаю что я ничему не научусь чисто онлайн, но я уверен что научусь большему традиционым методом обучения.

Всего хорошего. :hat:
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Florida State University Online

Post by domperignon »

PoMaH wrote:
Lolla wrote:Роман, тогда игнорируйте мое первое сообщение в этой теме, я думала что вы на сивила хотите брать классы онлайн и я не представляла как там лабораторки (которых было немало) брать, а про комп. инженеров я не знаю ничего.
:no:

Да нет, что Вы. Я благодарен вашему сообщению.

Я теперь уверен на все 100 что технические классы, будь они по теме сивил инжиниринг или комп саенс, лучше брать face to face. Лично для меня. Я не думаю что я ничему не научусь чисто онлайн, но я уверен что научусь большему традиционым методом обучения.

Всего хорошего. :hat:

не очень надейтесь на face to face. очень часто придется расчитывать только на себя. в университетах оплачиваемых за деньги штата, в отличие от частных дорогих колледжей, часто получается что профессор ведет курс, где человек сто и больше. если ваше расписание не совпадает с его расписанием, приходится иметь дело c TA, которые часто не могут ответить на вопросы по каким-то причинам (или даже иногда не имеют достаточной квалификации). получается все равно что-то вроде заочного обучения. в computer science в обучении google главный помощник, куда профессора и сами частенько студентов посылают :)
PoMaH
Новичок
Posts: 61
Joined: 19 Feb 2007 05:50
Location: Florida

Re: Florida State University Online

Post by PoMaH »

domperignon wrote:
PoMaH wrote:
Lolla wrote:Роман, тогда игнорируйте мое первое сообщение в этой теме, я думала что вы на сивила хотите брать классы онлайн и я не представляла как там лабораторки (которых было немало) брать, а про комп. инженеров я не знаю ничего.
:no:

Да нет, что Вы. Я благодарен вашему сообщению.

Я теперь уверен на все 100 что технические классы, будь они по теме сивил инжиниринг или комп саенс, лучше брать face to face. Лично для меня. Я не думаю что я ничему не научусь чисто онлайн, но я уверен что научусь большему традиционым методом обучения.

Всего хорошего. :hat:

не очень надейтесь на face to face. очень часто придется расчитывать только на себя. в университетах оплачиваемых за деньги штата, в отличие от частных дорогих колледжей, часто получается что профессор ведет курс, где человек сто и больше. если ваше расписание не совпадает с его расписанием, приходится иметь дело c TA, которые часто не могут ответить на вопросы по каким-то причинам (или даже иногда не имеют достаточной квалификации). получается все равно что-то вроде заочного обучения. в computer science в обучении google главный помощник, куда профессора и сами частенько студентов посылают :)
Буду иметь это ввиду.
Спасибо.
User avatar
Shwed
Уже с Приветом
Posts: 514
Joined: 28 Jan 2005 23:54
Location: NYC

Re: Florida State University Online

Post by Shwed »

Как идет учеба?
PoMaH
Новичок
Posts: 61
Joined: 19 Feb 2007 05:50
Location: Florida

Re: Florida State University Online

Post by PoMaH »

Учёба идёт нормально. Оценки на данный момент А. Осталась последняя неделя, а потом финальные экзамены.
Зарегистрировался на следующий семестр.
Ничуть не жалею что пошёл учиться "традиционно" а не онлайн.

Return to “Образование”