Эвалюирование диплома фельдшера через ERES

Курсы, колледжи, университеты.
Olia2015
Posts: 4
Joined: 20 Jun 2018 00:46

Эвалюирование диплома фельдшера через ERES

Post by Olia2015 »

Здравствуйте. У меня диплом фельдшера, медучилище, 1994 год, поступала после 8 классов. Хочу попробовать подтвердить диплом в Штатах. Из списка агенств предложенных Board of Nursing in Fl, выбрала ERES. Кто нибудь эвалюировал диплом через это агенство?
Есть ли кто-нибудь, кто с дипломом фельдшера получил лицензию медсестры в Штатах?
User avatar
aniretake
Уже с Приветом
Posts: 1018
Joined: 29 Jun 2000 09:01
Location: SPb - GA, USA

Re: Эвалюирование диплома фельдшера через ERES

Post by aniretake »

Ваш диплом вам не даст возможности работать ни PA, ни nurse. Вам нужно идти учиться.
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Эвалюирование диплома фельдшера через ERES

Post by Beretta »

Olia2015 wrote: 20 Jun 2018 01:31 Здравствуйте. У меня диплом фельдшера, медучилище, 1994 год, поступала после 8 классов. Хочу попробовать подтвердить диплом в Штатах. Из списка агенств предложенных Board of Nursing in Fl, выбрала ERES. Кто нибудь эвалюировал диплом через это агенство?
Есть ли кто-нибудь, кто с дипломом фельдшера получил лицензию медсестры в Штатах?
здесь это приравнивается к обычно средней школе, к сожалению.
Olia2015
Posts: 4
Joined: 20 Jun 2018 00:46

Re: Эвалюирование диплома фельдшера через ERES

Post by Olia2015 »

Я тоже так думала, но когда я спросила у ERES, то мне ответили, что в США образование фельдшера эквивалентно nurse-practitioner и что они могут составить заключение для Board of Nursing.
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Эвалюирование диплома фельдшера через ERES

Post by Beretta »

Olia2015 wrote: 28 Jun 2018 21:44 Я тоже так думала, но когда я спросила у ERES, то мне ответили, что в США образование фельдшера эквивалентно nurse-practitioner и что они могут составить заключение для Board of Nursing.
Вам нужно не в ERES, а идти в Флоридский Licensing Board (вот сюда) и смотреть, подходит ли ваш документ или нет. Там сразу написано, что нужен masters degree, а ваше образование, к сожалению, далеко от этого.

Не ищите ответы на ваши вопросы в evaluation agencies, они ничего не знают и, главное, никакой ответственности за свои слова не несут, вы заплатите им, они свою работу сделают, а дальше они никакой ответственности ни за что не несут.
Olia2015
Posts: 4
Joined: 20 Jun 2018 00:46

Re: Эвалюирование диплома фельдшера через ERES

Post by Olia2015 »

ERES проэвалюировал мой диплом как ASN. При заполнении заявления для Board in Florida в пункте Nursing Education History надо выбрать тип программы DIPL, LPN, ADN или BSN? Что мне выбрать?
Polina98

Re: Эвалюирование диплома фельдшера через ERES

Post by Polina98 »

Olia, вы сдали уже на NCLEX? Поделитесь информацией с коллегами , пожалуйста. Или пошли учиться?
User avatar
aniretake
Уже с Приветом
Posts: 1018
Joined: 29 Jun 2000 09:01
Location: SPb - GA, USA

Re: Эвалюирование диплома фельдшера через ERES

Post by aniretake »

Olia2015 wrote: 28 Jan 2019 15:59 ERES проэвалюировал мой диплом как ASN. При заполнении заявления для Board in Florida в пункте Nursing Education History надо выбрать тип программы DIPL, LPN, ADN или BSN? Что мне выбрать?
ASN это Associate of Science in Nursing. Надо выбирать ADN.

Return to “Образование”