Otкрыть гараж

Moderator: Komissar

User avatar
Koshkin-Myrkin
Уже с Приветом
Posts: 1345
Joined: 25 Oct 2012 16:20

Otкрыть гараж

Post by Koshkin-Myrkin »

Мой квартирант уехал и не оставил гараж-опенер. Подозреваю. что этот опенер он таки оставил, но в гараже. Вопрос- как открыть гаражную дверь? Наружный пульт, тот где вводиш код, тоже не работает, так как был установлен неправильно :twisted: . Есть ли способ войти в гараж, что бы забрать опенер? :roll:
ekriv
Уже с Приветом
Posts: 5424
Joined: 19 Jan 2004 23:12
Location: Florida

Re: Otкрыть гараж

Post by ekriv »

Koshkin-Myrkin wrote:Мой квартирант уехал и не оставил гараж-опенер. Подозреваю. что этот опенер он таки оставил, но в гараже. Вопрос- как открыть гаражную дверь? Наружный пульт, тот где вводиш код, тоже не работает, так как был установлен неправильно :twisted: . Есть ли способ войти в гараж, что бы забрать опенер? :roll:
Связаться с квартирантом и спросить у него.
И разве в гараже нет обычной двери с улицы или из дома?
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Otкрыть гараж

Post by DDT »

Koshkin-Myrkin wrote:Мой квартирант уехал и не оставил гараж-опенер. Подозреваю. что этот опенер он таки оставил, но в гараже. Вопрос- как открыть гаражную дверь? Наружный пульт, тот где вводиш код, тоже не работает, так как был установлен неправильно :twisted: . Есть ли способ войти в гараж, что бы забрать опенер? :roll:
У нас был закрыт детачед гараж и был потерян гдо и один из електишинов открыл гараж ispol'zju wire pulling grip, просунув его под дверью, но у нас есть в том гараже 2 окна, было видно как захватить шнур для того, чтоб открыть мануально...
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.

Return to “Мастерская”