Как это может называться.

Moderator: Komissar

User avatar
Soniq
Уже с Приветом
Posts: 1287
Joined: 29 Jul 2007 21:33
Location: NY

Как это может называться.

Post by Soniq »

Всем привет, кто заглянул :)
Мне нужна одна вещь, но как она может называеться не знаю , но знаю что существует в природе :) Видела уже в изделии.
Вот тут ссылка на такие пластиковые штучки, которыми все закрепляют. Но это не то что мне нужно, это чтобы на примере обьяснить что я ищу :)
http://www.amazon.com/Belkin-7-5-Inch-C ... 579&sr=1-3
Мне нужна такая штука, шириной не больше сантиметра но длиной около 3х метров или больше и без всяких замочков на концах, в общем нужна такая упругая, сама пос себе чтобы не ломалась и разгибалась обратно, чтобы можно было в кольцо соединить и не сломать, длиная пластмассовая в смысле пластик типа нейлона или полителена какого-нибудь. Ну и чтобы можно было покупать нужной длины. Кто знает как это может называться подскажите.
Или пусть она будет железная, тоже чтобы не гнулась как проволока ну может немного изгибалась при нажатии и чтобы можно было один конец соединить с дургим образовав кольцо диаметром около метра двух, ну и чтобы не тяжелое.
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
User avatar
Soniq
Уже с Приветом
Posts: 1287
Joined: 29 Jul 2007 21:33
Location: NY

Re: Как это может называться.

Post by Soniq »

Нашла, как это называется ! Rigilene ,это называется, если кого тоже такая проблема будет волновать :) Обожаю "привет", вот мучаюсь, ищу ответ на какойнибудь вопрос, день-два, напишу сюда , даже если никто еще и не ответил, а я уже все разыскала, а до этого могу искать и ничего не найти :) Прямо мистика какаято :)))
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

Return to “Мастерская”