Как часто Вы пользуетесь инструментами своей жены?

Moderator: Komissar

User avatar
romashechka
Posts: 7
Joined: 24 Aug 2011 02:19
Location: USA

Re: Как часто Вы пользуетесь инструментами своей жены?

Post by romashechka »

Verbinna11 wrote:У меня есть ящичек где я храню свои инструменты :-) Простенькие, типа: отвертки, плоскогубцев, молоток. Мой муж постоянно "занимает" мои инстументы (хотя у самого куча этого добра и по-русски сказать навороченного) и не возвращает, инструменты исчезают бесследно. :angry: Мне потом ни винтик подкрутить, ни гвоздик забить (в случае резкой необходимости) :х
Пользуетесь ли Вы инструментами своей жены?
У меня вообще нет инструментов, кроме маникюрных, муж всем занимается у него их целый гараж :-)
Verbinna11
Уже с Приветом
Posts: 734
Joined: 08 Jan 2010 04:17
Location: Grozny-Yakutia-S-Petersburg-Vologda-S-Peterburg-Yakutia-S-Pb-TX-WA-MT-Dallas/Fort Worth, TX

Re: Как часто Вы пользуетесь инструментами своей жены?

Post by Verbinna11 »

romashechka wrote:
Verbinna11 wrote:У меня есть ящичек где я храню свои инструменты :-) Простенькие, типа: отвертки, плоскогубцев, молоток. Мой муж постоянно "занимает" мои инстументы (хотя у самого куча этого добра и по-русски сказать навороченного) и не возвращает, инструменты исчезают бесследно. :angry: Мне потом ни винтик подкрутить, ни гвоздик забить (в случае резкой необходимости) :х
Пользуетесь ли Вы инструментами своей жены?
У меня вообще нет инструментов, кроме маникюрных, муж всем занимается у него их целый гараж :-)

Примите мои соболезнования :-) Вы многое теряете :wink:
"Лучше немногое при страхе Господнем, нежели большое сокровище и при нем тревога" - Притчи Соломона
User avatar
annamaria
Уже с Приветом
Posts: 260
Joined: 11 Nov 2007 17:04
Location: canada, toronto

Re: Как часто Вы пользуетесь инструментами своей жены?

Post by annamaria »

мне тоже дороги мои инструменты, удобные, сама выбирала!
а в магазине диву даются что дама во всем разбирается. я ж инженер. еще ищу дрельку не тяжелую и на батарейках, но не дорогую. если знаете где и какую подскажите. и по дереву я хорошо работала в школе

Return to “Мастерская”