Идеи для пола в доме и столешиц на кухню

Moderator: Komissar

User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Идеи для пола в доме и столешиц на кухню

Post by Kolombina »

Хорошие симпатичные домики за прекрасные цены.
вы вроде сингл мам с одним ребенком. Зачем вам три спальни и студия? две спальни, третья под кабинет.
always@(posedge clk)
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6538
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Идеи для пола в доме и столешиц на кухню

Post by Grand Canyon »

Beretta wrote: 25 Aug 2017 18:50
Likenew wrote: 25 Aug 2017 18:17
И туда же комп;ютерный стол? Там написано ,студы 12х12> ХДЕ? И ливинг роом там тока два дивана помешсчаются
forgive me, но зачем вам компьютерный стол?

Мне кажется, под ваши пожелания вам нужно искать дом в другой ценовой категории. Серьезно. Народ, покупающий дома за этим цены, не беспокоится о том, куда поставить книжный шкаф. Или найти дешевый, очень дешевый дом и переделать его под себя.
Последний дом по ссылке весьма неплох. Все можно найти в этой ценовой категории, это вопрос времени. Переделать тоже можно
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Идеи для пола в доме и столешиц на кухню

Post by Likenew »

Beretta wrote: 25 Aug 2017 18:50
Likenew wrote: 25 Aug 2017 18:17
И туда же комп;ютерный стол? Там написано ,студы 12х12> ХДЕ? И ливинг роом там тока два дивана помешсчаются
форгиве ме, но зачем вам компьютерный стол?

Мне кажется, под ваши пожелания вам нужно искать дом в другой ценовой категории. Серьезно. Народ, покупающий дома за этим цены, не беспокоится о том, куда поставить книжный шкаф. Или найти дешевый, очень дешевый дом и переделать его под себя.
Да лана. :)
А почему все об етом молчат < https://www.redfin.com/TX/Conroe/47-Win ... e/33290393 >
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Идеи для пола в доме и столешиц на кухню

Post by Beretta »

Yellowstoner wrote: 25 Aug 2017 19:06
Beretta wrote: 25 Aug 2017 18:50
Likenew wrote: 25 Aug 2017 18:17
И туда же комп;ютерный стол? Там написано ,студы 12х12> ХДЕ? И ливинг роом там тока два дивана помешсчаются
forgive me, но зачем вам компьютерный стол?

Мне кажется, под ваши пожелания вам нужно искать дом в другой ценовой категории. Серьезно. Народ, покупающий дома за этим цены, не беспокоится о том, куда поставить книжный шкаф. Или найти дешевый, очень дешевый дом и переделать его под себя.
Последний дом по ссылке весьма неплох. Все можно найти в этой ценовой категории, это вопрос времени. Переделать тоже можно
нормальный дом, но у автора специфические критерии :pain1:
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Идеи для пола в доме и столешиц на кухню

Post by Likenew »

Beretta wrote: 25 Aug 2017 19:18
Yellowstoner wrote: 25 Aug 2017 19:06
Beretta wrote: 25 Aug 2017 18:50
Likenew wrote: 25 Aug 2017 18:17
И туда же комп;ютерный стол? Там написано ,студы 12х12> ХДЕ? И ливинг роом там тока два дивана помешсчаются
форгиве ме, но зачем вам компьютерный стол?

Мне кажется, под ваши пожелания вам нужно искать дом в другой ценовой категории. Серьезно. Народ, покупающий дома за этим цены, не беспокоится о том, куда поставить книжный шкаф. Или найти дешевый, очень дешевый дом и переделать его под себя.
Последний дом по ссылке весьма неплох. Все можно найти в этой ценовой категории, это вопрос времени. Переделать тоже можно
нормальный дом, но у автора специфические критерии
а компьютерный стол - ето нептьемлемый атрибут моей жизни, как и книжные шкафы :pain1:
Ну, и етот дом имеет оффице, 3 спальни, неплохие по размерам, хорошую кухню. Сосны тока на заднем дворе пугающие
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Идеи для пола в доме и столешиц на кухню

Post by Likenew »

Kolombina wrote: 25 Aug 2017 19:06 Хорошие симпатичные домики за прекрасные цены.
вы вроде сингл мам с одним ребенком. Зачем вам три спальни и студия? две спальни, третья под кабинет.
а дочке куда приезжать???
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Идеи для пола в доме и столешиц на кухню

Post by Natalca »

Likenew wrote: 25 Aug 2017 21:26
Kolombina wrote: 25 Aug 2017 19:06 Хорошие симпатичные домики за прекрасные цены.
вы вроде сингл мам с одним ребенком. Зачем вам три спальни и студия? две спальни, третья под кабинет.
а дочке куда приезжать???
Может быть совместить гостевую спальню с кабинетом? Раскладной диван или кровать твин/ daybed поставить.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Идеи для пола в доме и столешиц на кухню

Post by Likenew »

Natalca wrote: 25 Aug 2017 21:46
Likenew wrote: 25 Aug 2017 21:26
Kolombina wrote: 25 Aug 2017 19:06 Хорошие симпатичные домики за прекрасные цены.
вы вроде сингл мам с одним ребенком. Зачем вам три спальни и студия? две спальни, третья под кабинет.
а дочке куда приезжать???
Может быть совместить гостевую спальню с кабинетом? Раскладной диван или кровать твин/ даыбед поставить.
Именно для етого надо покупать дом на 30К дороже того, в котором етот студы уже есть и спальня в придачу? :pain1:
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6538
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Идеи для пола в доме и столешиц на кухню

Post by Grand Canyon »

Likenew wrote: 25 Aug 2017 21:22
Ну, и етот дом имеет оффице, 3 спальни, неплохие по размерам, хорошую кухню. Сосны тока на заднем дворе пугающие
Чтобы не было сосен - это вам надо искать южнее, в Katy, Sugar Land или возможно South Cypress.
А чем эти сосны так пугают? На худой конец их можно со временем вырубить.

На работе один из менеджеров говорил, что его жена хотела купить дом там, где вокруг много больших деревьев. Он ей сказал: 'тогда поехали в Woodlands'. Поехали, посмотрели...жена сказала, что все здорово, но вокруг деревья какие-то слишком высокие :D
Сентябрь
Уже с Приветом
Posts: 758
Joined: 03 Feb 2011 20:58

Re: Идеи для пола в доме и столешиц на кухню

Post by Сентябрь »

Likenew wrote: 25 Aug 2017 02:58 Дом только присматривается, но надо быстро решать. Дом построен в 2004. Шкафчики на ку7хне приличные, видимо плохих не хашлось. Стены все свеже покрашены, больших проблем не видно глазу. Но пол везде надо менять, карпет в спальнях неприемлем ваще, т.е. перед вьездом надо в спальнях карпет поменять на что угодно. В семейной комнате ламинат испорчен местами. Плитка такая, чро может испортить вид чего угодно. Т.е., было бы лучше просто поверх положить ламинат во всем доме.
Да, на фото не видна ужасность плитки. Просто положить поверх ламинат может не получиться. Там ступенька между плиткой и ламинатом есть? Похоже что есть... Значит надо снимать плитку, снимать ламинат....

Каунтертопа я насчитал 18 футов плюс 7 футов барной стойки Навскидку гранит потянет тысячи три - три с половиной Но это так, с потолка, поскольку ваших цен я не знаю совсем.
Сентябрь
Уже с Приветом
Posts: 758
Joined: 03 Feb 2011 20:58

Re: Идеи для пола в доме и столешиц на кухню

Post by Сентябрь »

Likenew wrote: 25 Aug 2017 09:28 Ето Техас, тут много домов в такой категории цен. Вот в той же ерии.просто тому дому не повезло с хозяевами. А в етом доме, кстати, жуткая планировка, одни коридоры и стены. Написано есть студы 12х112, мы не нашли < :D >, может они имели в виду какой угол, не знаю. Но при такой площади только 3 спальни с небольшими клозетами и нет офиса < :no: >
< http://www.har.com/26-s-creekmist-pl/sale_25688754 >
Ну этот дом гораздо выше по уровню!

Study/library - это закуток с белыми диванами возле входной двери, напротив формальной столовой. Ну так и устраивайтесь там со своими полками и компьютерным столом!
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Идеи для пола в доме и столешиц на кухню

Post by Likenew »

20170504_191944.jpg
Yellowstoner wrote: 26 Aug 2017 02:39
Likenew wrote: 25 Aug 2017 21:22
Ну, и етот дом имеет оффице, 3 спальни, неплохие по размерам, хорошую кухню. Сосны тока на заднем дворе пугающие
Чтобы не было сосен - это вам надо искать южнее, в Каты, Сугар Ланд или возможно Соутх Цыпресс.
А чем эти сосны так пугают? На худой конец их можно со временем вырубить.

На работе один из менеджеров говорил, что его жена хотела купить дом там, где вокруг много больших деревьев. Он ей сказал: ьтогда поехали в Шоодландсь. Поехали, посмотрели...жена сказала, что все здорово, но вокруг деревья какие-то слишком высокие
:) Ето мой случай. Я первый раз приехала в Воодландс посмотреть, можно ли там жить, и уехать из Хоустона, и просто влюбилась в ето место < :oops: > В первые недели я любила "потеряться" и просто ездить по етим дорогам. А потеряться там не трудно без <gps>, ниче ведь не видно, дорога и дремучий лес, если не знаешь, что сейчас поворот, то мигом проедешь мимо, даже <gps girl> тормозит, она не знает как туда лучше попасть, постоянно пропускаю поворот в традер йое, уже почти все маГазины нашла, а етот где-то сразу за поворотом... Без <gps> там смерть
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Идеи для пола в доме и столешиц на кухню

Post by Likenew »

Сентябрь wrote: 26 Aug 2017 05:10
Likenew wrote: 25 Aug 2017 09:28 Ето Техас, тут много домов в такой категории цен. Вот в той же ерии.просто тому дому не повезло с хозяевами. А в етом доме, кстати, жуткая планировка, одни коридоры и стены. Написано есть студы 12х112, мы не нашли < :D >, может они имели в виду какой угол, не знаю. Но при такой площади только 3 спальни с небольшими клозетами и нет офиса < :no: >
< http://www.har.com/26-s-creekmist-pl/sale_25688754 >
Ну этот дом гораздо выше по уровню!

Студы/либрары - это закуток с белыми диванами возле входной двери, напротив формальной столовой. Ну так и устраивайтесь там со своими полками и компьютерным столом!
Зачем дом выше по уровню и устраивать в нем закутки? Ети дома в одной и той же субдивижион.
Я не то чтобы придумываю, вот дом, наподобие которого я ищу. Только ищу в Техасе. И он не в той категории, а в етой :)
< https://www.zillow.com/homes/for_sale/2 ... ageTab=buy >
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Идеи для пола в доме и столешиц на кухню

Post by Likenew »

Сентябрь wrote: 26 Aug 2017 05:10
Likenew wrote: 25 Aug 2017 09:28 Ето Техас, тут много домов в такой категории цен. Вот в той же ерии.просто тому дому не повезло с хозяевами. А в етом доме, кстати, жуткая планировка, одни коридоры и стены. Написано есть студы 12х112, мы не нашли < :D >, может они имели в виду какой угол, не знаю. Но при такой площади только 3 спальни с небольшими клозетами и нет офиса < :no: >
< http://www.har.com/26-s-creekmist-pl/sale_25688754 >
Ну этот дом гораздо выше по уровню!
А я, кстати, посмотрела, что если исправить плохой ландсцапинг, то дом может смотреться получше. Там кусты перед окнами переросли и очень высокие, от етого дом кажется очень низким, если их Убрат, и заменить низкой растительностьюь, добавить на окна вертикальные как они там называются, то дом будет выгладеть гораздо лучше. Я, кстати дала оффер на етот, который не на уровне. Посмотрим, что-то они такие медленные, я думала, если откажут, то давать на следующий < :D > Но нравится он мне, даже с корабельными соснами :pain1: :cry:

Return to “Ремонт и строительство”