Дизайн квартир у уехавших за колбасой

Moderator: Komissar

Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Дизайн квартир у уехавших за колбасой

Post by Leo_XL »

Иммигрантка из Украины сделала ремонт в квартире родителей в г. Лос-Анжелесе.
Видео 20 минут.
https://www.houzz.com/ideabooks/8219271 ... o-makeover
Статья и фотки.
https://www.houzz.ru/ideabooks/84374529 ... addComment
Не зная броду, не суйся в воду.
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Дизайн квартир у уехавших за колбасой

Post by Nukadam »

Leo_XL wrote: 17 May 2017 17:42 Иммигрантка из Украины сделала ремонт в квартире родителей в г. Лос-Анжелесе.
Видео 20 минут.
https://www.houzz.com/ideabooks/8219271 ... o-makeover
Статья и фотки.
https://www.houzz.ru/ideabooks/84374529 ... addComment
в Москве как минимум ... у всех такие квартиры ... потому что вместо того, чтоб тратить свое время на беготню за колбасой, они продолжали усердно работать :D
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Дизайн квартир у уехавших за колбасой

Post by Leo_XL »

Я рад за москвичей, если это так. В деревнях полный ахтунг, Гитлер капут и ощущение, что ВОВ закончилась 10 лет назад. И даже работа есть за 7 тыс. рублей, но фиг знают куда едут строить Керченский мост за 300 баксов.
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
Херовимчик
Уже с Приветом
Posts: 5283
Joined: 27 Sep 2008 21:48
Location: Moscow-Seattle-SFBA

Re: Дизайн квартир у уехавших за колбасой

Post by Херовимчик »

а мне вот интересно, как мама отнеслась? Все-таки люди в возрасте великие консерваторы. Ну и в целом, мне бы лично не понравилось если бы вот так без моего ведома мне весь дом кардинально поменяли. Это ж не диван переставить и стены покрасить
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Дизайн квартир у уехавших за колбасой

Post by HappyCat »

Так она все-таки украинка? Я как ее увидела в That 70's show так сказала что она ну прям вылитая украинка. Даже не столько внешне (хотя тоже есть), но именно по тому с какой интонацией говорит, по мимике, по жестам.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Дизайн квартир у уехавших за колбасой

Post by Leo_XL »

Херовимчик wrote: 17 May 2017 21:40 а мне вот интересно, как мама отнеслась? Все-таки люди в возрасте великие консерваторы. Ну и в целом, мне бы лично не понравилось если бы вот так без моего ведома мне весь дом кардинально поменяли. Это ж не диван переставить и стены покрасить
Видео довольно интересное и не только тем, кто интерьером интересуется. Мне понравилось, что они именно Советское шампанское решили распить по поводу нового ремонта. Кстати, не показали спальни и ванную. В целом, мне понравилось, но некоторые детали для меня не совсем приемлемы. Та же люстра, например. Или шкафы на кухне с дырочками для полок. Не мое.
Не зная броду, не суйся в воду.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Дизайн квартир у уехавших за колбасой

Post by Leo_XL »

HappyCat wrote: 17 May 2017 22:15 Так она все-таки украинка? Я как ее увидела в That 70's show так сказала что она ну прям вылитая украинка. Даже не столько внешне (хотя тоже есть), но именно по тому с какой интонацией говорит, по мимике, по жестам.
Она из СССР. В 91 из УССР переехали сюда. Ей было 8 лет. По русски говорит с родителями.
Не зная броду, не суйся в воду.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Дизайн квартир у уехавших за колбасой

Post by city_girl »

Ну а тут получаейся ремонт родителям сделала голивудская звезда, а родители без нее ничего и сделать не могли. Тем более, тут не ремонт, тут декорирование интерьера да еще с профессиональным декоратором. То есть своего вкуса и своих понятий (и денег?) за 20 лет не появилось?.

Сделано нормально, но ничего такого этакого. Люди за 20 лет эмиграции без помощи дочери ничего сделать сами не смогли (может не хотели, может не было понимании или потребности). Родители такие "типичные совковые эимгранты" (мне кажется таких уже даже и не бывает), дочка конечно по манерами и энегрии - американка до мозга костей. Но она выросла тут, она не "колбасный эмигрант", она американка.

Я думаю тут на форуме полно людей которые делают сами для себя и в достаточно молодом возрасте и не ждут пока дети вырастут и задекороируют им гостиную.
Last edited by city_girl on 18 May 2017 14:17, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Дизайн квартир у уехавших за колбасой

Post by city_girl »

Leo_XL wrote: 18 May 2017 02:46
Херовимчик wrote: 17 May 2017 21:40 а мне вот интересно, как мама отнеслась? Все-таки люди в возрасте великие консерваторы. Ну и в целом, мне бы лично не понравилось если бы вот так без моего ведома мне весь дом кардинально поменяли. Это ж не диван переставить и стены покрасить
Видео довольно интересное и не только тем, кто интерьером интересуется. Мне понравилось, что они именно Советское шампанское решили распить по поводу нового ремонта. Кстати, не показали спальни и ванную. В целом, мне понравилось, но некоторые детали для меня не совсем приемлемы. Та же люстра, например. Или шкафы на кухне с дырочками для полок. Не мое.
Этот интерьер интересен только тем, что заказала его Мила Кунис для своих родителей. Думаю, что ванную и спальные не делали. Иначе бы показали.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6795
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Дизайн квартир у уехавших за колбасой

Post by Nostradamus »

Leo_XL wrote: 17 May 2017 18:55 Я рад за москвичей, если это так. В деревнях полный ахтунг, Гитлер капут и ощущение, что ВОВ закончилась 10 лет назад. И даже работа есть за 7 тыс. рублей, но фиг знают куда едут строить Керченский мост за 300 баксов.
Охренеть. Какая убогая дремучесть.. Или неужели пропаганда так работает... (C) Yvsobol
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Дизайн квартир у уехавших за колбасой

Post by AlienCreature »

city_girl wrote: 18 May 2017 14:10 Ну а тут получаейся ремонт родителям сделала голивудская звезда, а родители без нее ничего и сделать не могли. Тем более, тут не ремонт, тут декорирование интерьера да еще с профессиональным декоратором. То есть своего вкуса и своих понятий (и денег?) за 20 лет не появилось?.

Сделано нормально, но ничего такого этакого. Люди за 20 лет эмиграции без помощи дочери ничего сделать сами не смогли (может не хотели, может не было понимании или потребности). Родители такие "типичные совковые эимгранты" (мне кажется таких уже даже и не бывает), дочка конечно по манерами и энегрии - американка до мозга костей. Но она выросла тут, она не "колбасный эмигрант", она американка.

Я думаю тут на форуме полно людей которые делают сами для себя и в достаточно молодом возрасте и не ждут пока дети вырастут и задекороируют им гостиную.
Откуда в вас всегда столько злобы? Родители "без неё", а точнее с ней в 7 лет и с ещё одним ребёнком на руках, смогли в LA переехать и эту конду купить. Начнём с этого. Это больше чем большинство родителей здесь присутствующих смогло. У моих родителей в 1991 году фантазия дальше посадки картошки и провинциального универа для меня не шла, увы. А потом они смогли ещё и пропихнуть свою дочь в Голливуд и выдать ее замуж за самого eligible жениха. А ремонт этот был сделан в рамках сериала где разные celebrities делают ремонт у своих родственников в подарок, который ее муж и продюсировал, чисто для шоу и не является отражением какой то из специфической семейной динамики
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."

Return to “Ремонт и строительство”