что нужно купить для первого дома

Moderator: Komissar

User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: что нужно купить для первого дома

Post by Stoic »

Да именно так, мне тоже показалось, что на вебсайтах <Lowes/HD> отзывы честнее.
Просто когда на амазон много отзывов (сотни/тысячи) труднее управлять рейтингом.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: что нужно купить для первого дома

Post by Lolla »

вобщем, заказала Toro c предыдущей страницы, до этого веником приходилось все сметать так что хуже не будет :)
сейчас буду искать тример (hedge) для кустов, в принципе все равно какой лишь бы работал потому что в ручную напрягает уже.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: что нужно купить для первого дома

Post by thinker »

xKing wrote:так открываем home depot или lowes app пока в магазине и читаем отзывы, проблем то :)
Так тоже можно, или читать у них на сайте на компе. Но отзывов у них в разы меньше. Вопросов/ответов, как на амазоне, нет. Отзывов на отзывы тоже нет. :-)
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: что нужно купить для первого дома

Post by thinker »

Lolla wrote:сейчас буду искать тример (hedge) для кустов, в принципе все равно какой лишь бы работал потому что в ручную напрягает уже.
Если тример с батарей купите, то он будет заметно тяжелее тримера с проводом. Если кусты высокие или их много, то руки будут уставать (у меня жена жаловалось, когда подрезали тримером с батареей).
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: что нужно купить для первого дома

Post by Stoic »

thinker wrote: Так тоже можно, или читать у них на сайте на компе. Но отзывов у них в разы меньше. Вопросов/ответов, как на амазоне, нет. Отзывов на отзывы тоже нет. :-)
Вот как раз для дома и огорода у них в разы больше отзывов чем на амазоне, осаобенно на всякие трактора, косилки, сдувалки и пр. технику.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: что нужно купить для первого дома

Post by thinker »

Stoic wrote:
thinker wrote: Так тоже можно, или читать у них на сайте на компе. Но отзывов у них в разы меньше. Вопросов/ответов, как на амазоне, нет. Отзывов на отзывы тоже нет. :-)
Вот как раз для дома и огорода у них в разы больше отзывов чем на амазоне, осаобенно на всякие трактора, косилки, сдувалки и пр. технику.
Я на всякий случай проверил в Lowes сдувалку Toro, которую выбрала Lolla. Таких у них ваще нет. :-)
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
xKing
Уже с Приветом
Posts: 1405
Joined: 27 Dec 2010 12:32
Location: Big D

Re: что нужно купить для первого дома

Post by xKing »

В HD точно есть ответы на вопросы и ответы на отзывы от производителя
I wasn't born in Texas, but I got here as fast as I could.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: что нужно купить для первого дома

Post by Lolla »

С тримером я пока пожалуй подожду, нам посадили что я думала кустики, а они вымахать могут высотой с двух этажный дом, может вообще их вырву и какие-нибудь ананасы посажу, и ухода нет и с пользой и симпотишно )))

Вообще непонятно что с сайтом Lowes стало. Вообще отзывов мало стало, и выбор заметней меньше и все дороже даже с их 10% купоном.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: что нужно купить для первого дома

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Забыли такой сайт, как CL. И такую нужную в хозяйсте штуку, как трак, или на худой конец хорошую добротную тележку. Тогда за цену трех мешков земли из HD можно привести целый кубик зи специализированных магазинов. Плюс драйвол, трубы, и прочую мелочевку.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: что нужно купить для первого дома

Post by Lolla »

я только за тележку! было бы где хранить :)
какое блаженство быть совершенством! :)
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6229
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: что нужно купить для первого дома

Post by DropAndDrag »

что такое CL? можно поискать в гугле "bulk materials" в вашем местечке.
вначале Lowes показался дороже Home Depot. а сейчас мне надо купить спринклеры Rainbird 5000, 3500, 1800 и в Home Depot чего-то даже нету и дороже. Также глянул на Amazon и Ebay и там тоже не дешевле. Lower ко мне ближе, так что надо бы открыть кредитную карточку и получать 5%.
стал подумывать купить небольшой пластиковый домик, поставить на участке и держать там все для огорода. пока не знаю, где поставить. да и надо внимательно прочитать требования - точно помню, что катера держать нельзя.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: что нужно купить для первого дома

Post by thinker »

DropAndDrag wrote:что такое CL?
craigslist.com
All rights reserved, all wrongs revenged.
MaxiV
Posts: 13
Joined: 04 Apr 2015 20:41

Re: что нужно купить для первого дома

Post by MaxiV »

Bojo wrote:гайз, а скажите мне, плз, чем можно утеплить стены в новом доме? Зима близко )) Дом кирпичный, если что. Буду очень благодарен! :radio%:
Полиуретановые плиты вам в помощь 8) http://pirrogroup.ru/oblasti-primeneniy ... n-iznutri/. Раньше пенопластом утепляли, сейчас это уже давным-давно неактуально!
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: что нужно купить для первого дома

Post by Dweller »

Купил для укладки пола miter saw - понял что раньше много мучился с циркуляркой чтобы ровно пилить поперек. А тут и быстро и ровно. Единственный минус - занимает больше места.
User avatar
Nancy123
Уже с Приветом
Posts: 158
Joined: 19 Aug 2015 15:29

Re: что нужно купить для первого дома

Post by Nancy123 »

для первого дома нужно купить камин и кресло-качалку :D

Return to “Ремонт и строительство”