air vents

Moderator: Komissar

ZA
Уже с Приветом
Posts: 959
Joined: 18 Jan 2000 10:01
Location: DC area

air vents

Post by ZA »

У меня в доме две системы <air vents>, т.е. таких зарешеченных окошек, через которые выходит холодный воздух летом и теплый зимой. Выглядят они практически одинаково, но через некоторые воздух выходит струей, а из других поток воздуха вообще не чувстувуется. Я подозреваю, что в доме (он довольно старый) была одна система "воздуховодов", а потом построили новую, и те <air vents> через которые воздух не идет, сейчас в системе не задействованы. Но дело в том, что мне расположение старых, неработающих, <air vents> намного больше нравится. Мне было бы гораздо удобней, если именно они были работающими. Не подскажете ли можно ли (и как) развернуть поток воздуха на старые <air vents> либо вместо новых либо в дополнение к ним? Спасибо.
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: air vents

Post by Kolombina »

Это довольно непросто. Нужно лезть в аттик и смотреть, куда подсоединены старые венты. Возможно, они соединены, просто не доходит воздух, а может и отключены...
Если переделывать всю систему - это недешево.
always@(posedge clk)
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: air vents

Post by Ratbert »

для начала засунуть и посмотреть камерой-змейкой со стороны решеток... короткие камеры стоят совсем недорого а длинные можно взять напрокат в любом строймаге
если повезет то может просто закрыты круглые створки

Return to “Ремонт и строительство”