Прозрачная резиновая пленка?

Moderator: Komissar

User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4532
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Прозрачная резиновая пленка?

Post by Vоvan »

Никак не вьеду - как называется штука которы можно покрыть pea gravel и он после этого не станет рассыпаться? Такой слой как бы на нем получается как прозрачная резина - камешки склеивает. Например я сделал дорожку с плитками и этим pea gravel между ними. Теперь хочу все это засилить чтобы камешки не разлетались. Чето торможу сильно и ничего найти не могу.

?

--
В.
User avatar
Sluh
Уже с Приветом
Posts: 9963
Joined: 22 Mar 2008 23:07
Location: GA

Re: Прозрачная резиновая пленка?

Post by Sluh »

В первый раз слышу. Никогда не видел, чтобы просто рассыпной чем-то клеили. Видел чтобы его насыпали поверх бетона при заливке и потом силили обычным силером.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Прозрачная резиновая пленка?

Post by Blender »

Вот эти ребята говорят что надо побрызгать Epoxy or Polyurethane Solution но что это такое - не говорят. Вроде вот что-то подобное, но я не уверен оно или нет.
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4532
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Прозрачная резиновая пленка?

Post by Vоvan »

О!

Оно!

Спасибо!

--
В.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Прозрачная резиновая пленка?

Post by Айва »

Vоvan wrote:Никак не вьеду - как называется штука которы можно покрыть pea gravel и он после этого не станет рассыпаться? Такой слой как бы на нем получается как прозрачная резина - камешки склеивает. Например я сделал дорожку с плитками и этим pea gravel между ними. Теперь хочу все это засилить чтобы камешки не разлетались. Чето торможу сильно и ничего найти не могу.

?

--
В.
А под этой "резиной"/силером плесень потом не растёт в сезон дождей?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “Ремонт и строительство”