А есть ли на Привете тема про ремонт с фотками участников?

Moderator: Komissar

User avatar
juli80
Уже с Приветом
Posts: 145
Joined: 20 Nov 2005 10:44
Location: USA->OH,Cincinnati->SFBA

А есть ли на Привете тема про ремонт с фотками участников?

Post by juli80 »

вот поискала я так навскидку на привете, и не нашла тем где люди бы обменивались мнениями и советами по поводу ремонта и дизайна интерьеров делясь своими фотками. Мне было бы интересно например послушать отзывы спросить мнение или совет и посмотреть на идеи других так сказать в живом воплощении 8) Может организуем что-нибудь в этом роде? желающие, присоединяйтесь!
User avatar
Walkthrough
Уже с Приветом
Posts: 1215
Joined: 18 Aug 2010 22:45
Location: California

Re: А есть ли на Привете тема про ремонт с фотками участник

Post by Walkthrough »

juli80 wrote:вот поискала я так навскидку на привете, и не нашла тем где люди бы обменивались мнениями и советами по поводу ремонта и дизайна интерьеров делясь своими фотками. Мне было бы интересно например послушать отзывы спросить мнение или совет и посмотреть на идеи других так сказать в живом воплощении 8) Может организуем что-нибудь в этом роде? желающие, присоединяйтесь!
Были такие темы и не раз... заканчивается все киданиями какашками. Вам оно надо? /Вон давеча "художник" золоченными колоннами хвастался - см. топик./
Вкусы у всех разные, а также баджет... а ремонты и дизайны, сами понимаете, от этого только и зависят.
А потом, обменяться дизайн-идеями все равно, что спросить в каком магазине шопишься, ну ответят вам Поттери-Барн, РесторэйшнХардвэрэ и все понятно...
Господи, сколько ещё не сделано... А сколько ещё предстоит не сделать!
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: А есть ли на Привете тема про ремонт с фотками участник

Post by Lida »

Walkthrough wrote: Были такие темы и не раз... заканчивается все киданиями какашками. ...
Сказал тот, кто сам же их и кидал :lol: (в той же теме про колонны).
У вас все получится!
User avatar
Walkthrough
Уже с Приветом
Posts: 1215
Joined: 18 Aug 2010 22:45
Location: California

Re: А есть ли на Привете тема про ремонт с фотками участник

Post by Walkthrough »

Lida wrote:
Walkthrough wrote: Были такие темы и не раз... заканчивается все киданиями какашками. ...
Сказал тот, кто сам же их и кидал :lol: (в той же теме про колонны).
:D
Господи, сколько ещё не сделано... А сколько ещё предстоит не сделать!
User avatar
northern_wind
Уже с Приветом
Posts: 888
Joined: 24 Aug 2005 22:22
Location: NY-GA USA

Re: А есть ли на Привете тема про ремонт с фотками участник

Post by northern_wind »

Я тоже такие темы страшно люблю (пока там не заводятся тонкие ценители прекрасного, клеймящие позором чужой вкус). Мне всегда интересно посмотреть и на колонны золоченые, и нa "кандинского", вышитого гладью, и на кухни из икеи.

Жалко, что люди сначала показывают свои интерьеры, а потом как-то хорошие темы "скукоживаются". Но по человечески понятно - я сама продукты своего доморощенного креатива стесняюсь показывать, чтобы негатив не собирать. Но посмотреть, каюсь, люблю.
В виртуальной броне, но чаще, как правило, без...
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: А есть ли на Привете тема про ремонт с фотками участник

Post by NYgal »

Сделаю кухню для жильцов, так и быть - выложу.
Основные критерии - надежность и цена.
User avatar
juli80
Уже с Приветом
Posts: 145
Joined: 20 Nov 2005 10:44
Location: USA->OH,Cincinnati->SFBA

Re: А есть ли на Привете тема про ремонт с фотками участник

Post by juli80 »

northern_wind wrote:Я тоже такие темы страшно люблю (пока там не заводятся тонкие ценители прекрасного, клеймящие позором чужой вкус). Мне всегда интересно посмотреть и на колонны золоченые, и нa "кандинского", вышитого гладью, и на кухни из икеи.

Жалко, что люди сначала показывают свои интерьеры, а потом как-то хорошие темы "скукоживаются". Но по человечески понятно - я сама продукты своего доморощенного креатива стесняюсь показывать, чтобы негатив не собирать. Но посмотреть, каюсь, люблю.
а мне кажется нужно наоборот выкладывать. Со временем к негативным отзывам (именно к негативным, а не к "имхо"как и чем улучшить выставленный интерьер или что лучше изменить) вырабатывается иммунитет, а зато можно получить свежий совет со стороны, или полюбоваться на проделанную работу других и вообще набраться идей и стать чуточку лучшим дизайнером )) а иначе где тогда брать идеи кроме собственной креативности? интернет дизайны конечно хороши но часто слишком уж оторваны от быта и реальности среднестатистических жителей :D . Выкладывайте свои идеи а я свои - авось и другие присоединятся!
P.S. Особенно интересно посмотреть на работы "до" и "после"

Return to “Ремонт и строительство”