Above Ground Pool

Moderator: Komissar

Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Above Ground Pool

Post by Вишенка »

Grand Canyon wrote: 18 Jul 2018 15:04 Эта тема вышла далеко за рамки бассейна. Но если вы не хотите менять мужа, не стоило выносить сор из избы. Конечно это дороговато обошлось, если без дека. Мой коворкер сделал такой бассейн с деком как на той картинке и установкой за 6К где-то, общая стоимость. Но это на плоской земле. Если у вас какие-то сложные холмы и загогулины, это меняет дело конечно.
и что, что я вынесла мусор из избы? накипело! ну, и хотела benchmark сделать - это во-первых. муж- во-вторых. Менять мужа из-за бассейна - это да, последняя стадия. Я не совсем дура уж.

Но вот ваш ответ на то, сколько это стоило, это хорошо. Холмов у нас нет, так что да - муж лох...все ясно. Деком займусь сама. Что и требовалось доказать.

просто в моей семье подобными делами занимался мой отец. и мужики русские знали, че и как. А тут.... достало быть и бабой и мужиком в одном флаконе. достало.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Above Ground Pool

Post by Komissar »

Вишенка wrote: 20 Jul 2018 06:34
просто в моей семье подобными делами занимался мой отец. и мужики русские знали, че и как. А тут.... достало быть и бабой и мужиком в одном флаконе. достало.
огласи з/п козлосвина, и мы посоветуем, как жить дальше :umnik1: :love:
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Above Ground Pool

Post by Ratbert »

Вишенка wrote: 20 Jul 2018 06:34 Я не совсем дура уж.
почему-то вспомнилась калька i'm not THAT stupid :love:

а вообще выговориться на форуме полезно для здоровья...

насчет цены за проект это очень сильно варьируется от географии чем дороже штат/район тем очевидно дороже будет обходиться
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Above Ground Pool

Post by OtecFedor »

Вишенка wrote: 17 Jul 2018 00:26 Апдейт кому интересно. В эти выходные закончили с бассейном. Дети и я плаваем. Не прошло и полгода, как говорится. Видать, я сильно психанула тогда. Бегали оба с тем мужиком в выходные и все доделывали. Хотя так и не согласился со мной, что не прав, что можно было дешевле и проще все сделать.

Ну, а теперь еще один апдейт. Сейчас муж решил, что вокруг того бассейна хочет установить floating deck. Типа такой https://www.bing.com/images/search?view ... ajaxhist=0
:o Видать, еще на пятилетку строительство. А у меня как раз на работе опять завал начался, я вообще дома не бываю почти.
Дек вокруг бассеина хорошая идея, без него очень неудобно. У меня достался от предыдучего владельца, я тольло liner менял сам лет черeз 5, ето полная ерунда. Что там делать месяц не знаю. Кстати liner советую не китаиское дерьмо, а https://lathampool.com/.

Но, семья ето святое, никакои бассеин не стоит.

Return to “Ремонт и строительство”