Переделка кухни

Moderator: Komissar

User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Переделка кухни

Post by Kolombina »

Комиссар, дом у меня в Хендерсоне, там дороже, и школы лучше, рентал - в Вегасе, через дорогу, в walking distance от моего дома.

не завидуйте
always@(posedge clk)
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: Переделка кухни

Post by М@ш@ »

Kolombina wrote:Хвостка, угу, светлый гранит, светлый пол, очень светлый бексплеш и много подсветки. Уже все купили.
У вас imagination что надо :good: в точку
Ой, хоть я и светлое люблю, но не такое же, как у Вас сначала :) А так, у Вас ещё духовка правильная будет, ненавижу эти плиты отдельные. Правда, я ещё не понимаю, зачем такие маленькие острова, но не потому, что мне внешне не нравятся, а потому, что мне нужно кухню "завернуть", чтобы я тлевизор могла смотреть, когда готовлю.
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Переделка кухни

Post by Lida »

Kolombina wrote:Хвостка, угу, светлый гранит, светлый пол, очень светлый бексплеш и много подсветки. Уже все купили.
ИМХО - в этом списке не хватает чего-то яркого. Слишком контрастно - темное и белое.
У вас все получится!
User avatar
Dollface
Уже с Приветом
Posts: 5161
Joined: 17 Oct 2010 17:06
Location: Москва, Даллас

Re: Переделка кухни

Post by Dollface »

Kolombina wrote:Хвостка, пол бетонный, после снятия старой плитки :) Новую завтра начнут класть.

Доллфейс, неужели не видно, что шкафы новые? :лол: Выше (42 инча вместо 30), Уже, сделанные специально под цооктоп, буилт-ин шалл овен вместо обычной печки.

Еще много чего делать - гранит, бексплеш, подсветку, ручки на кабинеты, стекло вырезать.

Ну, не увидела, ну сорри, да, стекло вырезать в неск. дверках будет хорошо. Я не оч. лю, когда все глухо. А так все как раз мне нравится. Темные кабинетики, светлый пол, вполне драматично будет. Зачот! :umnik1:
User avatar
Вертихвостка
Уже с Приветом
Posts: 9507
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: USA

Re: Переделка кухни

Post by Вертихвостка »

Kolombina wrote:Хвостка, угу, светлый гранит, светлый пол, очень светлый бексплеш и много подсветки. Уже все купили.
У вас imagination что надо :good: в точку
В большом открытом светлом помещении, с высокими потолками, окном и french doors рядом, с отличным освещением, - вполне можно позволить себе контрастный "dramatic" design с темными кабинетами... и весь reflected light на полированном large counter top surface would really add to the "drama". Многим людям не нравятся темные шкафы в ИХ кухне(и часто по вполне обьективным причинам), без visual reference на ВАШУ.
Искренне Ваша Хвостка.
4жды4
Уже с Приветом
Posts: 500
Joined: 16 Jul 2002 19:50
Location: Michigan - California

Re: Переделка кухни

Post by 4жды4 »

(-)
Last edited by 4жды4 on 02 Dec 2011 19:17, edited 1 time in total.
4жды4
Уже с Приветом
Posts: 500
Joined: 16 Jul 2002 19:50
Location: Michigan - California

Re: Переделка кухни

Post by 4жды4 »

мы кухню ломаем и делаем сами ( вернее муж- а я руками вожу) . Накидайте идей с фотографиями для наглядности как избежать захламленности и чтоб порядок был и все легкодоступно - как у вас хранятся чашки ( большие чайные и маленькие и стаканы) стоят- висят - как ккстрюли и крышки к ним - как пластиковые контейнеры и крышки к ним, единственное что придумали это выдвигающиеся полки а вот как там все расположить .. делитесь!
User avatar
Umka
Уже с Приветом
Posts: 8037
Joined: 16 Apr 2005 04:06
Location: Minsk -> Houston

Re: Переделка кухни

Post by Umka »

вот для примера. Очень радуют выгвигающиеся полки, потом я купила separators in Container Store. Если у вас есть рядом или на сайте посмотрите - идей организации море, только деньги давай. Там где 3 шуфлятки - раньше была дверца и один узкий и глубокий ящик. Неудобно, так как далеко не залезешь, и поставись только на дно, и большая часть пространства пустует.
Обязательно делайте full extension drawers.
Еще у меня все приправы/чай/кофе организованы на ранзых полках на подставках, все из Container Store тоже.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Херовимчик
Уже с Приветом
Posts: 5283
Joined: 27 Sep 2008 21:48
Location: Moscow-Seattle-SFBA

Re: Переделка кухни

Post by Херовимчик »

Umka wrote:вот для примера. Очень радуют выгвигающиеся полки, потом я купила separators in Container Store. Если у вас есть рядом или на сайте посмотрите - идей организации море, только деньги давай. Там где 3 шуфлятки - раньше была дверца и один узкий и глубокий ящик. Неудобно, так как далеко не залезешь, и поставись только на дно, и большая часть пространства пустует.
Обязательно делайте full extension drawers.
Еще у меня все приправы/чай/кофе организованы на ранзых полках на подставках, все из Container Store тоже.
а вы уже такие шкафы заказывали, или старые переделали? я вот тоже так хочу, но не знаю как сделать, нижние шкафы широкие, с перекладиной посередине, как туда выдвижные полки приделать?
User avatar
Umka
Уже с Приветом
Posts: 8037
Joined: 16 Apr 2005 04:06
Location: Minsk -> Houston

Re: Переделка кухни

Post by Umka »

Херовимчик wrote:
Umka wrote:вот для примера. Очень радуют выгвигающиеся полки, потом я купила separators in Container Store. Если у вас есть рядом или на сайте посмотрите - идей организации море, только деньги давай. Там где 3 шуфлятки - раньше была дверца и один узкий и глубокий ящик. Неудобно, так как далеко не залезешь, и поставись только на дно, и большая часть пространства пустует.
Обязательно делайте full extension drawers.
Еще у меня все приправы/чай/кофе организованы на ранзых полках на подставках, все из Container Store тоже.
а вы уже такие шкафы заказывали, или старые переделали? я вот тоже так хочу, но не знаю как сделать, нижние шкафы широкие, с перекладиной посередине, как туда выдвижные полки приделать?
Именно шкафчик с выдвигающимися полками - новый, сделанный на месте старой плиты. Там где шуфлятки - это старые коробки, снятые дверцы, переделанная передняя панель, новые ящики, и новые рейки.
В основном все шкафы у меня были "refaced" - то есть коробки (верхние и нижние) оставлены, изнутри покрашены, снаружи добавлена полоска из дерева по всему периметру, новые дверцы, новые петли и новые ручки. Поговорите с контракторами, зависит от того, как у вас внутри ящиков.
User avatar
Снегурочка
Уже с Приветом
Posts: 1335
Joined: 30 Mar 2003 00:30
Location: Новая Зеландия

Re: Переделка кухни

Post by Снегурочка »

Сделайте мягкое закрывание ВЕЗДЕ.
У меня только угловой шкаф с полкой, для "тяжелой" техники.
Остальные - ТОЛЬКО выдвигающиеся на полную ящики- никаких дверек!
Вот угловой шкаф

Image

Вот мусорные ящики

Image

Вот так мойка врезана.

Image

Сами ящики что то никака не найду... :(
Я в третьем браке. Муж - в последнем.
User avatar
Снегурочка
Уже с Приветом
Posts: 1335
Joined: 30 Mar 2003 00:30
Location: Новая Зеландия

Re: Переделка кухни

Post by Снегурочка »

Ага, нашла

Image

Image

И шкаф с выдвигающимися ящиками.

Image
Я в третьем браке. Муж - в последнем.

Return to “Ремонт и строительство”