Стенные шкафчики - где?

Moderator: Komissar

User avatar
Cliff
Уже с Приветом
Posts: 6210
Joined: 06 Jul 2003 19:34
Location: The CA-KY-OH carousel

Стенные шкафчики - где?

Post by Cliff »

Нужны стенные шкафчики (wall cabinets) высотой 36 (хуже) или 42 (лучше) дюйма. Хоум Дипо и Лоус предлагает только 30-дюймовые. Специализированные поставщики имеют 42-дюймовые, но в 2 раза дороже лоусовских. Где их можно найти недорого? Внешний вид не принципиален: будут использоваться как база для барной стойки, дверцы с них будут сняты.
Since it's impossible to know which period of my life is the middle, I've decided to have an ongoing crisis
Tasja
Уже с Приветом
Posts: 104
Joined: 03 Dec 2007 18:57

Re: Стенные шкафчики - где?

Post by Tasja »

ikea?
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Стенные шкафчики - где?

Post by nvvosk »

А Вы на вебсайтах их смотрели или в магазине? У них часто в магазине мизерная часть того, что можно найти онлайн...

А Hobo в Ваших краях нет? Там еще можно посмотреть
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Cliff
Уже с Приветом
Posts: 6210
Joined: 06 Jul 2003 19:34
Location: The CA-KY-OH carousel

Re: Стенные шкафчики - где?

Post by Cliff »

nvvosk wrote:А Вы на вебсайтах их смотрели или в магазине? У них часто в магазине мизерная часть того, что можно найти онлайн...

А Hobo в Ваших краях нет? Там еще можно посмотреть
На сайтах тоже смотрел. Нет у них нужной высоты. Hobo не встречал. Проверю, но вряд ли они у нас есть.
Since it's impossible to know which period of my life is the middle, I've decided to have an ongoing crisis
Chu
Уже с Приветом
Posts: 451
Joined: 01 Oct 2001 09:01
Location: North of Boston

Re: Стенные шкафчики - где?

Post by Chu »

Мы в Lowes заказывали 42" Craftmaid всю кухню. Как вариант можно заказать только front panel, это дверка и frame вокруг нее. У меня нестандартный угол, заказали два таких комплекта, а шкафчики за ними вписывал сам.
NadiaS
Уже с Приветом
Posts: 112
Joined: 23 Nov 2007 01:44
Location: UA->MD

Re: Стенные шкафчики - где?

Post by NadiaS »

http://www.instockkitchens.com/society- ... cat_7.html
Посмотрите здесь. Мы них покупали. Тут есть ваши размеры...
User avatar
Clair
Уже с Приветом
Posts: 1631
Joined: 03 Nov 2004 03:00

Re: Стенные шкафчики - где?

Post by Clair »

Ну если внешний вид не принципиален, можно и бэушные купить, например на craigslist, или в second-hand furniture store.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Стенные шкафчики - где?

Post by nvvosk »

Clair wrote:Ну если внешний вид не принципиален, можно и бэушные купить, например на craigslist, или в second-hand furniture store.
Ой, а я с некоторых пор вряд ли мебель бэушную буду покупать - такое засилье клопов везде, запугали....Наверное, можно и в новой завезти - но вероятность меньше :|
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...

Return to “Ремонт и строительство”