Помогите опознать, плз!

Moderator: Komissar

User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Помогите опознать, плз!

Post by Айва »

На мою новую клумбу каким-то образом попала пригоршня каких-то семян, и они проросли. У меня нет терпения ждать, что из них дальше вырастет. Спросила мужа- ничего туда не кидал. Возможно.кто-то из животных. Но точно не ветром надуло, ибо кучка шелушек (похожи на лимон или подсолнух, но ростки не такие) осталась на поверхности, и много ростков из одного места. Вот эти незнакомцы, может.кто-то опознает?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Larissa
Уже с Приветом
Posts: 1635
Joined: 30 Jan 2001 10:01
Location: Boston

Re: Помогите опознать, плз!

Post by Larissa »

Айва wrote:На мою новую клумбу каким-то образом попала пригоршня каких-то семян, и они проросли. У меня нет терпения ждать, что из них дальше вырастет. Спросила мужа- ничего туда не кидал. Возможно.кто-то из животных. Но точно не ветром надуло, ибо кучка шелушек (похожи на лимон или подсолнух, но ростки не такие) осталась на поверхности, и много ростков из одного места. Вот эти незнакомцы, может.кто-то опознает?
Подсолнухи? :-)

Птицы могли в прошлон году перетащить голову подсолнуха. Я у себя нашла такой и семечки радом. Вообще, надежный способ узнать что за зверь - оставить и посмотреть.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Помогите опознать, плз!

Post by Айва »

Загадка осталась неразгаданной.хоть проблема и исчезла. Животные (???) вернулись и сожрали эту проросшую зелень. История првторилась ещё на двух участках клумбы: куслик зелёных ростков, рядом- горстка шелушек от семян.,через пару дней ростки сжираются. Кто-то использует мою клумбу в качестве личного огорода :angry: А вот семена они скорее всего таскают из птичьих кормушек, у моей соседки ими весь дек и двор увешан. Надо к ней сходить, спросить, что за семена она в них сыпет и посмотреть, если в ним мои семки.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “Огород”