Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Moderator: Komissar

Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Покупай прямо сеичас, цены будут только расти, покупай по лучше($750-$850К)
21
28%
Покупай прямо сеичас, цены будут только расти, покупай лучше дешевле ($700-$750К)
5
7%
Покупай прямо сеичас, цены будут только расти, покупай совсем по-дешевле ($550-$650К)
4
5%
Не покупай, подожди конца пандемии или осени, или когда фокложи разрешат может будет чуть получше
29
38%
Не покупай сеичас, осеню цены не упадут но они упадут когда через 2-3 года начнется кризис из-за демократов (Вон комисар уже свалить хочет)
12
16%
Не покупай сеичас - другая причина(напишите какая)
5
7%
 
Total votes: 76

Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Poet77 »

inock wrote: 13 Apr 2021 19:13 По-моему агент не только вами пытается манипулировать, но и продавцом.
Поэт, может успокоиться немного? Покупать вы не готовы. Потеря работы даже кратковременная и усе.
Ничего плохого в съёме жилья нет. А деньги можно собирать продолжать.
что значит усе ? Во 1-х у меня есть кредитки где можно набрать хоть на $70К а во 2-х даже раньше без моратория дом начинали забирать если за 6 месяцев не платил, а я работу за 2 месяца находил, даже когда на х1б был. Но вобще хочется до осени подождать с покупкой.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Poet77 »

Komissar wrote: 13 Apr 2021 18:20
Poet77 wrote: 13 Apr 2021 18:09
Снежная__ wrote: 13 Apr 2021 18:02
Poet77 wrote: 13 Apr 2021 17:57
Снежная__ wrote: 13 Apr 2021 17:24 Немного свежего риелторского мнения по поводу роста цен в СД
Скрины с местной русской группы фб
Снежная, мне показалось что после того как 1-2 недели назад СФБА и других позвали в офисы, то стало совсем чуть-чуть полегче или нет ?

Этот дом отдают за $923К мне. Надо сеичас что-то решить. Думаем с женой возможно осенью будет дешевле или нет ?
хттпс://шшш.редфин.цом/ЦА/Пошаы/14570-Сцарборо-Ст-92064/хоме/4842050
:паин1: Я не могу сказать полегче стало или нет. Так как я не в активном поиске сейчас. То, что ажиотаж есть- это понятно всем. Будет легче? Никто не знает точно, к сожалению. Все лишь угадывают на кофейной гуще. :паин1:
Дом староват. Что там с канализацией? У нас друзья имели такой же старый дом в Ранчо Бернардо. Там постоянно была проблема с канализацией. Что только они не делали- все равно не помогало. Продали в итоге дом. Тоже, кстати, с ремонтом был.
А инспекция это опрделит или нет ?
пригласи специалистов по канализации для инспекции
Агент написал сеичас: нам тут собираются дават оффер на 1 млн, подисывайте быстрее или я возьму офер на 1 млн. - действия как в спектакле - наверно откажусь все-таки - подозрительно как-то ):
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Снежная__ »

Poet77 wrote: 13 Apr 2021 20:11
что значит усе ? Во 1-х у меня есть кредитки где можно набрать хоть на $70К а во 2-х даже раньше без моратория дом начинали забирать если за 6 месяцев не платил, а я работу за 2 месяца находил, даже когда на х1б был. Но вобще хочется до осени подождать с покупкой.
Поэт, набрать долгов на кредитках дело нехитрое. Чем через месяц возвращать будете? Кредитки помесячно закрывать нужно, иначе "гитлер капут" :umnik1:
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Снежная__ »

Poet77 wrote: 13 Apr 2021 20:29

Агент написал сеичас: нам тут собираются дават оффер на 1 млн, подисывайте быстрее или я возьму офер на 1 млн. - действия как в спектакле - наверно откажусь все-таки - подозрительно как-то ):
Если душа не лежит, лучше отказаться. Потом жалеть будете.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by kyk »

Poet77 wrote: 13 Apr 2021 20:29 Агент написал сеичас: нам тут собираются дават оффер на 1 млн, подисывайте быстрее или я возьму офер на 1 млн. - действия как в спектакле - наверно откажусь все-таки - подозрительно как-то ):
агент какой национальности?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
-helloworld-
Уже с Приветом
Posts: 2173
Joined: 03 Dec 2010 02:46
Location: Intermountain West

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by -helloworld- »

mikeG wrote: 13 Apr 2021 19:33
kyk wrote: 13 Apr 2021 19:27
Lisa wrote: 13 Apr 2021 19:25Продавец готов потерять 16 тыщ чтобы продать "классной семье"? Серьезно? Это очень маловероятно.
может, он поэзию любит и стихи?
Агент не хочет делиться с другим агентом. Он готов чтобы продавец потерял 16 тыщ :D
Я уже двадцать страниц назад писал, что риэтлорша держит крутит йайцы автора только так. А воз и ныне там :food:
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Poet77 »

kyk wrote: 13 Apr 2021 20:35
Poet77 wrote: 13 Apr 2021 20:29 Агент написал сеичас: нам тут собираются дават оффер на 1 млн, подисывайте быстрее или я возьму офер на 1 млн. - действия как в спектакле - наверно откажусь все-таки - подозрительно как-то ):
агент какой национальности?
Белый амер лет 50-60, если бы был индус, то я бы вобще не воспринимал такое всерьез.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Komissar »

Что-то, Поэт, ИМХО не готов ты к владению.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Снежная__ »

Только что мне звонила риелторша( не знакомая мне) по поводу проданного нашего дома в 2019 году. Спрашивала не продаем ли мы еще чего)) Вот времена настали)))
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by kyk »

Komissar wrote: 13 Apr 2021 20:58 Что-то, Поэт, ИМХО не готов ты к владению.
Ты смог и он справится. "Поэт в России больше, чем поэт"
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Lolla »

Lisa wrote: 13 Apr 2021 19:25
Poet77 wrote: 13 Apr 2021 18:45 Меня еще немного смущает вот что:

Агент сказал, что у них ест оффер на $939К, но поскольку он представляет и селлера и баера(меня) и он рассказал селлеру какая мы классня семья то селлер согласился отдать нам этот дом за $923К
Агент сказал что уже продал несколько домов селлера и тот ему доверяет. Также агент нам вчера показывал на телефоне ковер леттер на оффер на $915К а сегодня нам прислал ковер леттер на оффер на $939К, я того раньше не видел, это нормально такое его поведение ? обясняется тем что он заработает больше что представляет и селлера и баера или тем что дом сложно продать ?
Продавец готов потерять 16 тыщ чтобы продать "классной семье"? Серьезно? Это очень маловероятно.
по-моему это разница в проценте. Типа если агент продавца будет представлять обе стороны то тогда продавец платит ниже процент чем если бы были два разных агента.
Только я не совсем понимаю почему прислали кавер леттер на полную сумму а не на 923.

Поэт, я бы прошла мимо. Не надо брать абы что. И агент какой-то скользский.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Lolla »

Poet77 wrote: 13 Apr 2021 20:29
Komissar wrote: 13 Apr 2021 18:20
Poet77 wrote: 13 Apr 2021 18:09
Снежная__ wrote: 13 Apr 2021 18:02
Poet77 wrote: 13 Apr 2021 17:57
Снежная, мне показалось что после того как 1-2 недели назад СФБА и других позвали в офисы, то стало совсем чуть-чуть полегче или нет ?

Этот дом отдают за $923К мне. Надо сеичас что-то решить. Думаем с женой возможно осенью будет дешевле или нет ?
хттпс://шшш.редфин.цом/ЦА/Пошаы/14570-Сцарборо-Ст-92064/хоме/4842050
:паин1: Я не могу сказать полегче стало или нет. Так как я не в активном поиске сейчас. То, что ажиотаж есть- это понятно всем. Будет легче? Никто не знает точно, к сожалению. Все лишь угадывают на кофейной гуще. :паин1:
Дом староват. Что там с канализацией? У нас друзья имели такой же старый дом в Ранчо Бернардо. Там постоянно была проблема с канализацией. Что только они не делали- все равно не помогало. Продали в итоге дом. Тоже, кстати, с ремонтом был.
А инспекция это опрделит или нет ?
пригласи специалистов по канализации для инспекции
Агент написал сеичас: нам тут собираются дават оффер на 1 млн, подисывайте быстрее или я возьму офер на 1 млн. - действия как в спектакле - наверно откажусь все-таки - подозрительно как-то ):
фигня полная
посылайте его лесом не думая даже и move on with your life
ждите осени
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
SUPER
Уже с Приветом
Posts: 604
Joined: 23 Jun 2016 19:49
Location: SFBA

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by SUPER »

Komissar wrote: 13 Apr 2021 20:58 Что-то, Поэт, ИМХО не готов ты к владению.
+1
В случае чего лям долга кредиткой гасить- это сильно :D
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Poet77 »

SUPER wrote: 13 Apr 2021 21:16
Komissar wrote: 13 Apr 2021 20:58 Что-то, Поэт, ИМХО не готов ты к владению.
+1
В случае чего лям долга кредиткой гасить- это сильно :Д
Супер, если вы умеете читать по русски и более того если вы умеете понимать прочитанное - найдите где я писал что собираюсь 1млн долга гасить кредиткой.
User avatar
SUPER
Уже с Приветом
Posts: 604
Joined: 23 Jun 2016 19:49
Location: SFBA

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by SUPER »

Поэт. Сорри, что отвлёк вас. Сделайте наконец офер на этот дом, но найдите другого агента. А этот агент какой то непонятный.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Poet77 »

SUPER wrote: 14 Apr 2021 01:12 Поэт. Сорри, что отвлёк вас. Сделайте наконец офер на этот дом, но найдите другого агента. А этот агент какой то непонятный.
Уже пендится дом, я отказался от него, агент кстати прислал мне скреен переписки где ему предлагают 1млн за этот дом, там пишут что VA лоан и 18 дней закрыть сделку, я не люблю когда на меня так пытаются давить и это 1 из причин почему я отказался, но это наверное в СНГ когда говорят, что у нас типа есть клиенты что дают 1 млн - то значит пытаются развести - а здесь как ?
в порядке вещей или стремно тоже ?
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Снежная__ »

Рынок сейчас горячий. Ничего удивительного что дома уходят быстро. Если вы еще не решили, готовы ли вы сражаться с другими покупателями за дома, может просто время не ваше. Сейчас нужно быть поактивнее и понастырнее чтоб купить что-то.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Poet77 »

Снежная__ wrote: 13 Apr 2021 20:32
Poet77 wrote: 13 Apr 2021 20:11
что значит усе ? Во 1-х у меня есть кредитки где можно набрать хоть на $70К а во 2-х даже раньше без моратория дом начинали забирать если за 6 месяцев не платил, а я работу за 2 месяца находил, даже когда на х1б был. Но вобще хочется до осени подождать с покупкой.
Поэт, набрать долгов на кредитках дело нехитрое. Чем через месяц возвращать будете? Кредитки помесячно закрывать нужно, иначе "гитлер капут" :умник1:
Снежная, на всякий случай спрошу у вас:
1)Вы слышали что бывают кредитки с 0% апр 1-е 12-18 месяцев ?
2)Вы слышали что такое минимальный платеж за 1 месяц который надо заплатит?
3)Как вы думаете, если на кредитке около $10К долгов - сколько будет мин платеж за 1 месяц ? - $100-$150, т.е. в 50-100 раз меньше

Я на всякий случай обьясняю (даже не вам а некоторым другим участникам) что нет никакого смысла набирать долги на кредитках, но если допустим такая ситуация, что все деньги во что-то вложены (например в дом) и тут потерял работу то перебится пару месяцев можно на кредитках а пoтом их выплатить, возможно даже открыть что-то с 0% апр что можно сделать но не всегда.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Poet77 »

Снежная__ wrote: 14 Apr 2021 04:19 Рынок сейчас горячий. Ничего удивительного что дома уходят быстро. Если вы еще не решили, готовы ли вы сражаться с другими покупателями за дома, может просто время не ваше. Сейчас нужно быть поактивнее и понастырнее чтоб купить что-то.
Проблема не в том совершенно. За те 2 месяца что мы ищем с пандемии был 1 дом, точнее даже твин который очень понравился нам с женой синхронно.
На него мы написали оффер сразу же, написали даже чуть на большую сумму чем предлагала агент (мы всегда пытаемся брат своим агентом агента продавца)
Но выяснилось что селлер именно этого твина хотел чтобы было 20% даун и нас не взяли.

А этот дом 71-го нам тоже понравился, особенно мне, но смущало что он 71-го года и райончик там выглядит бедновато т.е. здесь именно та ситуация где за и против было примерно поровну
поэтому и передумали.

Кстати как вы считаете при том маркете что сеичас это правильная тактика - брать своим агентом - агента селлера, т.к. он заинтересован чтобы протолкнуть твой оффер, если несколько примерно одинаковых и посоветует тебе на какую сумму написать оффер ?
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Снежная__ »

Poet77 wrote: 14 Apr 2021 04:30
Снежная, на всякий случай спрошу у вас:
1)Вы слышали что бывают кредитки с 0% апр 1-е 12-18 месяцев ?
2)Вы слышали что такое минимальный платеж за 1 месяц который надо заплатит?
3)Как вы думаете, если на кредитке около $10К долгов - сколько будет мин платеж за 1 месяц ? - $100-$150, т.е. в 50-100 раз меньше

Я на всякий случай обьясняю (даже не вам а некоторым другим участникам) что нет никакого смысла набирать долги на кредитках, но если допустим такая ситуация, что все деньги во что-то вложены (например в дом) и тут потерял работу то перебится пару месяцев можно на кредитках а пoтом их выплатить, возможно даже открыть что-то с 0% апр что можно сделать но не всегда.
Вы понимаете, что минимальный платеж не отменяет долга? Ваш долг например в 10к на одной кредитке при общем кридитном лимите 70к- это больше 10 процентов. Второй месяц не заплатили- понятнули с кредитки- все, дальше вам закроют доступ к трансферам безпроцентным на 12-18 месяцев)) Эта инфо доступна всем, выдающим вам кредиты, не обольщайтесь.
По минимальным платежам в 100 баксов- я даже это обсуждать не хочу. Долг никуда не девается, а только накапливается. Я в такие игры не играю. :nono#:
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Снежная__ »

Poet77 wrote: 14 Apr 2021 04:41

Кстати как вы считаете при том маркете что сеичас это правильная тактика - брать своим агентом - агента селлера, т.к. он заинтересован чтобы протолкнуть твой оффер, если несколько примерно одинаковых и посоветует тебе на какую сумму написать оффер ?
У меня, как у продавца, был плохой опыт работы с агентом, представляющим нас и покупателя. Даже тему тут открывала. Последний раз покупала с редфином. Очень довольна осталась. Теперь наверное только с ними работать и буду.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Poet77 »

Снежная__ wrote: 14 Apr 2021 04:50
Poet77 wrote: 14 Apr 2021 04:30
Снежная, на всякий случай спрошу у вас:
1)Вы слышали что бывают кредитки с 0% апр 1-е 12-18 месяцев ?
2)Вы слышали что такое минимальный платеж за 1 месяц который надо заплатит?
3)Как вы думаете, если на кредитке около $10К долгов - сколько будет мин платеж за 1 месяц ? - $100-$150, т.е. в 50-100 раз меньше

Я на всякий случай обьясняю (даже не вам а некоторым другим участникам) что нет никакого смысла набирать долги на кредитках, но если допустим такая ситуация, что все деньги во что-то вложены (например в дом) и тут потерял работу то перебится пару месяцев можно на кредитках а потом их выплатить, возможно даже открыть что-то с 0% апр что можно сделать но не всегда.
Вы понимаете, что минимальный платеж не отменяет долга? Ваш долг например в 10к на одной кредитке при общем кридитном лимите 70к- это больше 10 процентов. Второй месяц не заплатили- понятнули с кредитки- все, дальше вам закроют доступ к трансферам безпроцентным на 12-18 месяцев)) Эта инфо доступна всем, выдающим вам кредиты, не обольщайтесь.
По минимальным платежам в 100 баксов- я даже это обсуждать не хочу. Долг никуда не девается, а только накапливается. Я в такие игры не играю. :ноно#:
Вы реально прочитали что я написал ?

Давайте еще раз напишу:

Я на всякий случай обьясняю (даже не вам а некоторым другим участникам) что нет никакого смысла набирать долги на кредитках, но если допустим такая ситуация, что все деньги во что-то вложены (например в дом) и тут потерял работу то перебится пару месяцев можно на кредитках а потом их выплатить, возможно даже открыть что-то с 0% апр что можно сделать но не всегда.

Могу вам пояснить более подробно если нужно: вы открыли кредитку с 0% апр на 12 месяцев(на момент открытия у вас не было долгов на других кредитках), можете даже заеплаится в течение часа на 3 разные кредитки с 0% апр и потом платите этими кредитками и новые не открываете, Очен важно : выплатить все или все что возможно до того как закаончится 0%апр
(на это будет 11-17 месяцев в зависимости от кредитки) как результат - вы пользовались деньгами банка и ничего им за это не заплатили.
Я если что я так делал уже много раз, удивлен что вы не знали что это возможно. :pain1:
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Poet77 »

Снежная__ wrote: 14 Apr 2021 04:53
Poet77 wrote: 14 Apr 2021 04:41

Кстати как вы считаете при том маркете что сеичас это правильная тактика - брать своим агентом - агента селлера, т.к. он заинтересован чтобы протолкнуть твой оффер, если несколько примерно одинаковых и посоветует тебе на какую сумму написать оффер ?
У меня, как у продавца, был плохой опыт работы с агентом, представляющим нас и покупателя. Даже тему тут открывала. Последний раз покупала с редфином. Очень довольна осталась. Теперь наверное только с ними работать и буду.
Насколько я поню у вас была обратная ситуация - вы продавали дом а байер решил вашего агента взять своим. правильно ?
Т.е. понятно что агент сделает все возможное чтобы дом продался. Но мне кажется что когда я беру агента селлера своим то он постарается по-возможности пропихнуть мой оффер, некоторые агенты вместо себя предлагают кого-то своего но тоже сливают ему инфу какой оффер надо сделать.

Как вы считаете (просто на будующее) - это красные флаги или нет, что агент стал нам рассказывать как нам повезло что селлер согласилась продать нам дом на $16К дешевле чем другие давали а потом стал присылать скрины что кто-то грозится сделат оффер на $75К больше чем наш.
Вы верите в такое что селлер решил нам подыграть т.к. агент ему рассказал какая мы классня семья и нам очень нужен этот дом ?
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Снежная__ »

Poet77 wrote: 14 Apr 2021 05:00

Я на всякий случай обьясняю (даже не вам а некоторым другим участникам) что нет никакого смысла набирать долги на кредитках, но если допустим такая ситуация, что все деньги во что-то вложены (например в дом) и тут потерял работу то перебится пару месяцев можно на кредитках а потом их выплатить, возможно даже открыть что-то с 0% апр что можно сделать но не всегда.

Могу вам пояснить более подробно если нужно: вы открыли кредитку с 0% апр на 12 месяцев(на момент открытия у вас не было долгов на других кредитках), можете даже заеплаится в течение часа на 3 разные кредитки с 0% апр и потом платите этими кредитками и новые не открываете, Очен важно : выплатить все или все что возможно до того как закаончится 0%апр
(на это будет 11-17 месяцев в зависимости от кредитки) как результат - вы пользовались деньгами банка и ничего им за это не заплатили.
Я если что я так делал уже много раз, удивлен что вы не знали что это возможно. :pain1:
Вы ничего нового не написали, что я не прокоментировала выше. Еще раз повторю нет дохода=безработный. Месяц или два, может не получится найти работу или полгода. В течении двух месяцев вы без фин подушки, которой у вас, как я поняла нет, влезете в такую яму, что трудно будет из нее вылести. Но, дело ваше. Я сказала- вы услышали :-)
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Снежная__ »

Poet77 wrote: 14 Apr 2021 05:07
Насколько я поню у вас была обратная ситуация - вы продавали дом а байер решил вашего агента взять своим. правильно ?
Т.е. понятно что агент сделает все возможное чтобы дом продался. Но мне кажется что когда я беру агента селлера своим то он постарается по-возможности пропихнуть мой оффер, некоторые агенты вместо себя предлагают кого-то своего но тоже сливают ему инфу какой оффер надо сделать.

Как вы считаете (просто на будующее) - это красные флаги или нет, что агент стал нам рассказывать как нам повезло что селлер согласилась продать нам дом на $16К дешевле чем другие давали а потом стал присылать скрины что кто-то грозится сделат оффер на $75К больше чем наш.
Вы верите в такое что селлер решил нам подыграть т.к. агент ему рассказал какая мы классня семья и нам очень нужен этот дом ?
Поэт, я не верю в сказки. на 16к дешевле из-за симпатии к неизвестным людям? :roll: сомнительно
Скорее всего просто придерживал( не показывал продавцу) более жирный офер чтоб самому заработать этот агент

Return to “Продажа и покупка недвижимости”