Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Moderator: Komissar

Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Покупай прямо сеичас, цены будут только расти, покупай по лучше($750-$850К)
21
28%
Покупай прямо сеичас, цены будут только расти, покупай лучше дешевле ($700-$750К)
5
7%
Покупай прямо сеичас, цены будут только расти, покупай совсем по-дешевле ($550-$650К)
4
5%
Не покупай, подожди конца пандемии или осени, или когда фокложи разрешат может будет чуть получше
29
38%
Не покупай сеичас, осеню цены не упадут но они упадут когда через 2-3 года начнется кризис из-за демократов (Вон комисар уже свалить хочет)
12
16%
Не покупай сеичас - другая причина(напишите какая)
5
7%
 
Total votes: 76

User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Снежная__ »

Поэт верит в неприкасаемый авторитет рейтинга школы. Ктож запретит?
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Poet77 »

Снежная__ wrote: 10 Apr 2021 01:00 Поэт верит в неприкасаемый авторитет рейтинга школы. Ктож запретит?
Поэт перефразирует ваш стайтмент:
Снежная верит в неприкасаемый авторитет Сан-Елихо Хиллс ну и остального Сан-Маркоса за кампанию :D
User avatar
swlana
Уже с Приветом
Posts: 677
Joined: 21 Jan 2021 18:22

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by swlana »

Komissar wrote: 09 Apr 2021 22:05
swlana wrote: 09 Apr 2021 20:11 У нас тоже рейтинг школы снизился, так как малое этническое разнообразие, слишком светлый район)))
хвастаетесь?
Скорее печалюсь современным тенденциям
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Komissar »

Poet77 wrote: 10 Apr 2021 01:05
Снежная__ wrote: 10 Apr 2021 01:00 Поэт верит в неприкасаемый авторитет рейтинга школы. Ктож запретит?
Поэт перефразирует ваш стайтмент:
Снежная верит в неприкасаемый авторитет Сан-Елихо Хиллс ну и остального Сан-Маркоса за кампанию :D
выбирая, кому верить - Снежной или Поэту, my money's on Снежная
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Снежная__ »

Poet77 wrote: 10 Apr 2021 01:05
Снежная__ wrote: 10 Apr 2021 01:00 Поэт верит в неприкасаемый авторитет рейтинга школы. Ктож запретит?
Поэт перефразирует ваш стайтмент:
Снежная верит в неприкасаемый авторитет Сан-Елихо Хиллс ну и остального Сан-Маркоса за кампанию :D
Да? ну ладно :food:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Komissar »

Снежная, а мне тоже захотелось в Диегу! Где лучше поселиться немолодой паре? Хочется вида на окиян, а рейтинги школ до фени.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Poet77 »

Снежная__ wrote: 10 Apr 2021 02:44
Poet77 wrote: 10 Apr 2021 01:05
Снежная__ wrote: 10 Apr 2021 01:00 Поэт верит в неприкасаемый авторитет рейтинга школы. Ктож запретит?
Поэт перефразирует ваш стайтмент:
Снежная верит в неприкасаемый авторитет Сан-Елихо Хиллс ну и остального Сан-Маркоса за кампанию :Д
Да? ну ладно :фоод:
Снежная, а вы посоветуете рассмотреть какой-нибудь из этих 2-х домов в Сан-Маркосе :
https://www.redfin.com/CA/San-Marcos/14 ... e/58185858
https://www.redfin.com/CA/San-Marcos/34 ... e/22237427
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by BitterSean »

Poet77 wrote: 10 Apr 2021 04:29
Снежная__ wrote: 10 Apr 2021 02:44
Poet77 wrote: 10 Apr 2021 01:05
Снежная__ wrote: 10 Apr 2021 01:00 Поэт верит в неприкасаемый авторитет рейтинга школы. Ктож запретит?
Поэт перефразирует ваш стайтмент:
Снежная верит в неприкасаемый авторитет Сан-Елихо Хиллс ну и остального Сан-Маркоса за кампанию :Д
Да? ну ладно :фоод:
Снежная, а вы посоветуете рассмотреть какой-нибудь из этих 2-х домов в Сан-Маркосе :
https://www.redfin.com/CA/San-Marcos/14 ... e/58185858
https://www.redfin.com/CA/San-Marcos/34 ... e/22237427
В текущем рынке с вашей решительностью навряд ли что-то выйдет. Так что либо ждите, либо расслабляйте жабу. Либо спокойно арендуйте. Ничего плохого в аренде й сейчас нет.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Снежная__ »

Poet77 wrote: 10 Apr 2021 04:29
Снежная__ wrote: 10 Apr 2021 02:44
Poet77 wrote: 10 Apr 2021 01:05
Снежная__ wrote: 10 Apr 2021 01:00 Поэт верит в неприкасаемый авторитет рейтинга школы. Ктож запретит?
Поэт перефразирует ваш стайтмент:
Снежная верит в неприкасаемый авторитет Сан-Елихо Хиллс ну и остального Сан-Маркоса за кампанию :Д
Да? ну ладно :фоод:
Снежная, а вы посоветуете рассмотреть какой-нибудь из этих 2-х домов в Сан-Маркосе :
https://www.redfin.com/CA/San-Marcos/14 ... e/58185858
https://www.redfin.com/CA/San-Marcos/34 ... e/22237427
Верхний однозначно. Второй граничит с вистой, прям на границе. Не очень такой район.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Снежная__ »

Komissar wrote: 10 Apr 2021 02:55 Снежная, а мне тоже захотелось в Диегу! Где лучше поселиться немолодой паре? Хочется вида на окиян, а рейтинги школ до фени.
Лахоя- плахоя))) Вам только туда , Коми :-) И финансы позволяют. Ну или солана бич :-) Ну еще можно Кардиф рассмотреть. Тоже кучеряво.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Poet77 »

Сабина wrote: 07 Apr 2021 22:33 Гоод нешс для Поета :)

хттп://шшш.мортгагенешсдаилы.цом/04072021натионалхоусингсурвеы.асп
Пеопле Аре Финаллы Стартинг то Тхинк Абоут Селлинг Хомес Инстеад оф Юст Буыинг Тхем
Я вот сеичас нашел эту ссылку которая говорит дословно что 17% FHA лоанов сеичас не платят, FHA - он кому вобще дается ?
https://wolfstreet.com/2021/03/24/fha-m ... ng-market/
Нищебродам судя по всему или нет ?
На FHA ест хорошие дома или только те что не очень ?

Я как бы посчитал что в тех зипкодах что я ищу около 1000 домов сеичас не платят за лоан, и если хотя бы половину из них выставят на продажу, то ето уже 500, и если даже мне подойдет хотя бы пловина из них по цене и качеству, то это уже 250, а за весь 2019 год домов по моим критериям в тех зипкодах продалось около 700, а за 2020 - 550, т.е. 250 - это не так мало.
С другой стороны у меня одноклассник работает в NYC в финансах на высокой позиции и он говорит, что дома в цене будут расти, а те кто не может мортгидж платить - просто перефинансируют и не будут свой дом продавать. Мне не понятно как перефинансирование спасет тех кто работу потерял, но он считает что спасет и им просроченные платежи поставят в
конец 30-летнего лоана.

Вобщем меня радует, что многие считают что осенью будет легче, я лично вижу такие причины:
1)Осеню, если закончится пандемия не будет такая сильная нужда покупать дом чтобы из дома работать
2)Если фокложи разрешат или разрешат хотя бы частично то вобще хорошо
3)Возможно стоки упадут, т.к. они не понятно почему так сильно выросли за последнее время (мне кажется что дутые)

Также вижу и причины по которым цены могут продолжать расти:
1)Если бидон опять напечатает денег (ну типа надо помоч тем у кого много детей, помоч женщинам, помоч нелегалам, меньшинствам и еще черт знает кому)
2)Если стоки продолжат расти как на дрожах
3)Если даже после прививок всем или почти всем пандемия не закончится и многие продолжат работать из дома(я слышал от многих людей которые думают, что и после того как всем сделают прививку, пандемия не закончится, т.к. те, кто не привились будут всех заражать) хотя я очен надеюсь что так не будет.

Вобъем кто чего думает ?
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Poet77 »

BitterSean wrote: 10 Apr 2021 04:32
Poet77 wrote: 10 Apr 2021 04:29
Снежная__ wrote: 10 Apr 2021 02:44
Poet77 wrote: 10 Apr 2021 01:05
Снежная__ wrote: 10 Apr 2021 01:00 Поэт верит в неприкасаемый авторитет рейтинга школы. Ктож запретит?
Поэт перефразирует ваш стайтмент:
Снежная верит в неприкасаемый авторитет Сан-Елихо Хиллс ну и остального Сан-Маркоса за кампанию :Д
Да? ну ладно :фоод:
Снежная, а вы посоветуете рассмотреть какой-нибудь из этих 2-х домов в Сан-Маркосе :
хттпс://шшш.редфин.цом/ЦА/Сан-Марцос/1417-Черт-Др-92078/хоме/58185858
хттпс://шшш.редфин.цом/ЦА/Сан-Марцос/3405-Арборвиеш-Др-92078/хоме/22237427
В текущем рынке с вашей решительностью навряд ли что-то выйдет. Так что либо ждите, либо расслабляйте жабу. Либо спокойно арендуйте. Ничего плохого в аренде й сейчас нет.
OhBoy, а где про машины, длинногих секретарш и итальяснские кофемашины ?
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Poet77 »

Снежная__ wrote: 10 Apr 2021 04:42
Komissar wrote: 10 Apr 2021 02:55 Снежная, а мне тоже захотелось в Диегу! Где лучше поселиться немолодой паре? Хочется вида на окиян, а рейтинги школ до фени.
Лахоя- плахоя))) Вам только туда , Коми :-) И финансы позволяют. Ну или солана бич :-) Ну еще можно Кардиф рассмотреть. Тоже кучеряво.
А Карлсбад для Коми слишком дешев ?
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Poet77 »

Снежная__ wrote: 10 Apr 2021 04:36
Poet77 wrote: 10 Apr 2021 04:29
Снежная__ wrote: 10 Apr 2021 02:44
Poet77 wrote: 10 Apr 2021 01:05
Снежная__ wrote: 10 Apr 2021 01:00 Поэт верит в неприкасаемый авторитет рейтинга школы. Ктож запретит?
Поэт перефразирует ваш стайтмент:
Снежная верит в неприкасаемый авторитет Сан-Елихо Хиллс ну и остального Сан-Маркоса за кампанию :Д
Да? ну ладно :фоод:
Снежная, а вы посоветуете рассмотреть какой-нибудь из этих 2-х домов в Сан-Маркосе :
хттпс://шшш.редфин.цом/ЦА/Сан-Марцос/1417-Черт-Др-92078/хоме/58185858
хттпс://шшш.редфин.цом/ЦА/Сан-Марцос/3405-Арборвиеш-Др-92078/хоме/22237427
Верхний однозначно. Второй граничит с вистой, прям на границе. Не очень такой район.
Понял, спасибо
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Снежная__ »

Poet77 wrote: 10 Apr 2021 05:05
Снежная__ wrote: 10 Apr 2021 04:42
Komissar wrote: 10 Apr 2021 02:55 Снежная, а мне тоже захотелось в Диегу! Где лучше поселиться немолодой паре? Хочется вида на окиян, а рейтинги школ до фени.
Лахоя- плахоя))) Вам только туда , Коми :-) И финансы позволяют. Ну или солана бич :-) Ну еще можно Кардиф рассмотреть. Тоже кучеряво.
А Карлсбад для Коми слишком дешев ?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Komissar »

Poet77 wrote: 10 Apr 2021 05:02
Вобщем меня радует, что многие считают что осенью будет легче, я лично вижу такие причины:
1)Осеню, если закончится пандемия не будет такая сильная нужда покупать дом чтобы из дома работать
2)Если фокложи разрешат или разрешат хотя бы частично то вобще хорошо
3)Возможно стоки упадут, т.к. они не понятно почему так сильно выросли за последнее время (мне кажется что дутые)

Также вижу и причины по которым цены могут продолжать расти:
1)Если бидон опять напечатает денег (ну типа надо помоч тем у кого много детей, помоч женщинам, помоч нелегалам, меньшинствам и еще черт знает кому)
2)Если стоки продолжат расти как на дрожах
3)Если даже после прививок всем или почти всем пандемия не закончится и многие продолжат работать из дома(я слышал от многих людей которые думают, что и после того как всем сделают прививку, пандемия не закончится, т.к. те, кто не привились будут всех заражать) хотя я очен надеюсь что так не будет.

Вобъем кто чего думает ?
Poet, тебе надо больше беспокоиться, а не придется ли тебе из-за работы делать ноги из Диеги. Диега никогда не славилась хорошим рынком айти работ, а в фармакологии и биотехе ты не силен.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Poet77 »

Komissar wrote: 10 Apr 2021 06:16
Poet77 wrote: 10 Apr 2021 05:02
Вобщем меня радует, что многие считают что осенью будет легче, я лично вижу такие причины:
1)Осеню, если закончится пандемия не будет такая сильная нужда покупать дом чтобы из дома работать
2)Если фокложи разрешат или разрешат хотя бы частично то вобще хорошо
3)Возможно стоки упадут, т.к. они не понятно почему так сильно выросли за последнее время (мне кажется что дутые)

Также вижу и причины по которым цены могут продолжать расти:
1)Если бидон опять напечатает денег (ну типа надо помоч тем у кого много детей, помоч женщинам, помоч нелегалам, меньшинствам и еще черт знает кому)
2)Если стоки продолжат расти как на дрожах
3)Если даже после прививок всем или почти всем пандемия не закончится и многие продолжат работать из дома(я слышал от многих людей которые думают, что и после того как всем сделают прививку, пандемия не закончится, т.к. те, кто не привились будут всех заражать) хотя я очен надеюсь что так не будет.

Вобъем кто чего думает ?
Поет, тебе надо больше беспокоиться, а не придется ли тебе из-за работы делать ноги из Диеги. Диега никогда не славилась хорошим рынком айти работ, а в фармакологии и биотехе ты не силен.
Комми,Диега 10 лет назад не славилась хорошим рынком айти работ, за последнее время тут стало получше, все 3 раза что я искал работу я находил в среднем за 2 месяца то что хотел.
Не знаю, может Снежная по-другому считает, она тоже в ИТ и в Сан-Диего

Вобщем выставляю на внимание общественности 3 дома, на которые я собираюсь делать оффер:

1) https://www.redfin.com/CA/Carlsbad/3567 ... me/3435500
Дом вуглядит классно и дорого, я бы сказал, приятно там, смущает цена, надо делать оффер на $950-$960К - это самый максимум на который я способен, элементары - 7, мидл-6, но как мне сказали, что в Карлсбаде все школы неплохие, правильно ?
Близко- дорога, но на бакярде шум вобще практически не слышен, может потому что там стоит стеклянный забор, водопадов включенных вроде не слышал, на 2-м этаже на балконе дорога слышна отдаленно ну и в мастере если балкон открыть тож слышно но не очень шумно. Дом не очень близко, 24 мили до работы, но за такой дом я готов комутить столько

2)https://www.redfin.com/CA/Carlsbad/2735 ... me/3235797
дом подешевле 1-го тоже в Карлсбаде, Внутри-неплохо, тоже не близко, бецк-ярд небольшой, в доме есть термиты, их видно в той балке которые балкон поддерживают, агентша сказала, что термить тритмент будет стоить $5К, и еще $8К устанивит А/Ц - его там нет сеичас

3)https://www.redfin.com/CA/Poway/14570-S ... me/4842050
Дом внутри очень класснуй, сделали отличный ремонт, агент сказал, что на $200К ремонт поменяли все и ванны и полы, и крышу и хитер и А/Ц, хотя дом и 71-го года, это стремно или нет ? Есть бассейн, не знаю плюс это или минус, бассейн закрыт решеткой, что хорошо, если покапуать его то надо срочно дочку 6 лет учить плавать, Вобщем дом рально очень понравился но смущает, что он 71-го года и все дома вокруг такие же, т.е. улица выглядет бедно, но вокруг бекые люди, надеюсь там не криминально все.

Вобщем жду ваших коментов,
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by BitterSean »

Дом с термитами я бы не брал. Бассейн лично для меня огромный плюс. У меня есть и я это считаю одним из основных преимуществ. Но я и загорать люблю, и плавать. Если к воде тяге нет, то бассейн будет просто дополнительным геморроем.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Снежная__ »

Поэт, боритесь за первый и последний. Первый лучше всего( моя имха конечно). С термитами- не нужно. Удачи!
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Poet77 »

Снежная__ wrote: 11 Apr 2021 05:46 Поэт, боритесь за первый и последний. Первый лучше всего( моя имха конечно). С термитами- не нужно. Удачи!
Снежная, я просто уточняю, вы считаете что школы елементари и мидл 7 и 6 соответственно - это нормально т.к. это - Карлсбад + во время пандемии, коррект ?
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Снежная__ »

Poet77 wrote: 11 Apr 2021 08:13
Снежная__ wrote: 11 Apr 2021 05:46 Поэт, боритесь за первый и последний. Первый лучше всего( моя имха конечно). С термитами- не нужно. Удачи!
Снежная, я просто уточняю, вы считаете что школы елементари и мидл 7 и 6 соответственно - это нормально т.к. это - Карлсбад + во время пандемии, коррект ?
В Карлсбаде всегда были хорошие школы. Я не считаю что 7 и 6 это нормально. Но, вижу что рейтинги во время пандемии упали. И ничего с этим пока не поделать :pain1: Я думаю, что когда дети вернутся в школы и начнется как и было, полноценное обучение, рейтинги вернутся на круги своя.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Poet77 »

Снежная__ wrote: 11 Apr 2021 10:48
Poet77 wrote: 11 Apr 2021 08:13
Снежная__ wrote: 11 Apr 2021 05:46 Поэт, боритесь за первый и последний. Первый лучше всего( моя имха конечно). С термитами- не нужно. Удачи!
Снежная, я просто уточняю, вы считаете что школы елементари и мидл 7 и 6 соответственно - это нормально т.к. это - Карлсбад + во время пандемии, коррект ?
В Карлсбаде всегда были хорошие школы. Я не считаю что 7 и 6 это нормально. Но, вижу что рейтинги во время пандемии упали. И ничего с этим пока не поделать :паин1: Я думаю, что когда дети вернутся в школы и начнется как и было, полноценное обучение, рейтинги вернутся на круги своя.
Понял, спасибо, за 1-й дом уже дают > 1 млн, остается 3-й, дом реально 71-го года, но агент говорит там все поменяли - если это так, с чем могут быть проблемы ? еще агент сказал, что селлер не оплатит термитную инспецию, она недорогая вроде я и сам заплачу, но это рассматривать как ред флаг или нет ?
Если он вложили до $200К в ремонт, неужели они сначала не потравили всех термитов ?

Да еще хотел спросить вас, а 2-й дом в котором точно есть термиты - вы предлагаете не рассматриват, т.к. думаете что даже если тентом его накрыть и потравить термитов то они все равно не потравйтся все ?
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by kpokodilla »

2ой дом - насчет кондиционера. Мало ли что говорит агент, реальная цена может быть куда выше. Сын ставил в прошлом году сплит-систему в МА, 15 тысяч на 3 комнаты с одной стороны
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Снежная__ »

Poet77 wrote: 11 Apr 2021 19:53
Понял, спасибо, за 1-й дом уже дают > 1 млн, остается 3-й, дом реально 71-го года, но агент говорит там все поменяли - если это так, с чем могут быть проблемы ? еще агент сказал, что селлер не оплатит термитную инспецию, она недорогая вроде я и сам заплачу, но это рассматривать как ред флаг или нет ?
Если он вложили до $200К в ремонт, неужели они сначала не потравили всех термитов ?

Да еще хотел спросить вас, а 2-й дом в котором точно есть термиты - вы предлагаете не рассматриват, т.к. думаете что даже если тентом его накрыть и потравить термитов то они все равно не потравйтся все ?
На сколько я понимаю- инспектор может сказать в каком состоянии термитный дом. Есть небольшие поражения. Мы живем в Калифорнии, и тут, сплошь и рядом термиты. Некоторые овнеры, которые даже не собираются продавать дом, живя в нем 20 и больше лет, периодически проводят инспекции и одевают тент, чтоб вытравить насекомых и жить спокойно дальше. Учитывайте, мы здесь живем в деревянных домах- и букашки в дереве периодически заводятся, никуда от этого не деться. Вопрос в степени поражения. Натянут тент и потравят- не вижу никакой проблемы с этим. Если же тентом не обойтись- такой дом обходить ибо там труха уже, а не дерево.
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Пытаться купить сеичас или ждать до осени или еще дольше.

Post by Kolombina »

Если продавец не хочет платить за термитную инспекцию, это не красный флаг. Он просто вменяемый и знает, что и так продаст.
always@(posedge clk)

Return to “Продажа и покупка недвижимости”