Созвониться с собственником арендуемого жилья

Moderator: Komissar

мухобой
Уже с Приветом
Posts: 1101
Joined: 11 Apr 2015 17:10

Созвониться с собственником арендуемого жилья

Post by мухобой »

Получили на днях уведомление, что аренду продлять нам не будут, т.е. надо съезжать через 1.5 месяца. Управляющая контора как-то неуверенно сказала, что владелец кажется собирается дом продавать.

Хочу поговорить с владельцем, вдруг его устроит ещё месяца три. Владелец живёт в другом штате, я знаю его ФИО и адрес, у меня нет номера его мобильника. В сети его нашёл только в linkedin, выслал ему коннект с сообщением, что хочу поговорить с ним по телефону. Если он в linkedin не ответит ближайшие два дня есть вариант послать письмо срочное с просьбой позвонить. Он нас посещал пару раз и хвалил, что дом в чистоте и всё такое, я тупанул номер его не взял. Думаю у него нет причин жёстко игнорировать если я попрошу созвониться. Но надо как-то ему сообщить эту просьбу.

Есть какие ценные мысли по ситуации?
User avatar
BlueMouse
Уже с Приветом
Posts: 6205
Joined: 12 Sep 2002 20:47
Location: Крым-CA

Re: Созвониться с собственником арендуемого жилья

Post by BlueMouse »

Проще съехать. Были в подобной ситуации, правда наш хозяин просил пока остаться, когда еще дом продастся, да и новый хозяин может сдавать нам же, возмжно. Сразу же стали искать новый рент, замучили смотрины. Могли прийти в любое время чтоб показать дом, нафиг такое.
User avatar
Dmitriyy
Posts: 2
Joined: 11 Feb 2018 15:35

Re: Созвониться с собственником арендуемого жилья

Post by Dmitriyy »

Попробуйте через Фейсбук его найти, он привязан к электронной почте. Мы так искали, нашли, зная фамилию и имя.

Return to “Продажа и покупка недвижимости”