Что делать с агентом? Плохой он.

Moderator: Komissar

User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Что делать с агентом? Плохой он.

Post by Likenew »

Можно ли его уволить, где как искать чего в договоре, если можно. Мне сказали можно, но я не помню такого пункта в договоре.

Короче, сделала я запрос в Июне на выставку дома на рынок, 6 июня. На рынок дом вышел аж через 2 месяца, агент был в Европе, потом был занят и т.п. И всегда у него аппоинты, и апплицатионс, а мое дело в заднем месте. Уже все мыслимые сроки прошли ма продажу в нашей местности, потому как здес/ все к школам привязано. Я бы избавилась от него да не знаю как.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Что делать с агентом? Плохой он.

Post by Komissar »

Likenew wrote: 14 Aug 2017 00:12 Можно ли его уволить, где как искать чего в договоре, если можно. Мне сказали можно, но я не помню такого пункта в договоре.

Короче, сделала я запрос в Июне на выставку дома на рынок, 6 июня. На рынок дом вышел аж через 2 месяца, агент был в Европе, потом был занят и т.п. И всегда у него аппоинты, и апплицатионс, а мое дело в заднем месте. Уже все мыслимые сроки прошли ма продажу в нашей местности, потому как здес/ все к школам привязано. Я бы избавилась от него да не знаю как.
у него должен быть начальник-брокер. Позвоните брокеру.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Что делать с агентом? Плохой он.

Post by Laila »

у вас должна быть копия вашего с ним договора. Там все прописано, когда заканчивается договор, за сколько дней давать termination notice, какие другие условия (допустим, если договор закончился, но покупает дом тот человек, кому покаывал дом он, то вы все равно обязаны ему заплатить комисионные и тд)
хотите, прикрепите документ тут в скрепке, мы подскажем что и как

Return to “Продажа и покупка недвижимости”