Променяли бы вы школы на бассейн?

Moderator: Komissar

User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Променяли бы вы школы на бассейн?

Post by Slonjra »

agent_V wrote: 27 Feb 2017 03:14
Yellowstoner wrote: церковь позади бэкъярда

Вот это уже плохо. Любое комерческое/общественное учережедние, которое находится позади жилого дома-плохо по множеству причин. .
ну не знаю, у меня у самого позади бэкярда бывшая школа, ныне церковь...
абсолютно никаких проблем, даже их ежегодные тусовки с барбекю очень тихие и мирные.
а саму службу по воскресениям с огромным трудом можно услышать
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Променяли бы вы школы на бассейн?

Post by Kolombina »

Umka wrote: 29 Mar 2017 14:44 автор, напишите в личку какие школы. Я тут собаку сьела на этих школах, может знаю что-то про ваши. Рейтинг это далеко не все, средняя температуре по больнице. И ооооооочень сложно найти район в котором хорошие elementary, middle and high. Если только не далеко в suburbs, v HISD такого нет. Я сейчас живу в районе с отличной елементари, дети отучились и почти отучились там, а вот middle and high - не тянут совсем. так что я теперь вот наоборот думаю переезжать, что для меня плохо - дальше намного от работы.
Жаль, что вы не в Сиэтл метро, я бы вас спросила насчет школ ))
always@(posedge clk)
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Променяли бы вы школы на бассейн?

Post by Serge7 »

Komissar wrote: 14 Feb 2017 19:30 бассейн при маленьких детях - большая опасность; много случаев утонувших ребятишек
Это правда.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Променяли бы вы школы на бассейн?

Post by Вишенка »

Я очень хочу дом с бассейном, но не могу себе позволить. :(

У меня младший очень любит воду и плавать.
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Променяли бы вы школы на бассейн?

Post by Kolombina »

Плавать и домашний бассейн - это понятия часто несовместимые. У нас дома бассейн, не маленький, среднего размера, 8 футов глубиной, а плавать мы ходим в джим.
always@(posedge clk)
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6638
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Променяли бы вы школы на бассейн?

Post by Grand Canyon »

Umka wrote: 29 Mar 2017 14:44 автор, напишите в личку какие школы. Я тут собаку сьела на этих школах, может знаю что-то про ваши. Рейтинг это далеко не все, средняя температуре по больнице. И ооооооочень сложно найти район в котором хорошие elementary, middle and high. Если только не далеко в suburbs, v HISD такого нет. Я сейчас живу в районе с отличной елементари, дети отучились и почти отучились там, а вот middle and high - не тянут совсем. так что я теперь вот наоборот думаю переезжать, что для меня плохо - дальше намного от работы.

Бассейн конечно заманчиво, я вас понимаю. но я бы как раз хотела с бассейном, когда детки чуть подрасли. Мои отлично полавают, воду обожают, и с огромой радостью жили бы в доме с бассейном. Но с моим участком у нас тут только "корыто" поместится :)
Ну зачем палить свой район. Нет, это не HISD. Хотя почтовый адрес формально относится к Houston TX. Но да, это пригород. По зип коду хорошая демография. Наконец-то оказался среди американской культуры. В общем, район мне очень нравится. Есть community бассейн, но он открывается только в конце мая, кажется. Возможно я уже поставлю к тому времени наземный бассейн. Но дек наверное еще не успею соорудить.

Return to “Продажа и покупка недвижимости”