Eastside properties

Moderator: Komissar

User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Eastside properties

Post by Kolombina »

У меня там в "городах и окрестностях" целый топик о раздумьях на тему переезда.

Почему Сиэтл? Потому что если уже ехать, то туда, где нравится. Не хочется куда-то переехать, а потом снова хотить в другое место, потому что переезд с детьми и родителями - это все-таки очень тяжело. Новые школы и детские активитис, новые страховки, новый круг общения, новые друзья детям, все новое, непривычное, не хочу это все менять, чтобы потом понять, что это того не стоило и нужно все заново менять.

Мне понравилось в Сиэтле, в городе есть какой-то vibe, который мне по душе. Климат вроде бы неплохой, лето было сухим и слишком солнечным, но уже стало получше. Муж больше склонялся с СФБА, кстати.

То, что здесь дорого - что поделаешь, везде, где мне нравилось, было дорого. Ну и не так уж дорого, если посмотреть на Ванкувер или СФБА ))
always@(posedge clk)
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Eastside properties

Post by Dweller »

Второй домик неплох, локейшн и лот, все остальное приложится

Вчера был у знакомого в бофеле, 20 миль от даунтауна белвью, новый домик в сабдивижене 600к, 2700 sq ft, планировка большого таунхауса, слева и справа соседи через 2м, участок 5к наверное
Devon Hill in Bothell
В долине не думаю что такой можно взять
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Eastside properties

Post by Kolombina »

Dweller wrote: 17 Sep 2017 18:16 Второй домик неплох, локейшн и лот, все остальное приложится
Да он давно продан, просто я его тоже видела, поэтому поставила.

Не знаю, мне не кажется, что за такие деньги это хороший домик, 1200 ног за 810К - это все таки дорого. Лот большой но бестолковый, просто сфоткали так. В основном бесполезный фронт, бекярд маленький.

Посмотрела, пардон, в этом бекярд нормальный. Это у их соседей на углу, которых я тоже смотрела, бекярда практически нет.
Last edited by Kolombina on 17 Sep 2017 18:35, edited 1 time in total.
always@(posedge clk)
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Eastside properties

Post by Kolombina »

Херовимчик wrote: 17 Sep 2017 05:14 Kolumbina, а за сколько по вашим прикидкам может уйти дом в районе Woodinville High, custom build, ~2500 квадратных ног, 15-20 лет от роду, на четверти акра?
Ой не знаю, сорри, я пока только знакомлюсь с районами.

А custom build - это сами с нуля строили с архитектором или просто купили новый дом у застройщика?
always@(posedge clk)
User avatar
Херовимчик
Уже с Приветом
Posts: 5283
Joined: 27 Sep 2008 21:48
Location: Moscow-Seattle-SFBA

Re: Eastside properties

Post by Херовимчик »

Kolombina wrote: 17 Sep 2017 18:32
Херовимчик wrote: 17 Sep 2017 05:14 Kolumbina, а за сколько по вашим прикидкам может уйти дом в районе Woodinville High, custom build, ~2500 квадратных ног, 15-20 лет от роду, на четверти акра?
Ой не знаю, сорри, я пока только знакомлюсь с районами.

А custom build - это сами с нуля строили с архитектором или просто купили новый дом у застройщика?
сами строили. Дом не в комьюнити
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Eastside properties

Post by voyager3 »

Yellowstoner wrote: 16 Sep 2017 22:10
Kolombina wrote: 16 Sep 2017 21:45
Yellowstoner wrote: 16 Sep 2017 21:24
Kolombina wrote: 16 Sep 2017 19:48 Yellowstoner, вы интересовались сарайчиками, вот вам сарайчик на истсайде ))
https://www.redfin.com/WA/Kirkland/1292 ... ome/514796
Да уж, действительно убитый сарай.
Но лот конечно большой.
Не знаю, что там такого привлекательного в этом пнв. Далеко и от МКАДа и от Бруклина, что там делать вообще? :pain1: Обкурились они там совсем... Раз уж платить такие деньги, то лучше уж СА.
там большой лот, поэтому не очень удачный пример . вот более соответствует . в доме течет крыша, неровный пол и воняет сыростью, я его смотрела
https://www.redfin.com/WA/Kirkland/8213 ... ome/516729

а вот сарайчик отремонтированный, например
https://www.redfin.com/WA/Bellevue/1647 ... ome/426256
В Кали дороже все таки
Всё-таки не так уж и заманчива жизнь погромиста.
Вроде, с одной стороны, достаточно лёгкий вход в эту индустрию и больше $$$, но почему-то приходится гнездиться в таких вот местах, где расходы на недвижимость с¶едают всю эту разницу в $$$, а по качеству эти дома все равно сильно уступают домам представителей других профессий в других местах :pain1:
Конечно плюс, для тех у кого накоплено много активов, что недвижимость в этих местах постоянно растет в цене, и можно выгодно инвестировать. Но и это тоже до поры до времени.
:cry:
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Eastside properties

Post by OhBoy »

Yellowstoner wrote: 16 Sep 2017 22:10
Kolombina wrote: 16 Sep 2017 21:45
Yellowstoner wrote: 16 Sep 2017 21:24
Kolombina wrote: 16 Sep 2017 19:48 Yellowstoner, вы интересовались сарайчиками, вот вам сарайчик на истсайде ))
https://www.redfin.com/WA/Kirkland/1292 ... ome/514796
Да уж, действительно убитый сарай.
Но лот конечно большой.
Не знаю, что там такого привлекательного в этом пнв. Далеко и от МКАДа и от Бруклина, что там делать вообще? :pain1: Обкурились они там совсем... Раз уж платить такие деньги, то лучше уж СА.
там большой лот, поэтому не очень удачный пример . вот более соответствует . в доме течет крыша, неровный пол и воняет сыростью, я его смотрела
https://www.redfin.com/WA/Kirkland/8213 ... ome/516729

а вот сарайчик отремонтированный, например
https://www.redfin.com/WA/Bellevue/1647 ... ome/426256
В Кали дороже все таки
Всё-таки не так уж и заманчива жизнь погромиста.
Вроде, с одной стороны, достаточно лёгкий вход в эту индустрию и больше $$$, но почему-то приходится гнездиться в таких вот местах, где расходы на недвижимость с¶едают всю эту разницу в $$$, а по качеству эти дома все равно сильно уступают домам представителей других профессий в других местах :pain1:
Конечно плюс, для тех у кого накоплено много активов, что недвижимость в этих местах постоянно растет в цене, и можно выгодно инвестировать. Но и это тоже до поры до времени.
Жизнь программиста в США заманчива только с точки зрения сотрудника волмарта.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Eastside properties

Post by alex_127 »

подкиньте ваш критерий успешности/заманчивости а то не понятен ваш комментарий через месяц после последнего сообщения... В общем-то с моей точки зрения сотрудник волмарта вполне устроен - работа есть, это главное. Или Вы что-то сейчас открыли/поняли?

Return to “Продажа и покупка недвижимости”