покупка в бей эрии 2.0

Moderator: Komissar

User avatar
Сергей Армянский
Уже с Приветом
Posts: 1997
Joined: 10 Jul 2002 18:45
Location: redwood shores

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by Сергей Армянский »

У меня тоже появились сомнения. Но с другой стороны https://www.redfin.com/CA/Belmont/2207- ... ome/764289 как стоял так и стоит и уйдет белоу аскинг. Но он мне ненужен, как и остальным китайцам. Агент товарища , афганец, тоже грит ты шо. Покупай через меня, за любую цену возьмем, у меня связи, и чето после таких разговоров думаю что мой агент делает все что может. У меня преапрувал на 1.52, что тут поделаешь против оффера 1.6 и больше?
And America has so many enemies. Iran, Iraq, China, Mordor, the hoochies that laid low Tiger Woods, undesirable immigrants - by which I mean everyone that came after me, including my children
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by Kolombina »

Сергей Армянский wrote: 05 Sep 2017 01:58 У меня тоже появились сомнения. Но с другой стороны https://www.redfin.com/CA/Belmont/2207- ... ome/764289 как стоял так и стоит и уйдет белоу аскинг. Но он мне ненужен, как и остальным китайцам.
А почему? локейшн?

потому что этот домик получше тех, что вы показывали. 50К-70К и будет конфетка.
always@(posedge clk)
XpoH
Уже с Приветом
Posts: 2123
Joined: 08 Nov 2013 22:33
Location: SFBA

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by XpoH »

Кстати да, интересно.
User avatar
Сергей Армянский
Уже с Приветом
Posts: 1997
Joined: 10 Jul 2002 18:45
Location: redwood shores

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by Сергей Армянский »

Локейшн хороший. К сожалению даже за 170к он останется домиком в 800кв ног и менкейвом в подвале.его можно експанд, но надо частично выпрямить участок + ~400к на пермиты и само строительство. Мой контрактор сказазал плясать от $200 за кв ногу включая пермиты для экспаншна.
And America has so many enemies. Iran, Iraq, China, Mordor, the hoochies that laid low Tiger Woods, undesirable immigrants - by which I mean everyone that came after me, including my children
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by Komissar »

Армянский! Иди к нам гулять на Лубянку в Ист-бей!
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6641
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by Grand Canyon »

Сергей Армянский wrote: 05 Sep 2017 01:58 У меня тоже появились сомнения. Но с другой стороны https://www.redfin.com/CA/Belmont/2207- ... ome/764289 как стоял так и стоит и уйдет белоу аскинг. Но он мне ненужен, как и остальным китайцам. Агент товарища , афганец, тоже грит ты шо. Покупай через меня, за любую цену возьмем, у меня связи, и чето после таких разговоров думаю что мой агент делает все что может. У меня преапрувал на 1.52, что тут поделаешь против оффера 1.6 и больше?
Среди остальных этот ничего так домик...но почему там все какое-то модульное, трейлероватое? Однозначно не хватает архитектуры, но конечно, учитывая реалии, тут не до жиру.
XpoH
Уже с Приветом
Posts: 2123
Joined: 08 Nov 2013 22:33
Location: SFBA

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by XpoH »

Komissar wrote: 05 Sep 2017 03:28 Армянский! Иди к нам гулять на Лубянку в Ист-бей!
От вас в долину не доехать :(
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by Kolombina »

ок, понятно. То есть 1500 скверов на самом деле не 1500.

С другой стороны, 1300+400 и вы получаете домик мечты с идеальным флорпланом.
С третьей стороны, стройку надо как-то финансировать...
always@(posedge clk)
User avatar
Сергей Армянский
Уже с Приветом
Posts: 1997
Joined: 10 Jul 2002 18:45
Location: redwood shores

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by Сергей Армянский »

https://www.redfin.com/CA/Belmont/1417- ... me/1267417 из 42х офферов взяли оффер овер 1.55м. Мой 1.48 даже не второй.
And America has so many enemies. Iran, Iraq, China, Mordor, the hoochies that laid low Tiger Woods, undesirable immigrants - by which I mean everyone that came after me, including my children
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by adda_ »

Имеет ли смысла покупать такую помойку за такие деньги.
User avatar
Сергей Армянский
Уже с Приветом
Posts: 1997
Joined: 10 Jul 2002 18:45
Location: redwood shores

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by Сергей Армянский »

42 оффера говорят что имеет, очевидно же:)
And America has so many enemies. Iran, Iraq, China, Mordor, the hoochies that laid low Tiger Woods, undesirable immigrants - by which I mean everyone that came after me, including my children
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Сергей Армянский wrote: 08 Sep 2017 04:28 https://www.redfin.com/CA/Belmont/1417- ... me/1267417 из 42х офферов взяли оффер овер 1.55м. Мой 1.48 даже не второй.
Сорок. Два. Оффера.
:o
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by Ladoshki »

Сергей Армянский wrote: 08 Sep 2017 04:28 https://www.redfin.com/CA/Belmont/1417- ... me/1267417 из 42х офферов взяли оффер овер 1.55м. Мой 1.48 даже не второй.
8O и 42 офера :shock: там много чего ремонтировать надо? Просто если только пол,кухня,покраска, то цена понятна . Мне с телефона показалось, что окна совсем старые.

место там хорошее . А дом и причесать можно.
User avatar
Сергей Армянский
Уже с Приветом
Posts: 1997
Joined: 10 Jul 2002 18:45
Location: redwood shores

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by Сергей Армянский »

Да, все ремоитировать надо;) 200к для лохов.
And America has so many enemies. Iran, Iraq, China, Mordor, the hoochies that laid low Tiger Woods, undesirable immigrants - by which I mean everyone that came after me, including my children
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by adda_ »

Сергей Армянский wrote: 08 Sep 2017 04:31 42 оффера говорят что имеет, очевидно же:)
Это говорит о том что стадный инстинкт превалирует над разумом. На мой взгляд конечно же.
Миллионы леммингов ошибаются, когда они толпой бросаются в реку во время миграции.

Судя по припаркованным машинам на дороге, там живут отнюдь не миллионеры.
User avatar
sfbaguy1
Уже с Приветом
Posts: 1444
Joined: 14 Nov 2004 12:51

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by sfbaguy1 »

adda_ wrote: 08 Sep 2017 06:18
Сергей Армянский wrote: 08 Sep 2017 04:31 42 оффера говорят что имеет, очевидно же:)
Это говорит о том что стадный инстинкт превалирует над разумом. На мой взгляд конечно же.
Миллионы леммингов ошибаются, когда они толпой бросаются в реку во время миграции.

Судя по припаркованным машинам на дороге, там живут отнюдь не миллионеры.
На хуй, на хуй эту ебаную гей эйриу с ее риал эстэйтом эт зис факинг тайм.
жизнь она и проще и сложней
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by KotKot »

Вы беситесь просто потому, что завидуете людям, которые к успеху идут. Через пару лет этот бомжатник будет стоить 3 миллиона, тогда его можно будет флипануть китайскому коррупционеру.

Sent from my Nexus 6 using Tapatalk

Из своей головы не эмигрируешь.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by adda_ »

KotKot wrote: 08 Sep 2017 13:14 Вы беситесь просто потому, что завидуете людям, которые к успеху идут. Через пару лет этот бомжатник будет стоить 3 миллиона, тогда его можно будет флипануть китайскому коррупционеру.

Sent from my Nexus 6 using Tapatalk
Я понимаю что это вы иронизируете.
Если нет, то с таким же успехом этот бомжатник будет стоить половину того что за него просили. И таки китайскому коррупционеру не нужно ходить на работу, так что за три лимона он купит себе меншен в южной калифорнии с видом на океан.
Хомяк
Уже с Приветом
Posts: 2560
Joined: 03 May 2005 02:01

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by Хомяк »

Leo_XL wrote: 06 Aug 2017 04:06
Хомяк wrote: 05 Aug 2017 06:21 В Орегоне много хороших домиков, а уж природа какая!
На берегу океана было много интересных домиков. Но народу много около Портленда. После Индианы немного непривычно. Да и на машине все поездки были какие-то медленные, ниже 65 миль в час. Уже на Мидвесте выехал с аэропорта, поставил круиз контроль на 75+ миль и почувствовал, что я дома.
Вам - народу непривычно много, калифорнийцам непривычно мало, и то, и другое, конечно, плохо :)
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by Korney »

А вот мне интересно, кто будет платить за это проперти такс в районе 16 штук в год? Меня бы лично жаба задушила.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Сергей Армянский
Уже с Приветом
Posts: 1997
Joined: 10 Jul 2002 18:45
Location: redwood shores

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by Сергей Армянский »

Да, это отталкивает довольно сильно.
And America has so many enemies. Iran, Iraq, China, Mordor, the hoochies that laid low Tiger Woods, undesirable immigrants - by which I mean everyone that came after me, including my children
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by adda_ »

Korney wrote: 09 Sep 2017 17:32 А вот мне интересно, кто будет платить за это проперти такс в районе 16 штук в год? Меня бы лично жаба задушила.
У них там еще Мелоруса нет, как в ряде мест. Когда к 1.05% от стоимости покупки добавляют тысяч на пять всяких фиксированных налогов. И за домик ценой в 400К надо платить почти десять тысяч в год.
И на пенсии теперь здесь даже в выплаченном полностью домике не поживешь. А ведь вся эта бодяжка с тем чтобы не повышать налоги на недвижимость была затеяна под звуки песен - чтобы старушка учительница могла дожить свой век там где жила всю жизнь.
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by KotKot »

Я жду не дождусь когда же наконец удаленная работа станет мейнстримом и люди не должны будут платить миллионы за одноэтажные фанерные халупы именно в гей эрии.

Проблема в том, что тогда они расползутся по всему миру и уже нельзя будет спокойно жить где-нибудь на тропическом острове за 1/10 денег.
Из своей головы не эмигрируешь.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by adda_ »

KotKot wrote: 09 Sep 2017 19:56 Я жду не дождусь когда же наконец удаленная работа станет мейнстримом и люди не должны будут платить миллионы за одноэтажные фанерные халупы именно в гей эрии.

Проблема в том, что тогда они расползутся по всему миру и уже нельзя будет спокойно жить где-нибудь на тропическом острове за 1/10 денег.
А вы разве там живете? Надеюсь вас ураганом не накрыло.
Кстати я пытаюсь договориться со своим менеджером на удаленку. Не знаю, получится или нет.
Хотя с другой стороны, хождение в оффис меня не сильно напрягает. К тому же у нас очень хорошая кофемашина там. Да и люди приятные.
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: покупка в бей эрии 2.0

Post by KotKot »

adda_ wrote: 10 Sep 2017 04:53
KotKot wrote: 09 Sep 2017 19:56 Я жду не дождусь когда же наконец удаленная работа станет мейнстримом и люди не должны будут платить миллионы за одноэтажные фанерные халупы именно в гей эрии.

Проблема в том, что тогда они расползутся по всему миру и уже нельзя будет спокойно жить где-нибудь на тропическом острове за 1/10 денег.
А вы разве там живете? Надеюсь вас ураганом не накрыло.
Кстати я пытаюсь договориться со своим менеджером на удаленку. Не знаю, получится или нет.
Хотя с другой стороны, хождение в оффис меня не сильно напрягает. К тому же у нас очень хорошая кофемашина там. Да и люди приятные.
Я живу на левом берегу, в НЙ, ураган до сюда не дойдет.

Мне тоже нравится кофе машина в офисе да и люди вполне приятные, могли бы быть и хуже.

Проблема, о которой я говорю, более глобальная. Глупая ситуация, когда бомжатник в гей эрии или в Манхеттене стоит семизначную сумму. Основная причина заключается в том, что люди почему-то решили, что все работники должны быть физически под присмотром, то есть овец нужно держать в загоне. Технически давно уже можно работать откуда угодно. Если нет доверия к сотрудникам, что они будут работать удаленно, то технически давно уже можно создать такую систему контроля, которая намного эффективнее личного присутствия в офисе. С моей точки зрения это такой же анахронизм, как например коммуникация по почте вместо имейла или laundromats вместо дешевых и эффективных стриальных машин в каждой квартире и каждом доме. То есть, просто тупая традиция, которой придерживаются.
Из своей головы не эмигрируешь.

Return to “Продажа и покупка недвижимости”