Шутка от ленд-лорда, неспешно ищу апартмент (СФ)

Moderator: Komissar

User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Шутка от ленд-лорда, неспешно ищу апартмент (СФ)

Post by Prosche »

Kostochka wrote:
Prosche wrote:
Kostochka wrote:
Mirandolina wrote:
Prosche wrote:Я когда вижу сколько люди за жилье платят в Кали у меня глаз дергаться начинает. А если еще и учесть что у вас там скунсы... Гвозди бы делать из этих людей! :)
А еще и трясет их там. :horror:
Только сейчас обратила внимание, что Вы в Джорджии. Всегда почему-то считала, что тоже в Кали.
А в Джорджии такая влажность, что тож 10 раз подумаешь... а может Кали и лучше :pain1: но цены на жилье зверские, да :cry:
Да бросьте, сколько там ее, этой влажности? 3 месяца в году? Да и кондишку включил и грейт саксесс. А вот что включить чтобы рент в 3 раза снизить? :umnik1:
Ок :D
На прошлой неделе поговорила с подругой из Атланты, а тут еще и вы :D
Еще чуть-чуть и я начну мечтать о перезде :D
Переезде? Не не. Плохо тут. Влажно и пыльца страшная. Не ехайте. :nono#:
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Шутка от ленд-лорда, неспешно ищу апартмент (СФ)

Post by Prosche »

Evgen wrote:
Prosche wrote:
Mirandolina wrote:
Prosche wrote:Я когда вижу сколько люди за жилье платят в Кали у меня глаз дергаться начинает. А если еще и учесть что у вас там скунсы... Гвозди бы делать из этих людей! :)
А еще и трясет их там. :horror:
Только сейчас обратила внимание, что Вы в Джорджии. Всегда почему-то считала, что тоже в Кали.
Программисту положено жить в Кали, видимо этот стереотип сработал. Вообще по приезду в США хотел туда перебраться, но теперь ни за что, начитался, спасибо. Из Джоржии я бы только в Северную Каролину переехал, там красиво, и то по большой нужде.
.. Skip
А мы тут в Калихорнии по большой нужде ходим в один из нескольких сортиров на ваш выбор.
Нормуль. Главное чтоб седалища хватало, на все это разнообразие. :great:
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Шутка от ленд-лорда, неспешно ищу апартмент (СФ)

Post by worldCitizen »

Evgen wrote:
Prosche wrote:
Mirandolina wrote:
Prosche wrote:Я когда вижу сколько люди за жилье платят в Кали у меня глаз дергаться начинает. А если еще и учесть что у вас там скунсы... Гвозди бы делать из этих людей! :)
А еще и трясет их там. :horror:
Только сейчас обратила внимание, что Вы в Джорджии. Всегда почему-то считала, что тоже в Кали.
Программисту положено жить в Кали, видимо этот стереотип сработал. Вообще по приезду в США хотел туда перебраться, но теперь ни за что, начитался, спасибо. Из Джоржии я бы только в Северную Каролину переехал, там красиво, и то по большой нужде.
.. Skip
А мы тут в Калихорнии по большой нужде ходим в один из нескольких сортиров на ваш выбор.
Motorhome campground?
Evgen
Уже с Приветом
Posts: 1234
Joined: 07 Sep 1999 09:01
Location: Belmont, Ca

Re: Шутка от ленд-лорда, неспешно ищу апартмент (СФ)

Post by Evgen »

Здесь и в моторхоум кемпграунд хрен попадешь ;)
Помогите жертвам валютной ипотеки.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Шутка от ленд-лорда, неспешно ищу апартмент (СФ)

Post by NYgal »

Prosche wrote:Я когда вижу сколько люди за жилье платят в Кали у меня глаз дергаться начинает. А если еще и учесть что у вас там скунсы... Гвозди бы делать из этих людей! :)
Да... :)
А есче говорят, что в Бруклине дорого.
Я в центре вселенной и возле парка за такие деньги сдавала 3BR 2 bth.

Return to “Продажа и покупка недвижимости”