Warranty repairs билдером в рабочее время

Moderator: Komissar

User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Warranty repairs билдером в рабочее время

Post by Lolla »

Вопрос, может кто слышал и сталкивался.
Имеем новый дом на гарантии, есть проблемы. Билдер присылает мудаков якобы чинить, но они делают свою работы плохо, так что потом приходят еще и уже переделывают за ними. Проблема в том, что мне приходиться брать много времени off work чтобы быть дома и ждать пока придут ремонтировать. За прошлый месяц это было 7 дней в итоге. Проблема не решена и конца и края не видно.
Вобщем, интересует вопрос можно как-то билдера заставить компенсировать потерю рабочего времени? ПОнятно что их мудаки по часам работают и обычно дают время 4 часа когда они явятся, приходят когда им вздумается между этими 4 часами, ходят потом еле еле, делают видимость работы. И что самое плохое - не решают проблемы и сваливают и потом опять по новой. У меня же есть работа, которая сама не сделается. Приходиться потом до поздней ночи в офисе сидеть доделывать ну и заодно свое PTO отрабатывать.
Погуглила, ничего не выходит. Ну не может же билдер расчитывать что люди не работают или могут бросить работу чтобы сидеть и ждать ремонтников. В контракте тоже про это не слово.
В прошлом месяце у меня стояло много фенов и хьюмидифаеров в доме и счет за электричество пришел на 100 баксов выше. Я позвонила, сначала помялись но сказали что если я счета за месяц до и за месяц позже покажу, мне заплатят разницу... Может с работой что-то тоже могут сделать.
Кто-то про такое слышал может?
какое блаженство быть совершенством! :)

Return to “Продажа и покупка недвижимости”