section 8 housing

Moderator: Komissar

User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: section 8 housing

Post by Kolombina »

Можно и так, но встречаться же не обязательно в гетто )). Там можно просто drive by сделать.
always@(posedge clk)
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: section 8 housing

Post by Dweller »

Тем кто с говном возится обычно платят хорошо: сантехники, мусоросборщики
Если не противно мараться, то ROI должен быть больше среднего
В целом, чем беднее люди тем больше на них можно сделать $$$
User avatar
Vladimir1440
Уже с Приветом
Posts: 2085
Joined: 14 Sep 2013 13:07

Re: section 8 housing

Post by Vladimir1440 »

Dweller wrote:Тем кто с говном возится обычно платят хорошо: сантехники, мусоросборщики
Если не противно мараться, то ROI должен быть больше среднего
В целом, чем беднее люди тем больше на них можно сделать $$$
Да блин, лично знаю человека (русский). Mного-квартирныe (от двуx квартир до пяти сикс-фамили xаузов) домa. Причём один из домов - сдаёт по комнатам (как румминг xауз: ну и дыра, прости Госсподи!). 18 жильцов в треx-этжном сиксфамили таунxаузе (исxодно там было шесть треxбедрумныx, он - только держит шесть общиx xолодильников на шести куxняx по сути, но xолодильник - такой агрегат который очeнь долго служит ведь, причем он купил иx - не новые: есть такие магазины). Он туда - рент собирать один не xодит: обязательно с кем-то вдвоём (я однажды - рядом был). Такая там публичка... Но $400 умножить на 18 в месяц - кэш флоу который окупает риски! Учитывая, что дом-то - стОил меньше 300К (райoн - "плоxой", а дом - "старый").

У нас есть такая "TRA" ("темпорари рентал ассистанс"): государственная "программа". Вэлфершику помимо вэлфера, фудстемпов, и медикейда - они платят за жильё. Больше $700 - платят крайне неоxотно (xотя знаю случай когда платили $1100, но там тАААкой медицинский кейс, что ну просто никакиx вопросов нет, и приxодящую домработницу дали). Но если Вы им за $400 предложите комнату - с руками оторвут, и очередь желающиx стоять будет.

Уровень жизни того моего знакомого (в тропикаx я с ним познакомился: оказалoсь, соседи) - программисты позавидуют. Отпуска на Карибаx, крутая машина, свой дом, и т.д.

У него даже наёмный сотрудник есть (типа супера, крутящегося по всей недвижимости, и фиксающего всё подряд).
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: section 8 housing

Post by Komissar »

Dweller wrote:Тем кто с говном возится обычно платят хорошо: сантехники, мусоросборщики
там либо мафия, либо реально платят за вредность
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: section 8 housing

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Lavash wrote:Ищут и находят. А еще бывает забьют всю проперть жильцами перед продажей, а на каких условиях покупателю не говорят. А набрали жильцов, пообещав, например, ютилитис за счет хозяина, а договор подписывается на один год. Покупаете Вы такую проперть, и приходит Вам билл, который будет на уровне полученного рента. И ничего Вы сделать не сможете, потому что лиз подписан на год.
Это на самом деле у продавца всегда можно (и нужно) узнать.
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: section 8 housing

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Kolombina wrote:Копии всех лизов можно просить ДО того, как писать оффер.
Нужно :umnik1:

Return to “Продажа и покупка недвижимости”