Прогнозы на 2015??

Moderator: Komissar

User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Прогнозы на 2015??

Post by Lolla »

Это уже приятные хлопоты, особенно учитывая что это для себя. Еще раз поздравляю с покупкой!

Эту моду на дома, где между спальней и ванной нет двери я так и не поняла, а муж вообще наотрез отказался смотреть дома с такими планами
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Прогнозы на 2015??

Post by Kolombina »

Я тоже не понимаю - в принципе, поставить дверь не проблема, но грязи много - фрейм нужно делать, потом драйвол набить, потом текстуру сделать, и после покраска.
always@(posedge clk)
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Прогнозы на 2015??

Post by Lavash »

Kolombina wrote: Еще надо кое-какие измения делать - сделать дополнительную спальню из лофта, поменять старый карпет на хардвуд, сделать дверь между мастер спальней и ванной, пока просто арка...
Мои поздравления! Какой хардвуд и каунтертопс на кухне? Tuscan style home? Помню, Вам нравились дома модерн.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Прогнозы на 2015??

Post by Lolla »

Kolombina wrote:Я тоже не понимаю - в принципе, поставить дверь не проблема, но грязи много - фрейм нужно делать, потом драйвол набить, потом текстуру сделать, и после покраска.
Это если действительно есть место где это все сделать, я смотрела дома где сама ванная разделяла ванную от спальни, так там по уму ванную надо было переносить чтобы сделать стенку.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Прогнозы на 2015??

Post by Kolombina »

Lavash wrote:
Kolombina wrote: Еще надо кое-какие измения делать - сделать дополнительную спальню из лофта, поменять старый карпет на хардвуд, сделать дверь между мастер спальней и ванной, пока просто арка...
Мои поздравления! Какой хардвуд и каунтертопс на кухне? Tuscan style home? Помню, Вам нравились дома модерн.
на модерн денег не хватило, с одной зарплатой-то :)
Спасибо!
always@(posedge clk)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Прогнозы на 2015??

Post by Komissar »

Kolombina wrote:
Lavash wrote:
Kolombina wrote: Еще надо кое-какие измения делать - сделать дополнительную спальню из лофта, поменять старый карпет на хардвуд, сделать дверь между мастер спальней и ванной, пока просто арка...
Мои поздравления! Какой хардвуд и каунтертопс на кухне? Tuscan style home? Помню, Вам нравились дома модерн.
на модерн денег не хватило, с одной зарплатой-то :)
Спасибо!
Пожалуйста, пройдите в топик, где поздравляют новых владельцев! :love:

Return to “Продажа и покупка недвижимости”