Как грамотно бодаться с property management

Moderator: Komissar

User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Как грамотно бодаться с property management

Post by Сабина »

Там где я сейчас ренутю отвратительный property manager.
Каждый раз когда нужно что-то узнать спросить у хозяина - он тянет резинку месяцами, якобы под предлогом что тот постоянно в поездках. Я этого владельца давно уже вычислила, он постоянно в своем фейсбуке постит все публично, никуда он так често не ездит, брешет короче property manager, зачем точно не уверена.
В марте он мне заявил что хозяин хочет продавать жилье, не желаете мол прикупить. Цену заломили заоблачную, но без официального офера. Я ответила что де многовато будет - но могу дать столько то. Сказали нет спасибо. А тут вышло на маркет жилье, такой же один в один floor plan, стоит на 50К меньше что они просили, состояние лучше внутри и я его купила. Короче теперь надо сьезжать до срока окончания лиза.
Я все делаю так чтобы к 30 июля это жилье было как картинка, готовое под сьем с 1 августа. Более того нашла ему уже более 15 человек которые хотят снять это жилье прямо с 1 августа и на 100 больше в месяц с бОльшим депозитом. Все что от этого менеджера требуется - поставить rental application на вебсайт, дать им запплаиться и потом выбрать человека. Ажиотаж этот скоро пройдут, тут все из-за школы ломятся, чтобы зарегистрироваться на следующий учебный год.
Он продолжает мне гнать пургу что якобы не может свзяаться с хозяином и не уверен хотят ли они продоолжать сдавать или будут продавать.
Ему конечно пофиг что я сьехала уже на новое место, все равно же мне придется платить за август.

Вот думаю как с этим неприятным типом бороться. Эта компания - nationwide, может просто выйти не его менеджера ? Или как то все же выйти на владельца и рассказать ему как он лихо "представляет его интерес" ?
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Moskit
Уже с Приветом
Posts: 2250
Joined: 07 Jan 2010 18:50

Re: Как грамотно бодаться с property management

Post by Moskit »

Ну, если фейсбук есть, то чего бы сообщение не кинуть? По доброму, типа, в качестве информации к размышлению?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как грамотно бодаться с property management

Post by Komissar »

советую всеми силами выходить на владельца. Заодно и пожаловаться на проп-манагера. Эти nationwide компании известны своим плохим отношением и к владельцу, и к жильцам.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Как грамотно бодаться с property management

Post by Сабина »

Решили они все же продавать . Ну не гады :)?
Это после того как цены пали а я купила эдентичный floor plan через дорогу и потратили кучу денег на переезд и так далее. Закон подлости :).
Проперти менеджер сказал "ничего не знаю", у вас 30 дней нотис, вот и оплачивайте рент до 15-го августа. Кого волнует что все готово уже 30-го июля?
И тут же подсылает мне реалторшу, ей де нужно посмотреть на место и прикинуть почем владельцу продать и стоит ли. Я сказала что до 30 она может и не соваться. Думаю стоит исправить 30-е на 15-е августа.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как грамотно бодаться с property management

Post by Komissar »

закон подлости, к сожалению, рулит в нашей жизни. Но Вы не прогадали, чует мое комиссарское сердце.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Как грамотно бодаться с property management

Post by Сабина »

Moskit wrote:Ну, если фейсбук есть, то чего бы сообщение не кинуть? По доброму, типа, в качестве информации к размышлению?
Я кинула. Просто от недрузей они приходят в какую то анонимную папку, которую толком и не заметишь. Я свою. Заметила через полгода :)
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw

Return to “Продажа и покупка недвижимости”