Как меня клиника наказала.

Moderator: Komissar

Carloz
Новичок
Posts: 26
Joined: 19 Feb 2011 10:32

Как меня клиника наказала.

Post by Carloz »

Поавонил в конце года мой лоан брокер, и предложил за безплатно перефинансировать мой дом. Он прошлый раз делал, так что я ему доверяю и сказал ОК, Через часик пишет - говорит "Ничего не выйдет у тебя кредитная оценка, как у банкрота". Начал я разбирараться оказалось год назад клиника куда обычно ходит моя семя что-то пререпутала и подала на меня в коллеш за пропущенный копеймент $20 ! Это нисмотря что с того момента мы были по разным прицинам в той поликликине раз 10 и они ни разу не удосужились сказать про платеж.
Коллекционное агенство не стало заморачиваться с посылкой нам писем и сразу в кредитные бюро на нас ! Самое смешное, что потом оказалось что пропущенный платеж вообще не мой !
После нескольких месяцев битья головой об стенку удалось наконец кредитную историю исправить но поезд с рефинансирование ушел. Процент вырос и вероятно навсегда. Интересно есть у меня шансы пойти за коллекционным агенством ? Хочется хотя бы изза ихней грубости. На большинство моих попыток, что либо выяснить меня просто посылали.
User avatar
Tonya Tomato
Уже с Приветом
Posts: 12065
Joined: 23 Jul 2006 18:09
Location: А-у, мы северные деффки

Re: Как меня клиника наказала.

Post by Tonya Tomato »

какая-то сомнительная история. и не только потому, что 20 долларов... вот, почитайте здесь http://answers.yahoo.com/question/index ... 6051511469 в своё время я получила такой же ответ от моего хелз провайдера: даже если медицинский долг и попадает в кредит репорт, кредиторы на это внимания не обращают.
и потом, вам надо обижаться на клинику, а не на коллекторов... это же клиника им вас всучила, а не наоборот.
без бокала нет вокала.
http://www.youtube.com/watch?v=dHERCNM_ll0&feature=related

Return to “Продажа и покупка недвижимости”