Новый год в Сан Франциско или Сан Хосе

Хобби, спорт
User avatar
Cliff
Уже с Приветом
Posts: 6210
Joined: 06 Jul 2003 19:34
Location: The CA-KY-OH carousel

Новый год в Сан Франциско или Сан Хосе

Post by Cliff »

Есть ли тут русские рестораны, которые устраивают новогодние посиделки - с едой, музыкой и танцами? Буду благодарен за советы.
Since it's impossible to know which period of my life is the middle, I've decided to have an ongoing crisis
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Новый год в Сан Франциско или Сан Хосе

Post by worldCitizen »

Cliff wrote: 22 Dec 2022 09:32 Есть ли тут русские рестораны, которые устраивают новогодние посиделки - с едой, музыкой и танцами? Буду благодарен за советы.
Сдались вам русские рестораны. Никогда даже мысли не было в них ходить, не то что праздновать. Рядом с Калифорнией, или в ней самой есть lake Tahoe. Там может быть снег зимой, если вам это надо. Собрать небольшую компанию и оттянуться там. Очень даже....
User avatar
Cliff
Уже с Приветом
Posts: 6210
Joined: 06 Jul 2003 19:34
Location: The CA-KY-OH carousel

Re: Новый год в Сан Франциско или Сан Хосе

Post by Cliff »

worldCitizen wrote: 23 Dec 2022 04:18
Cliff wrote: 22 Dec 2022 09:32 Есть ли тут русские рестораны, которые устраивают новогодние посиделки - с едой, музыкой и танцами? Буду благодарен за советы.
Сдались вам русские рестораны. Никогда даже мысли не было в них ходить, не то что праздновать. Рядом с Калифорнией, или в ней самой есть lake Tahoe. Там может быть снег зимой, если вам это надо. Собрать небольшую компанию и оттянуться там. Очень даже....
Казалось бы, я не спрашивал мнение, нужны мне русские рестораны или нет. Если спрашиваю - значит обстоятельства такие, что данная опция рассматривается. Но поскольку я в Калифорнии никогда в русском рестике не был и не знаю, устраивают ли они подобные вещи, решил спросить у тех, кто может знать.

Если есть что сказать по поставленному вопросу, буду признателен.
Since it's impossible to know which period of my life is the middle, I've decided to have an ongoing crisis
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Новый год в Сан Франциско или Сан Хосе

Post by worldCitizen »

Cliff wrote: 23 Dec 2022 06:15
worldCitizen wrote: 23 Dec 2022 04:18
Cliff wrote: 22 Dec 2022 09:32 Есть ли тут русские рестораны, которые устраивают новогодние посиделки - с едой, музыкой и танцами? Буду благодарен за советы.
Сдались вам русские рестораны. Никогда даже мысли не было в них ходить, не то что праздновать. Рядом с Калифорнией, или в ней самой есть lake Tahoe. Там может быть снег зимой, если вам это надо. Собрать небольшую компанию и оттянуться там. Очень даже....
Казалось бы, я не спрашивал мнение, нужны мне русские рестораны или нет. Если спрашиваю - значит обстоятельства такие, что данная опция рассматривается. Но поскольку я в Калифорнии никогда в русском рестике не был и не знаю, устраивают ли они подобные вещи, решил спросить у тех, кто может знать.

Если есть что сказать по поставленному вопросу, буду признателен.
Думаю есть что сказать. Был пару раз в русских ресторанах, этого было достаточно чтоб туда больше не ходить. Не буду называть по имени, действительно кто знает, может по первому разу, американцам кот. не знакомы с русской кухней может и понравиться. Придерживаюсь примерно того же мнения о "русских" продмагах. Кое что иногда там покупаю, творог, селёдку, Zergut консервы, не более того.
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4533
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Новый год в Сан Франциско или Сан Хосе

Post by Vоvan »

worldCitizen wrote: 23 Dec 2022 04:18
Cliff wrote: 22 Dec 2022 09:32 Есть ли тут русские рестораны, которые устраивают новогодние посиделки - с едой, музыкой и танцами? Буду благодарен за советы.
Сдались вам русские рестораны. Никогда даже мысли не было в них ходить, не то что праздновать. Рядом с Калифорнией, или в ней самой есть lake Tahoe. Там может быть снег зимой, если вам это надо. Собрать небольшую компанию и оттянуться там. Очень даже....
Кстати снега есть и будет до х..! Только ехать надо в Понедельник - единственное окно перед снегопадами, а тут вам не зимняя Европа с туннелями в горах и поездами по расписанию :)

По теме - в Фандорине было прикольно. Даже с салатом Оливье... Правда это было в другой жизни...


-
В.

Return to “Отдых и Cпорт”