Олимпиада в Пекине - 2022

Хобби, спорт
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by Komissar »

Москвичка wrote: 19 Feb 2022 08:20 https://vk.com/wall83433394_765
Ну что, посмотрели на двуличного ублюдка Баха? Это ведь именно тот Бах, который ехидно улыбался и распинался в похвале, стоя на церемонии открытия игр в Сочи, когда в этот самый момент проводилась подлая операция Родченкова. Именно этот Бах не пустил на игры в Пхенчхан совершенно чистых спортсменов, зарезав наше присутствие в той Олимпиаде. Напоминаю, в результате срежиссированной атаки на ОКР, коммитет лишили права отбирать спортсменов на ОИ, а вместо нас отбором занималась специальная комиссия МОК во главе с Валери Фурнерон, протеже и сообщницы Томаса Баха, конечно же беспристрастной, ага.
Не пустили например танцора Букина и парницу Ксению Столбову абсолютно ни за что! А как этот скот проредил нашу лыжную сборную? Не пустили олимийских чемпионов Александра Легкова и Никиту Крюкова, серебрянного призера ОИ Максима Вылегжанина, Алексея Петухова, Евгения Белова и Сергея Устюгова. Ублюдок Бах не пустил на игры абсолютную легенду - 6-кратного олимпийского чемпиона в шорт-треке Виктора Ана! Биатлонистов Антона Шипулина, Евгения Гараничева, Александра Логинова, Максима Цветкова, Дарью Виролайнен, Светлану Миронову и других. В коньках оставили за бортом Дениса Юскова, Павла Кулижникова, Руслана Захарова, Сергея Грязцова, Екатерину Шихову, Анну Юракову и Юлию Скокову. А пожизненно дисквалифицированная Ольга Фаткулина через суд добилась оправдания и уже на этих Олимпийских играх в Пекине остановилась в шаге от бронзовой медали! Не пустили много шорт-трекистов, в числе которых например Денис Айрапетян, который присутствует уже на этой Олимпиаде. Не получили приглашения и бобслеисты Кошелев и Шокшуева, саночник Демченко и прыгун с трамплина Дмитрий Васильев.
Как вам, нормально вычистили сборную? От самых титулованных и наиболее перспективных спортсменов. И во всем этом рука Томаса Баха и его ублюдков из центрального аппарата МОК.
И сегодня тоже он является основным провокатором скандала с Валиевой. Кто сливал закрытую информацию британским инсайдерам в СМИ? Лживая и напрочь коррумпированная верхушка МОК! И Бах еще имеет наглость что-то там вякать в адрес тренеров Камиллы? Это опять таки проплаченная заказуха по дискредитации тренерской школы Тутберидзе. В этом участвует и ISU, они давно ненавидят Россию и Этери за то, что она якобы убивает интерес к фигурному катанию, потому как уровень российских спортсменок не позволяет сохранить интригу. А как же олимпийские принципы, ублюдки?! Для вас важнее телевизионные рейтинги и доходы от рекламодателей, а не настоящий спорт.
Четко сказано. Но, увы, мы живем в эпоху "это другое"(с)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17921
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by laponka »

Что за ералаш у лыжников :crazy:
Первый раз за ОИ сокращение дистанции

Поздравление россиянам с золотом и серебром
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17921
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by laponka »

Вишенка1 wrote: 19 Feb 2022 04:49 ооо, завтра наши с финнами за золото играют в хоккей. То, как наша команда выступает - хоть и в финал пробились, это же смех какой-то. Ох, где та Красная Машина? Ведь даже имена в сборной есть известные довольно - просто странно, что выигрывают как бы из последних сил, то в одну шайбу, то по буллитам... И не самые сильные команды ведь... Короче, нашим удачи, конечно!!!!

В былые годы при СССР - не выиграл золото в хоккее - считай ОИ продул. :oops:
Пойти, что ли, поставить на финнов :sorry:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by VladDod »

Дно пробито! Какиеже они ПОДОНКИ! :shock: :shock:
МОК намерен выяснить, не было ли в деле Валиевой жестокого обращения с ребенком

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах предположил, что российский тренер Этери Тутберидзе может быть наказана по итогам расследования ситуации с сомнительной допинг-пробой фигуристки Камилы Валиевой. В частности, МОК проведет расследование на предмет жестокого обращения с ребенком.

Томас Бах раскритиковал тренеров Камилы Валиевой

Это расследование затронет тренерский штаб Валиевой, заявил Томас Бах. По его словам, окружение спортсменки встретило ее «с холодом» после неудачного выступления, что подрывает доверие к этим людям. Спортивный чиновник утверждает, что ситуация психологического давления, в которой Валиева оказалась из-за того, что ее дело о допинге слушали за 48 часов до соревнований, не была виной МОК.

Отвечая на пресс-конференции на вопрос, должна ли Тутберидзе после допингового скандала оставаться в олимпийском спорте, Томас Бах указал на необходимость завершения расследования. Если вина тренера будет доказана, меры против нее будут строгими, сказал он.

«Мы попросили провести расследование, чтобы разъяснить данную ситуацию. Мы верим WADA и не будем сомневаться при принятии необходимых мер. Меры могут быть очень строгими»,— ответил господин Бах.
Сволочуги понимают, что морального убийства одного ребенка недостаточно. Нужно уничтожить Российских Тренеров.


ПОДОНКИ!
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17921
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by laponka »

Мда, дно пробито
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6630
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by Helmsman »

Москвичка wrote: 19 Feb 2022 07:32Ну что делать, все самые сильные в НХЛ заколачивать уехали...
Не в силе дело. Команды не видно, только 6 игроков на площадке.
TChuba
Уже с Приветом
Posts: 133
Joined: 11 Aug 2020 16:45
Location: Canada, BC

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by TChuba »

VladDod wrote: 19 Feb 2022 15:44 Дно пробито! Какиеже они ПОДОНКИ! :shock: :shock:
Сволочуги понимают, что морального убийства одного ребенка недостаточно. Нужно уничтожить Российских Тренеров.
ПОДОНКИ!
В большом спорте, тем более Олимпиада - детей не бывает.
А если она "ребёнок" - её не должно быть на таком уровне соревнований.
Большой спорт это не только талант и сила - там нужен жизненный опыт, стальная шкура и характер защищаться.

Если она ребёнок и ее бросили на амбразуры взрослых интриг - это вина прежде всего тренеров,родителей и системы, которая позволяет в таком возрасте учавстовать.,.
Еще раз - "ребёнка" ( в вашем понятии) не должно быть на врослых Олимпиадах или соревнованиях. Это не Спарта
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by Frecken Bock »

laponka wrote: 19 Feb 2022 15:43 Пойти, что ли, поставить на финнов :sorry:
Не слежу. Может уже сыграли. Но финны всегда были неудобной для России командой. Возможно, это было сильно давно :-)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17921
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by laponka »

Frecken Bock wrote: 19 Feb 2022 19:41
laponka wrote: 19 Feb 2022 15:43 Пойти, что ли, поставить на финнов :sorry:
Не слежу. Может уже сыграли. Но финны всегда были неудобной для России командой. Возможно, это было сильно давно :-)
Я поставила на финнов
Именно потому что у них КОМАНДА
Игра в 7 утра по Москве
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by Komissar »

laponka wrote: 19 Feb 2022 16:54 Мда, дно пробито
Томас Бах из какой страны? Срочно поднять им цены на газ!
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by Frecken Bock »

Большунов - гигант лыжни! 5 медалей на одной олимпиаде!!! :radio%: :radio%: :radio%:
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17921
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by laponka »

Komissar wrote: 19 Feb 2022 23:30
laponka wrote: 19 Feb 2022 16:54 Мда, дно пробито
Томас Бах из какой страны? Срочно поднять им цены на газ!
Германия, вроде
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by Ladoshki »

Вишенка1 wrote: 13 Feb 2022 21:07
Вишенка1 wrote: 13 Feb 2022 08:15 наши (российские) лыжницы сегодня выиграли золото в эстафете!!! Умнички!
И мужчины тоже! 42 года прошло с того момента (ОИ-1980), когда у нас была золотая медаль в лыжной эстафете. Красиво катили. Молодцы!
И без склок , что примечательно .
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by Вишенка1 »

Надеюсь те, кто ставили на финнов, обогатились. :D

Вообще хоккей на этих играх - ужас был, конечно, слабенький совсем. Че-то даже я и не расстроилась.
User avatar
Katrin Andreyeff
Уже с Приветом
Posts: 8089
Joined: 19 Dec 2002 16:07

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by Katrin Andreyeff »

laponka wrote: 19 Feb 2022 15:19 Что за ералаш у лыжников :crazy:
Первый раз за ОИ сокращение дистанции

Поздравление россиянам с золотом и серебром
Пытались прогнуться под Клебо, причём и наша федра, и китайская были против. Что, блин, за гнилые отмазки от спортсмена мирового уровня - чувствую себя плохо, давайте не побежим 50 км, а побежим поменьше... :angry: Если не в форме - не беги вообще. Если бы он сошёл с 50 км, то было бы не так позорно. А так, и дистанцию под себя выторговал, и все равно не помогло.

Большунов - гигант и талант. :great:

Image
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by Komissar »

Frecken Bock wrote: 19 Feb 2022 19:41
laponka wrote: 19 Feb 2022 15:43 Пойти, что ли, поставить на финнов :sorry:
Не слежу. Может уже сыграли. Но финны всегда были неудобной для России командой. Возможно, это было сильно давно :-)
помнишь, был здесь ник Колхозник? Он гордился, что удмурт и всегда болел за Суоми. Хороший парень был, жалко, сбрендил. Одному кормить пятерых было непросто.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17921
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by laponka »

Komissar wrote: 20 Feb 2022 22:15
Frecken Bock wrote: 19 Feb 2022 19:41
laponka wrote: 19 Feb 2022 15:43 Пойти, что ли, поставить на финнов :sorry:
Не слежу. Может уже сыграли. Но финны всегда были неудобной для России командой. Возможно, это было сильно давно :-)
помнишь, был здесь ник Колхозник? Он гордился, что удмурт и всегда болел за Суоми. Хороший парень был, жалко, сбрендил. Одному кормить пятерых было непросто.
Помню. Давно его не видно, да

p.s. я в плюсе, но надо было больше поставить всё же
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by Вишенка1 »

laponka wrote: 19 Feb 2022 15:19 Что за ералаш у лыжников :crazy:
Первый раз за ОИ сокращение дистанции

Поздравление россиянам с золотом и серебром
Там Клебо возмущался, что погода плохая, и что 50 км ему не проехать. Вот и сократили. Но он все равно с дистанции сошел. Все сделано, чтобы русских убрать. 30 км - это больше возможности для спринтеров, чем 50 км. А наши на 50км тренировались. Но все равно 2 медали взяли. Большунов - красава вообще на этих играх!
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by Вишенка1 »

Katrin Andreyeff wrote: 20 Feb 2022 21:31
laponka wrote: 19 Feb 2022 15:19 Что за ералаш у лыжников :crazy:
Первый раз за ОИ сокращение дистанции

Поздравление россиянам с золотом и серебром
Пытались прогнуться под Клебо, причём и наша федра, и китайская были против. Что, блин, за гнилые отмазки от спортсмена мирового уровня - чувствую себя плохо, давайте не побежим 50 км, а побежим поменьше... :angry: Если не в форме - не беги вообще. Если бы он сошёл с 50 км, то было бы не так позорно. А так, и дистанцию под себя выторговал, и все равно не помогло.

Большунов - гигант и талант. :great:

Image
+1 ужас вообще во что спорт превратили.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by Fur_Elise »

Komissar wrote: 19 Feb 2022 23:30
laponka wrote: 19 Feb 2022 16:54 Мда, дно пробито
Томас Бах из какой страны? Срочно поднять им цены на газ!
пишут что его отец был из SS, был взят в плен, болел, умер Из-за этого . Вроде у Баха с Россией старые счёты
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by Вишенка1 »

Fur_Elise wrote: 20 Feb 2022 23:34
Komissar wrote: 19 Feb 2022 23:30
laponka wrote: 19 Feb 2022 16:54 Мда, дно пробито
Томас Бах из какой страны? Срочно поднять им цены на газ!
пишут что его отец был из SS, был взят в плен, болел, умер Из-за этого . Вроде у Баха с Россией старые счёты
так и у нас тогда с ним старые счеты. Вообще терпеть немцев не могу. бесят.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by Komissar »

Fur_Elise wrote: 20 Feb 2022 23:34
Komissar wrote: 19 Feb 2022 23:30
laponka wrote: 19 Feb 2022 16:54 Мда, дно пробито
Томас Бах из какой страны? Срочно поднять им цены на газ!
пишут что его отец был из SS, был взят в плен, болел, умер Из-за этого . Вроде у Баха с Россией старые счёты
а неча было хайль хитлер кричать
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by Frecken Bock »

Komissar wrote: 20 Feb 2022 22:15
Frecken Bock wrote: 19 Feb 2022 19:41
laponka wrote: 19 Feb 2022 15:43 Пойти, что ли, поставить на финнов :sorry:
Не слежу. Может уже сыграли. Но финны всегда были неудобной для России командой. Возможно, это было сильно давно :-)
помнишь, был здесь ник Колхозник? Он гордился, что удмурт и всегда болел за Суоми. Хороший парень был, жалко, сбрендил. Одному кормить пятерых было непросто.
Увы, не помню про него. :-(
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by Frecken Bock »

Вот гады на ТВ! По программе показ закрытия. Так они начали с интервью этих двух спецов по фиг катанию, которые минут 15 перемывали косточки Камиле! Фу, поганцы!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Олимпиада в Пекине - 2022

Post by Komissar »

Frecken Bock wrote: 21 Feb 2022 02:27 Вот гады на ТВ! По программе показ закрытия. Так они начали с интервью этих двух спецов по фиг катанию, которые минут 15 перемывали косточки Камиле! Фу, поганцы!
гады последние, нигавари. Слов нет.

Return to “Отдых и Cпорт”