забыли про Олимпию совсем

Хобби, спорт
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

забыли про Олимпию совсем

Post by shadow7256 »

Со всеми этии выборами и типа "вирусом", а между тем Big Ramy теперь номер один. 6 лет шел, из года в год совершенствовался. Молодец, очень рад за него. :great: Мало того, что огромен, так еще и рефльеф какой. Реальный Халк.

Очень приятно, что проходило состязание во Флориде.
devochkakayf

Re: забыли про Олимпию совсем

Post by devochkakayf »

не забыли. специально из комифорнии полетели. феерическое шоу было. мальчики наши набрали полные сумки пакетиков и футболок. галла была шикарной. особенно круто было снов в толпе походить.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: забыли про Олимпию совсем

Post by shadow7256 »

devochkakayf wrote: 23 Dec 2020 17:59 галла была шикарной. особенно круто было снов в толпе походить.
ну так поэтому к нам сюда и перенесли все действие :) Надеюсь маски не требовали в толпе ?:)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: забыли про Олимпию совсем

Post by shadow7256 »

devochkakayf wrote: 23 Dec 2020 17:59 не забыли. специально из комифорнии полетели. феерическое шоу было. мальчики наши набрали полные сумки пакетиков и футболок. галла была шикарной. особенно круто было снов в толпе походить.
А из за чего там Чупвн на Хита наехал? Опять пузатый всю сцену хотел занять? :))
devochkakayf

Re: забыли про Олимпию совсем

Post by devochkakayf »

shadow7256 wrote: 23 Dec 2020 18:13 ну так поэтому к нам сюда и перенесли все действие :) Надеюсь маски не требовали в толпе ?:)
При входе говорили "маски носить нужно" но говорили тихо и вяло. Толпа дружно "забила" и на выставке и в зале без масков все кроме азиатов были :oops:
devochkakayf

Re: забыли про Олимпию совсем

Post by devochkakayf »

shadow7256 wrote: 25 Dec 2020 16:45 А из за чего там Чупвн на Хита наехал? Опять пузатый всю сцену хотел занять? :))
В точку :gen1: Вообще Хит себя очень неприятно вел. Я далека от бодибилдинга может это его амплуа, но и на выставке и на сцене он себя вел неприятно :nono#:
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: забыли про Олимпию совсем

Post by shadow7256 »

devochkakayf wrote: 14 Jan 2021 17:10
shadow7256 wrote: 25 Dec 2020 16:45 А из за чего там Чупвн на Хита наехал? Опять пузатый всю сцену хотел занять? :))
В точку :gen1: Вообще Хит себя очень неприятно вел. Я далека от бодибилдинга может это его амплуа, но и на выставке и на сцене он себя вел неприятно :nono#:
я читал где то отзывы, что он по жизни такой весь из себя выежистый. Задолбал он всех своим поведением наверное, не дадут ему больше Олимпию, пусть хоть сто раз жопу порвет свою. Пусть радуется что хоть третье место в этот раз дали, Чупан лучше него был, но у судей свое мнение.
devochkakayf

Re: забыли про Олимпию совсем

Post by devochkakayf »

shadow7256 wrote: 14 Jan 2021 21:15 я читал где то отзывы, что он по жизни такой весь из себя выежистый. Задолбал он всех своим поведением наверное, не дадут ему больше Олимпию, пусть хоть сто раз жопу порвет свою. Пусть радуется что хоть третье место в этот раз дали, Чупан лучше него был, но у судей свое мнение.
Я на них как на диковенных зверюшек смотрела :oops: Очень забавные. Основная идея была полететь развеяться и без памперсов на лице походить. Как узнала что полицаи не могут ничего сделать если нет намордника то сразу согласилась компанией лететь. Единственный минус американские авиалинии - ацтой адский. Особенно развеселила показуха с масками. Те кто часто летает сразу перед собой ставили посуду с едой и "ели" весь полет. А в первом классе до сих пор коробки из эконома дают уроды :angry: Эххххх где моя любимая Люфтганза с вкусными горячими обедами
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: забыли про Олимпию совсем

Post by shadow7256 »

devochkakayf wrote: 19 Jan 2021 22:00 Те кто часто летает сразу перед собой ставили посуду с едой и "ели" весь полет.
то ест на время "еды" маску можно снимать я так понимаю ?:)) они свою посуду ставили что ли ?:))

Return to “Отдых и Cпорт”