WSM 2016. Монстры просто

Хобби, спорт
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

WSM 2016. Монстры просто

Post by shadow7256 »

Посмотрел финал World's Strongest Man 2016. В очередной раз удивлен откуда в этих атлетах просто нереальная физическая сила. Просто монстры какие то :-) Неужели такая генетика? или просто тонны стероидов? Мне кажется все таки на первом плане генетика а уже потом химия.. я вот допустим по себе знаю, что в меня хоть тонну стероидов влей и я пахать в зале буду как чумной, я никогда таким огромным не стану.

Brad Shaw в четвертый раз чемпион. "Гора" из Исландии второй.. на мой взгляд он смог бы быть первым, если бы не стал выеживаться на гирях и не бросать их как чумной как можно выше. Сэкономил бы силы, время и перекинул бы все шесть штук, а не пять.

Eddie Hall молодец. С вывихнутыми пальцами выдрал третье место. Мне кажется за счет опыта он победил грузина на Камнях Атласа.

Представитель Грузии это открытие. Стал четвертым. Но удивил, когда легко взял первый event и донес 380 кило за 17 секунд. Вообщем он еще покажет себя.

Ну и тяга самолета 40 тонн это что то... сколько же они кушают в день :))
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: WSM 2016. Монстры просто

Post by Alexander Troyansky »

shadow7256 wrote:Посмотрел финал World's Strongest Man 2016. В очередной раз удивлен откуда в этих атлетах просто нереальная физическая сила. Просто монстры какие то :-) Неужели такая генетика? или просто тонны стероидов? Мне кажется все таки на первом плане генетика а уже потом химия.. я вот допустим по себе знаю, что в меня хоть тонну стероидов влей и я пахать в зале буду как чумной, я никогда таким огромным не стану.
)
Конечно, не станете. Это однозначно генетика (точнее мутация, как Uzito, когда-то писал), ну дополнительные средства, как легальные так и не совсем.

https://en.wikipedia.org/wiki/Myostatin" onclick="window.open(this.href);return false;
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: WSM 2016. Монстры просто

Post by Easbayguy »

Главное наличие здоровой печени!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: WSM 2016. Монстры просто

Post by shadow7256 »

Ошибся.. Brian Shaw.. не Brad. На Ютубе есть видео его. Он там рассказывает о своей "диете". Так вон он говорил что в день съедает в среднем 2.5 килограмма мяса 8O Ну не считая всего остального.. он жрет вообще все подряд. Макароны.. рис.. пиццу.. мясо.. в огромных количествах :) в день где то порядка 12 тысяч калорий кушает :)

но силища конечно у них просто неимоверная :)

Return to “Отдых и Cпорт”