Самокат для взрослых

Хобби, спорт
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Самокат для взрослых

Post by Lolla »

Может у кого есть самокат и вы можете порекомендовать конкретную модель для взрослых?
Хотелось бы в пределах 150 долларов.
Или может у кого есть опыт с тем, что не стоит покупать, тоже пригодиться :)
какое блаженство быть совершенством! :)
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13989
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Самокат для взрослых

Post by Palych »

http://www.membrana.ru/particle/16156" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Самокат для взрослых

Post by Lolla »

Спасибо, но я уже таки заказала, взяла трехколесный Micro. Сегодня пришел, опробовала и очень довольна :)
Выбрала Micro потому что у детей такой же фирмы, один Micro Mini (уже 6 лет) и другой Micro Maxi (3 года) и никаких нареканий + по цене уложилась. У детей тоже трехколесные (один фактически правда четырехколесный) и дети на них так хорошо и быстро и главное с удовольствием гоняют все эти годы, что я тоже не выдержала и сдалась :)
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Nancy123
Уже с Приветом
Posts: 158
Joined: 19 Aug 2015 15:29

Re: Самокат для взрослых

Post by Nancy123 »

для взрослых? это он выше и больше, чем детский или в нем что-то особенное есть?)не видела раньше взрослых на самокатах(
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Самокат для взрослых

Post by Lolla »

Nancy123 wrote:для взрослых? это он выше и больше, чем детский или в нем что-то особенное есть?)не видела раньше взрослых на самокатах(
У меня в нейборхуде тоже наверное раньше не видели, зато сейчас наблюдают постоянно :)
Чем отличается детский от взрослого? В первую очередь допустимым весом - взрослые выдерживают до 220 паундов
на самом деле их много разных http://www.microkickboard.com/teen-adul ... el-scooter" onclick="window.open(this.href);return false;
какое блаженство быть совершенством! :)

Return to “Отдых и Cпорт”