1000 дней до ЧМ-2016 в России.

Хобби, спорт
User avatar
Alekss
Уже с Приветом
Posts: 170
Joined: 19 Jul 2015 12:12

1000 дней до ЧМ-2016 в России.

Post by Alekss »

Для тех, кто ждет чемпионат мира по футболу - 2018 в России, сообщаю, что сегодня начинается обратный отсчет времени. Ровно 1000 дней осталось до того, как с 14 июня по 15 июля в городах России стартует первый в истории ЧМ по футболу. Напомню, что матчи будут проходить в Калининграде, Санкт-Петербурге, Москве, Волгограде, Новгороде, Саранске, Самаре, Ростове – на Дону в Сочи и Екатеринбурге. Отсчет начнется на Манежной площади в Москве. Там развернется небольшое футбольное поле, на котором выступят юношеские сборные стран, ставшие когда-то чемпионами мира, и, конечно же, наша команда. Так же планируются провести и другие конкурсы.
http://podrobnosti.biz/news/photo/6069- ... 8-v-rossii" onclick="window.open(this.href);return false;
Image
Владимир Путин поприветствует в режиме телемоста участников «1000 дней до чемпионата мира по футболу 2018 года в России». Как сообщили в пресс-службе оргкомитета «Россия-2018», особое внимание уделят привлечению волонтёров на турнир, а подавать заявки все желающие смогут уже во втором квартале будущего года. Поэтому, если у кого есть желание, то вы можете лично внести свой вклад в ЧМ по футболу.

Как отметил Путин ранее, «выбор России для проведения чемпионата ФИФА позволит повысить популярность, расширить географию футбола». Не секрет, что если РФ готовит какое-либо мероприятие, то оно проходит на высоком уровне. Стоит вспомнить Евровидение или Олимпиаду в Сочи. Для ЧМ-2018 наша страна так же готова продемонстрировать отличную подготовку стадионов и объектов в целом. Для удобства болельщиков отменены въездные визы в РФ (для обладателей билета на матчи). Специалисты ФИФА, кстати, уже инспектируют футбольные объекты и пока довольны увиденным.

Будем надеяться, что чемпионат мира по футболу в России пройдет для нашей сборной так же успешно, как и прошла для российских спортсменов сочинская Олимпиада. Сегодня правительством уделяется особое внимание развитию спорта в стране, строятся новые спортивные объекты, и пропагандируется здоровый образ жизни. Полагаю, спортивный дух передается многим нашим спортсменом и, чувствуя себе увереннее, они завоевывают первые места. Я обязательно собираюсь посетить некоторые стадионы и посмотреть на выступления национальных сборных команд. Конечно, само собой, болею за Сборную России. Как вы считаете, какие шансы у наших футболистов на ЧМ?
Image

Return to “Отдых и Cпорт”